Москва
5.5

Фильм
Черная роза

Россия, 2014
Описание Афиши
Описание прокатчика
Боевик про майора московской полиции в Лос-Анджелесе

Офицер российской полиции Влад Казатов отправляется в Лос-Анджелес по приглашению начальника местной полиции, чтобы принять участие в расследовании убийств девушек — эмигранток из России.

  • Черная роза – афиша
  • Черная роза – афиша
  • Черная роза – афиша
  • Черная роза – афиша
  • Черная роза – афиша
Боевик, Драма, Криминальный
16+
Александр Невский
17 апреля 2014
17 апреля 2014
1 час 23 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Надежда Киракосова
27 отзывов, 30 оценок, рейтинг 66
19 апреля 2014


Ах Черная роза, эмблема чего-то. Или Эдриан Пол и прочие маньяки.

В этот вторник посмотрела премьеру забавного кино мероприятия от культуриста Александра Невского. Невский, бредящий славой железного Арни, снял карманный боевик с целью удовлетворения личных кино амбиций, чего и не скрывал и даже наоборот, подчеркивал, выйдя к зрителям после окончания фильма.
Для того, чтобы было не совсем скучно, были собраны разнокалиберные кино и светские персонажи разной степени тяжести, от пожилого уже кикбоксера Маттиаса Хьюза и хорошо подредактированной пластическими хирургами Ольги Родионовой, супруг которой активно оплачивает ее желания стать фото и кино звездой, до нежно мною любимого "Горца" Эдриана Пола, сыгравшего, как водится, темную, отвратительную личность. Чудно смотрелась в костюмах и Кристиана Локен, сыгравшая в третьем "Терминаторе".
На фоне рекламы водки, радиостанции "авторадио" и прочих мелочей типа автомобильной марки "Форд" ,простой российский полицейский Невский, несущийся на своем хаммере на борьбу не только с русскими бандитами, но и в помощь к растерянным американским полицейским, никого не оставляет равнодушным.
На героическую миссию героя Невского благословляет высший милицейский чин в исполнении не абы кого, а самого Эммануила Виторгана, и с этим отеческим благословением герой, надев форму и фуражку, вылетает на борьбу с американскими злодеями.
Невский -прекрасен. Его отличительная особенность - " ранне-шварценеггеровское" отсутствие мимики и узнаваемый видеоряд из примерно десятка боевиков девяностых годов. Сюжет - предсказуем с первой минуты. И добро в лице сурового русского конечно побеждает, что, конечно не может не радовать.
Откровенно просмеялась весь фильм и после, увидев героя воочию. Смотреть картину как серьезный боевик не советую.
А вот ежели желаете посмеяться и умилиться посмотрите его обязательно. Полтора часа бодрого ржания будет обеспечено.

4
0
3
Dmitry Bortnikov
469 отзывов, 494 оценки, рейтинг 2129
18 апреля 2014

Fun

Ты послана мне богом (с)

Американской полиции приходится обратиться к русским коллегам, т.к. самим справиться с поимкой преступника у них не получается. Дело приобретает новый оборот, когда маньяк начинает охотиться за людьми, ведущими его дело.

Человек-пароход Александр Невский выступает на этом проекте и режиссером, и продюсером, и исполнителем главной роли, что и так не хватающему с неба звезд фильму выходит боком. Режиссура в картине нарочительно учебная, т.к. создатели учились создавать «кино» прямо на площадке.

Сценарий, на удивление, написан иностранцами (ежели покопаться плохие истории можно найти везде). Диалоги ужасающе ни о чем, герои примитивные и плоские, действие, ввиду отсутствия фантазии, денег и времени почти отсутствует.

Музыка, хоть и понимаешь, что где-то такую уже слышал, единственное светлое пятно проекта. Если бы не она, зрители бы совсем запутались в действиях героев и их мотивации.

«Четная роза» - очередная насмешка Невского над кинобизнесом, Александр продолжает снимать картины, который приносят ему удовольствие, про остальных он не думает.

1
0
7
Тимур Тимуров
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
28 апреля 2014

классика от невского ) смотрел в 10:30 утра с другом в люксоре ) кроме нас сидела еще одна девушка. Мы с другом знали на что идем и ждали этого треша, сюжет как всегда хромает, дебильные никак не связанные переходы между сценами в виде пейзажей города, актерская игра вообще за гранью )

0
0

Подборки Афиши
Все