Все отзывы о фильме Под давлением

6.0
Фото Игорь Петров
Фото Игорь Петров
Загадочный фильм-квест.

.... Оставляет легкое грустное послевкусие слегка разоблачая лживость стандартных общественных ценностей - семья, дети, и вообще жизнь... если конечно в ней нет настоящей Любви

25 августа 2013
Фото Павел
Фото Павел

Странный фильм - как во время просмотра, так и после него. Я скажу так - сценарий тут не вяжется с его реализацией. Но при этом я не утверждаю, что это плохо. Это скорее необычно. Весь набор событий в фильме можно было бы реализовать гораздо более драматично, с другой игрой актеров (а скорее - с другими актерами), добавив "нужную" музыку, эффекты и т.д. Но почему-то режиссер решил сделать кино настолько спокойным, что лично у меня эмоции не проснулись. И это придает фильму свой шарм - не устанешь от слез-соплей-грусти-переживаний )

1 сентября 2013
Фото Марго Тененбаум
Фото Марго Тененбаум

Настоящий психологический, интригующий триллер, с прекрасно прописанными линиями главных героев, без всякого налёта бездумного экшена.

19 августа 2013
Фото nashev
Фото nashev

Во-первых, удивлён переводу названия. Blood pressure - "кровяное давление", может оно и отчасти про подразумеваемый у героини иногда накал страстей, но скорее всего просто банально про выбранный ею способ "помощи" просящему (извините за небольшой спойлер, но он и впрямь не критичен - это абсолютно проходной факт в сюжете).

Удивлён рецензиям. В фильме я не увидел ни триллера, ни слива финала, ни посредственной игры, ни атмосферы, ни разоблачения семейных ценностей, ни особой беды мужу героини, за то что её не любил...

Я увидел ненапряжную психологическую драму с мимолётными и легковесными элементами комедии, трагедии и детективных приключений.

Фильм про то, как может на время пересечься (извините за намного более весомый спойлер) пробуждение личности погрязшей в быту и работе домохозяйки и замысловато спланированное самоубийство свихнувшегося на своём разбитом сердце человека.

31 августа 2013
Фото Ola Me
Фото Ola Me

Довольно слабый фильм. Удивили высокие оценки. Через неделю трудно будет что то вспомнить. Самое неприятное - абсолютно посредственная игра всех актеров.
Однако, кому то понравилось. Так что решайте сами - тратить вечер или нет.

27 августа 2013
Фото Наталья Кочеткова
Фото Наталья Кочеткова

атмосферное такое кино.
простенькое, но оно меня заставило задуматься о человеческой природе, об отношениях.
о том, что же мы ценим в жизни, и когда жизнь перестает быть ценной.

26 августа 2013
Фото Григорий Р.
Фото Григорий Р.

Сегодня были на премьере в "Пионере".Отличный досуг после напряженного трудового дня!Смотрится легко, сюжет захватывает, к субтитрам привыкаешь через 15 минут после начала.Фильм о том, что бывает с женщиной, не избалованной вниманием мужа, которая погрязла в рутине быта.Прекрасная игра испонительницы главной роли, немного юмора.Уверен найдутся люди, которым ВОБЩЕ не понравится эта картина.Но тем, кому понравится, не придется жалеть о потерянном времени.Мужчины, любите своих жён, чтобы то о чем поветствуется в фильме, не стало реальностью персонально для вас!

22 августа 2013