Пришествие дьявола

Devil's Due, США, 2014
После необычной ночи во время медового месяца молодожены узнают, что ждут ребенка. Муж начинает замечать изменения в поведении жены, поначалу они списывают это на нервы, но по прошествии нескольких месяцев становится очевидным, что перемены в ее теле и разуме имеют зловещее происхождение…
Ужасы
8 января 2014
30 января 2014
devilsduemovie.com

Ainur Akhmetshin
24 января 2014

Фильм не впечатлил - все страшные моменты уместились в трейлере к фильму длиною в полторы минуты, остальные 2 часа - беготня и болтовня. Любителям жанра (Паранормальное явление) сходить нужно, но чего-то грандиозного не ждите.

Denis Roshchin
1 февраля 2014

Посмотрели, причем сразу после Вия. Сюжет особо незатейливый, опять привязка к евангелию которого никто не знает. Снято все по модной нынче технологии, как бы на любительскую камеру, на регистратор, на камеру наблюдения, поэтому все постоянно трясется и мелькает, что начинает раздражать. Видимо понимая это, вторая часть фильма уже идет в основном по камерам наблюдения в доме. Ну а в остальном все банально и предсказуемо. Поэтому только 3.

Наталья Восколович
31 января 2014

Хуже фильма я в жизни не видела! Абсолютно не интересно, нет ни какого экшена!!! А снято все на любительскую камеру, которую все время трясет - что аж тошнить начинает. Во общем вышла с тошнотворным ощущением во всех планах

Irina Galenko
6 февраля 2014

фильм без сюжета и идеи!
я,конечно,догадывалась,что будет не очень интересное кино, но чтобы настолько... надеюсь, второй части не будет! хотя концовка предполагает продолжение...
В общем, не вздумайте ходить на этот фильм. Потратите зря время и деньги!

Виктор Хасиев
6 февраля 2014

300 рублей! 300 рублей я потратил на это никчемное произведение художественного фильма!!!!!!!!!!!
Он и рубля не стоит!!!!!
Они сделали полную копию паранормального явления!
Но даже здесь режиссер обложался!
Ни разу не страшно!
Представьте картину - полфильма в кадре в основном молодая пара, затем начинается странное поведение главной героини. И в конце она дохнет!
Ну вот пусть нам всем объяснит режиссер - где &@ дь страшно должно было быть?!! Какой момент(ы) я пропустил??
Всем поклонникам жанра ужасов, мистик и тд, мой вам совет - уж лучше потратьте эти деньги на лабиринт страха в Пике (ребята с Питера поймут) вместо этого долбанного фильма, я там за 10 минут от страха килограмма на 2 похудел ))