6.3

Большая игра

Big Game, Финляндия, Великобритания, Германия, 2014Смотреть в
Финляндия протягивает руку помощи Америке

Президент США (Сэмюэль Л.Джексон) падает из борта №1 в леса Финляндии. За главой свободного мира гонятся террористы, и только 13-летний охотник Оскари сможет ему помочь. Смачный боевик про выживание от режиссера черной комедии «Санта на продажу» — с лихими трюками, заснеженными пустынями и подростковой мудростью.

Боевик, Приключение
Ялмари Хеландер
5 сентября 2014
16 апреля 2015

Другие фильмы Ялмари Хеландера

Alyona May
19 апреля 2015

Дорогие киноманы! Первые 2 рецензии явно заказные! Какой тут вторичный просмотр и продолжение?! Плеваться начали уже после пятой минуты! И так до конца фильма. Жуткий абсурд и ересь! Дешевая игра актеров, всё очень переиграно, недоиграно и фигово сыграно. Сюжет смешон своей невозможностью, непроходимо тупым юмором и этим чудаковатым абсолютно бесталанным мальчиком. до конца сидели только что бы посмотреть чем эта ахинея закончится! Фильм для гоблинов!! Как вообще можно на рынок отпускать такое низкосортное кино!!

Роман Герасименков
19 апреля 2015

Фильм для слабоумных. Абсолютно не реальные сцены, больше на мультфильм похож. Верните деньги и время.

Larisa Seledtsova
20 апреля 2015

Очень хороший детский фильм!!! Смешно, для детей поучительно! Сам факт, что перевод по версии Кураж-Бомбей, говорит о том, что это стеб! Тем кто пишет что это ... нужно было внимательнее смотреть трейлер. )))

andrey
17 апреля 2015

СУПЕР ФИЛЬМ.всем смотреть! хорошо подобрали актеров, пацан колоритный, сюжет и красивые съемки.СУПЕР ФИЛЬМ.всем смотреть! хорошо подобрали актеров, пацан колоритный, сюжет и красивые съемки

Георгий Гагнидзе
31 мая 2015

Большая игра – является примером категории таких фильмов как «Падение олимпа», «Штурм Белого Дома», однако если первые два фильма показывают нападение самих террористов на США то данный фильм служит собой попыткой высмеять и показать несостоятельность нынешней администрации США.
Сюжет картины начинается с показа главного злодея которые преследуют свои алочные цели как всегда ничего нового этакий штамп либо деньги либо передел мировой короны.
Попутно показывая мальчика которого отводит в лес его отец что бы тот отпраздновал свое день рождение и убил оленя. С обычаями Финляндии я не знаком по этому данное событие я принимаю на ура. И вот когда самолет президента терпит бедствие и помочь президенту кроме мальчика никто не может начинаеться самое интересное.
Интересный приключенческий боевик с элементом юмора показывающего президента США обычным человека который способен в падать в панику и кричать от страха «Нам хана» правда все это великолепие происходит когда фильм перевалили уже за один час то есть буквально за какие то 10 минут вам показывают действительно прекрасную экшен сцену на которую приятно смотреть а дальше все.
Все идет давно прописанному штампу и ты уже точно знаешь что будет в конце но все равно на это смотреть приятно чем на долбанное падение Олимпа.
P.S. Это было мое мнение оно может не совпадать с вашим и смотрите только хорошее кино а не всякий разрекламированный шлак. И простите за ошибки.