Все отзывы о фильме «Плюс один» (США, 2013)

5.6
Фото Andrey Machalkin

В этом фильме ужасно все. От актеров до воплощения. Идея может претендовать на некоторую интересность, но исполнение просто отвратительное. Скучно, тупые диалоги и ужасные актеры. Ни триллер, ни ужастик, ни фантастика. Поберегите свои деньги.

Фото Катерина

концепт хороший.
скачкИ в напряжении дают скачкИ во времени. параллельно с настоящим все персонажи существуют в прошлом. и самый умный додумался, как это использовать с пользой для себя, как изменив прошлое, изменить настоящее.
Но исполнение подкачало. оч нелогичные поступки других персонажей может оправдать только алкоголь в их крови.
в принципе кино ок, по крайней мере за музыку респект!

18 октября 2013
Фото Эдик Симонян

Хороший фильм, но не дотягивает до 5.
Нудный медленный, много пошлятины но не выпиющей и мерзком. В фильме есть смысол и хорошая идея.
Есть над чем подумать.
Модно посмотреть разок но не больше.

Фото Ksue Lu

Очень яркий и запоминающийся фильм от довольно хорошего режиссера
Триллером фильм назвать вряд ли можно, но вот ужастик вышел отменный , да и к тому же есть местами, где посмеяться, а местами есть, где и задуматься
Молодежь поставлена в условия выживания, фактически аллюзия на то, что сейчас происходит в мире - каждый сам за себя и друзей слушать не надо - правильный выход и ответ найдешь только ты сам, что и показано в +1
Собственно, очень достойный фильм осени - к просмотру советую =)

19 октября 2013
Фото Наташа К

Если Вы хотите потратить зря пару часов своего времени, рекомендую посмотреть этот фильм. Игра актеров ужасна, шутки дурацкие, сюжетная линия не продумана. Непонятно, почему начинаются скачки напряжения, почему они заканчиваются, что за копии людей появились и чем они отличаются от настоящих...
Абсолютно точно могу сказать, что фильма хуже я не видела.

Фото Marchal Vikovski

Отличный фильм под настроение
Если у вас депрессия - ходить не стоит, только еще глубже попадете в плен своего сознания и будете размышлять о предназначении своем в этом мире (ну это про депрессивных)
а у тех, у кого с настроением все отлично получат море удовольствия от яркой картинке, необычного сюжета и неожиданной концовки
"После дом слева" от Иллиадиса был душераздирающим - в +1 все проще, но также цепко западет в сознание - я чувствую, буду еще долго вспоминать отрывки из фильма!
Советую смотреть в кино, дома потеряется эта масштабность =)

20 октября 2013