Москва
7.1

Фильм
Metallica: Сквозь невозможное

Metallica: Through the Never, США, 2013
О фильме
Отправляйтесь в безумный тур вместе с фанатом группы Metallica. Сквозь объятый хаосом город он пытается доставить таинственную сумку на концерт любимых музыкантов. Каждое событие на его пути — отсылка к легендарным трекам группы, первобытную мощь которых сегодня можно почувствовать лишь в залах кинотеатров. Chop your breakfast on a mirror!
  • Metallica: Сквозь невозможное – афиша
  • Metallica: Сквозь невозможное – афиша
  • Metallica: Сквозь невозможное – афиша
  • Metallica: Сквозь невозможное – афиша
  • Metallica: Сквозь невозможное – афиша
Приключение, Музыкальный
18+
Нимрод Анталь
25 сентября 2013
26 сентября 2013
1 час 33 минуты
throughthenevermovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Нимрода Анталя

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Nina Murashko
19 отзывов, 49 оценок, рейтинг 58
16 сентября 2013

На премьеру в Кремле попала случайно, просто выиграла билет на Концерт.ру, поклонницей творчества группы не являюсь, кроме Nothing Else Matters, пожалуй. Зато вот мой сын - он был просто счастлив.
Собственно, фильмом это я бы не назвала, это просто такой длинный полуторачасовой клип. В некоем городе идет концерт Металлики, а паренек, работающий на группу, отправлен за таинственной сумкой на другой конец города. В фильме была сделана попытка провести некие аналогии между тем, что поется в песнях и событиями в городе (ну как мне показалось). А в городе происходят беспорядки - бьются витрины, жгутся машины и т.д. Паренек как раз и попадает в гущу всех этих событий. Есть тут и главный Кукловод (Master of Pappets). В общем, все заканчивается хорошо и Nothing Else Matters.
Для всех осталось загадкой что же было в таинственной сумке :) Видимо, это "затравка" для второй части фильма :)
В общем, фильм будет праздником для поклонников группы, поскольку создается полное впечатление присутствия на концерте - бешенная энергетика музыкантов, музыка и спецэффекты.

14
0
9
Эммануил Гедеонович
48 отзывов, 121 оценка, рейтинг 101
26 сентября 2013

Это самое оригинальное и лучшее концертное видео, которое я видел!! Крайне рекомендовано к просмотру даже тем, кто не является любителем рок-музыки

7
0
9
влад Кр
168 отзывов, 3141 оценка, рейтинг 257
28 сентября 2013
наше всё из мира старого доброго хеви, в супер картинке и супер звуке. полный оргазм!

смотреть в IMAX, чтоб не щурить глазки в маленьких 3д очках обычного кинотеатра. и приятно потопать ножками вместе с Ларсом, эх... :) Завидую тем, кто еще не видел и кого все впереди!

мини-спойлер : драйв и сам концерт, сцена, съемка, ракурсы- все атмосферно и в духе. старички конечно, но хороши! кривляка-басист не слишком частит в кадре, его мексиканское лицо прикрыто волосами, кадр не слишком портит :) вся эта компания лично у меня вызвала ассоциацию с тремя мушкетерами лет 30 спустя, бородки, длинные волосы и дартаньян -басист, свежий и молодый и нелепый :)

6
0
9
Inna V
81 отзыв, 240 оценок, рейтинг 181
11 октября 2013
РЕАЛЬНО СУМАСШЕДШИЙ ФИЛЬМ!


Поклонники и фанаты просто "умрут от счастья". Отличный звук и максимальный эффект присутствия за счет формата IMAX.
Это удивительная группа! Энергетика зашкаливает! 100% тестостерон!
Гениальный оригинальный музыкальный материал!
Да, на этих ребят смотришь как кролик на удава - они просто гипнотизируют, они управляют, они созидают и погружают тебя в поразительный и невообразимо эффектный мир странных желаний, смелых порывов и запредельных возможностей!!
Это музыкальный фильм-концерт со своей драматической историей, иллюстрирующей песенные композиции группы (по типу "Стены" Пинк Флойд). История странная, особенно, когда толком не знаешь перевода текстов, но все равно очень интригующая.

Более всего поразил сам концерт - уровень организации. Это какое-то великолепие!! Световые и огненные спецэффекты, видеопроекции и лазерные инсталляции, летающие гробы с наложенным видео живых людей, пытающихся вырваться из тесного пространства смертельного ящика, растущие прямо на сцене светящиеся кресты и воздвигнутая во время концерта огромная статуя богини Фемиды, которая через несколько мгновений под "убийственные" гитарные аккорды взрывается изнутри и, разбиваясь в дребезги, падает огромными обломками на сцену... где продолжается шоу, которое никогда не кончается!..

P.S. Смотреть только поклонникам группы.

4
0
9
Sergey Sorokin
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
6 октября 2013

Настоящий праздник для фанатов! Смотрел в IMAX в к/т октябрь, народу было не особо много, но были те, кто пел почти все песни вместе с группой в голос! Мурашки по коже бегали каждые 5 минут

3
0

Подборки Афиши
Все