Все отзывы о фильме «8 новых свиданий» (Россия, 2014)

8.0
Фото Roman Белов

Данный фильм – сиквел. Продолжение известного кинофильма "8 первых свиданий". Я посмотрел его в кинотеатре с подругой. В этот раз (уже с другой подругой))) пошел на его продолжение. Рассказал подруге вкратце, что было в первой части. Нам понравилось. Все что происходит в картине на этот раз случилось с главными героями через три года после того, как они поженились в первой части. Сюжет развивается очень динамично, быстро, интересно. По длительности комедия совершенно не затянутая. Особенно после Нового года, когда разум просит продолжения веселья и в голове "легкий эфирный ветер" – такие фильмы и стоит смотреть.

Фото Вячеслав Балясов

Это же полное Г! Туповатая комедия, коем уже тысячи! Оценки проставлены, чтобы заменить на фильм! И вдобавок фашист Зеленский, который об...серает Россию!!!

Фото LAKRIMOZA

Плоский, примитивный , порой туповатый юмор. Сюжет банален до черта ! Вообще ничего интересного. Тратить деньги и время на это Гэээээ даже и не думайте .

Фото Соня Иванова

Не пойду и буду старательно отговаривать всех, кто будет собираться на него. Причина - наличие в фильме г-на Зеленского! А так же тооонкий намек создателям более качественно проводить отбор актеров! Иначе по миру пойдете...

9 января 2015
Фото Ольга Матвеева

Новогодние дни – самое время для просмотра подобных комедий. Подумали с моим МЧ, чем занять себя после того, как проводили гостей из дома и перемыли всю посуду. И решили - только легкое незамысловатое кино нас и протрезвит)). Таким фильм "8 новых свиданий" и оказался. Если судить по пятибальной шкале, как принято это делать, я бы поставила комедии четыре с плюсом и ховстиком из пяти. Комедия нескучная, быстро развивающаяся, сюжет заверченный. Может быть, не хватило юмора потоньше. Но, в общем-то, и ниже плинтуса он не скатывался. Галустян и Зеленский любой фильм сделают отличной комедией.

1 января 2015
Фото Dmitry Blaginin

Каждый раз ведусь на уговоры жены, мол ну пойдем, говорят отзывы классные. Ну и ессесно читать то отзывы лень. В очередной раз какая то фигня которую даже по ТВ смотреть не стал бы. И дело не в шутках. А в актёрах, Зеленский ну очень не смешной, как галустян. Не для кино они.

9 января 2015
Фото Pavel Geyko

Наивысший уровень тупизма и бессмысленности. Не понятно как такое вообще могло быть создано. Это не просто бездарно потраченное время и деньги, это оскорбление.

6 января 2015
Фото Александр просто Александр

Туфта.

Насколько прикольна и интересна первая часть, настолько неудачна вторая.

Смеха в зале не слышал.

6 января 2015
Фото Pavel Prokopchuk

Очень средненькое кино, с очень однообразными шутками, предсказуемым сюжетом. Что же говорить про актеров, то не очень понятно, для чего "Шнура" привлекли. А больше всего расстраивает наличие рекламы, которой в каждом кадре полно и настолько не скрывают это, что аж тошнит.

2 января 2015
Фото Владимир Манкевич

Фильм на ТРИ звезды, удивлён как он набрал четыре +, видимо авторы кино в панике от того, что прокат "проваливается" переплатили за отзывы. До слез смеятся негде, пару раз улыбнуться.По сравнению с первой частью фильма - полный провал, спасает ситуацию только Михаил Галустян.

11 января 2015
Фото Георгий Диметрокулос

Игра актеров конечно средне, шутки какие то тупые. Голоса с надрывом, только ор стоит. Картинка вроде норм, бюджет видно не маленький. Шнура зачем там сняли хз, как он согласился?

14 января 2015
Фото KastRn

Итак, на главных ролях фильма зад Полины Максимовой и Миша Галустян (причем Миша сыграл лучше, т.к. заду дали слишком мало эфирного времени, а жаль..) - вот собственно рецепт хорошего, не дорогого отечественного фильма, который гарантированно окупится в прокате. Что делают в фильме остальные персонажи - это мне мало понятно. Лиц я их уже не помню и чем они там занимались тоже. Помню что меня тошнило на крупных планах. И еще, не надо пожалуйста снимать актеров с такими голосами как у Зеленского! Ну серьезно! у меня аж голова разболелась на середине фильма, все время инстинктивно искал пульт сменить качество звука с "интенсивного" на "пользовательский". Или, в конце концов, пусть его дублирует кто-нибудь! Денги есть, так пригласите Тимати или Киркорова, госссподи прости!

Хотелось бы констатировать, что в ряду российского кинематографа, в части "дешевый ситком" прибыло! и в нынешнем виде представлен следующим следующим образом: татаро-еврейское иго Бекмамбетов-Ургант, алко -треш - Светлаков, вполне-себе -приличный-изрядно-прогрессирующий Рева (на сей раз без шуток!), ну, и теперь вот еще Миша Галустян с попой Полины Максимовой! Категорически советовал бы развивать этот творческий дуэт! Всех с Новым Годом и, только по-этому, 3 звезды..

И еще. Володя Зеленский! у тебя проблемы с поясничным отделом позвоночника - это видно. Иди к остеопату! у меня такое было. Через лет 5 даст о себе знать..

10 января 2015
Фото Лика Талдомова

Отличный фильм, из плоского, только Оксана Акиньшина, никудышная актриса. Все остальные бесподобны. Галустян предстал в новом свете для меня, если будет продолжать в том же духе, то он вернет себе звание лучшего комика в РФ. Так же было приятно видеть Васильева, прекрасный мужчина, с изумительным чувством юмора. Максимова - вообще без комментариев, ее ждет великолепное будущее, играет она чуть ли не лучше всех в этом фильме.
Понравилось, время провели отлично, советую всем сходить.

Фото Марго

Отличная, а что самое потрясающее, трогательная комедия. Ее реально интересно смотреть. В кинотеатре на этот сеанс собрался полный зал и весь этот зал хохотал при каждой шутке в фильме, это ли не показатель качества?! Абсолютно все, в том числе и я, выходили довольные с этого сеанса. Актеры, задумка, постановка - все на высшем уровне. Советую смотреть!

Фото Игорь Брыскин

Классный фильм, добрая комедия. Фильм конечно же по большей части рассчитан на женскую аудиторию, любовь-морковь и все дела. Но и парням есть на что посмотреть. Миша Галустян показал нового себя, устоять от смеха было просто не возможно.

18 января 2015
Фото Дарья Евлапова

Твердая пятерка, даже не обсуждается. Все на высшем уровне! И актерский состав (с небольшим исключением) и съемка и сценарий и звук, все по высшему разряду. Было приятно смотреть за всем происходящем на экране. Ну и конечно же самый большой плюс этой картины в том что она реально смешная. На протяжении всего сеанса я смеялась вместе со всем залом. Незабываемые ощущения, прекрасная комедия.

15 января 2015
Фото Татьяна Урюпина

Этот фильм будет занимать достойное место на моей полочке лучших комедий российского кинематографа. Да снимать у нас еще не научились, но бывают проблески таланта во всей этой серости и скудости кинематографа. Надеюсь что в дальнейшем количество подобных фильмов будет неумолимо расти. Так приятно наблюдать на экране наш фильм, так еще и такого высокого качества и с таким прекрасным чувством юмора.

14 января 2015
Фото Анна Пахова

Один из самых крутых фильмов, что я видела. Мне безумно понравилось все, актеры, сценарий, декорации, музыкальное сопровождение. Забавная история о том, как семейная пара поменялась половинками, то есть жена проснулась в постели с другим мужчиной, а муж проснулся с другой женщиной. И как исправить эту ситуацию ни один ни другая не знает. Они отважно сражаются со сложившимися обстоятельствами и всеми силами пытаются воссоединиться, но каждое утро раз за разом просыпаются с чужими людьми.
Это реально комичное кино, при просмотре которого смеешься каждые пять минут. Один из самых удачных фильмов наступившего нового года.

12 января 2015
Фото Юрий Литвиненко

Ох, уж эти российские комедии... Неплохо, но вот как-то, что-то, где-то... Да нет, фильм хороший. Но вот почему они в этих все такие успешные и богатые. Может я придираюсь, но в основном фильм смотрит средний класс, у которого нет особняков на Рублевке...
Ну, да ладно! Я влюблен Оксану Акиньшину. Преклоняюсь перед Галустном. Не долюбливаю Зеленского. Но в целом: сюжет хороший, игра хорошая, фильм смешной. Что еще надо?
Итог: сходите с другом или подругой, будет прикольно!

12 января 2015
Фото LEX

Отличный фильм, с актерским составом, который лично для меня раскрылся с новой стороны. Галустян из привычного глупого, мягкотелого медвежонка превратился в крутого жесткого чувака. Зеленский радует правдивостью игры, ему веришь с первого слова. Ну а Полина Максимова теперь не просто глупенькая блондинка, а блондинка которая реально существует в природе. То есть ее глупость не зашкаливает, ее не бросает из стороны в сторону.
Картина порадует не только отличным актерским составом, но и чувством юмора. Смешно - постоянно. Некоторые шутки избитые, но создатели вдохнули в них вторую жизнь.

19 января 2015
Фото Flavio_Roma

Увы..Галустян и Зеленский фильм не вытянули, хотя и очень старались. Смешных моментов практически не было, одна возня героев в кровати, да совместный приём пищи. Очередная подстава с кино в новогодние праздники (первая подстава-Седьмой сын) ((

Фото Stasya

Первый фильм не смотрела, но теперь обязательно посмотрю. Отличная, легка комедия, конечно же не без минусов, но в целом очень круто. Зеленский, Галустян, Максимова - бесподобны.
Особенно отмечу Галустяна. Мне как-то не повезло посмотреть фильм "Подарок с характером" и после этого фильма полагала, что его карьере конец. Но после этой комедии, я думаю он вернется на пик славы. Брутальный, взрослый, серьезный и невероятно смешной мужчина кавказской национальности. В этом фильме он такой каким был в КВН или в камеди клаб, он смешной! Это его типаж, это его поле, грубые шутки и дерзкое поведение.

Фото Алика

Этот фильм успел нашуметь и собрать ни одну сотню полных залов. Насколько я понимаю, все фильмы уступали "8 новых свиданий". Он и правда первый, если сравнивать все что я смотрела в этом году, могу чистосердечно признаться, что сильнее чем на этот фильме я не хохотала ни где. Даже более того, я не только хохотала на этом фильме, мне еще и удалось взгрустнуть. Несмотря на то что это комедия, в ней есть капелька трагедии, которая не сможет так просто пройти мимо зрителя. Эта драма цепляет, заставляет задуматься, повернуться к своей второй половинке и тепло тепло поцеловать ее. Друзья, любите и будьте любимы и смотрите побольше таких добрых и смешных фильмов, ведь наши не часто нас радуют подобным качеством и чувством юмора.

17 января 2015
Фото Елена Иванова

«8 новых свиданий» - весьма неплохая романтическая комедия отечественного производителя, где можно как следует посмеяться, поволноваться, растрогаться и даже расплакаться в некоторых моментах. Фильм доказывает простую истину: отношения это куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. Главное во всем этом любить друг друга и вместе преодолевать все проблемы. 8 новых свиданий — замечательный фильм, посвященный извечной проблеме отношений. Рекомендую к просмотру всем ценителям качественного комедийного кино!

17 января 2015