How to Make Love Like an Englishman (2014, США, Великобритания), IMDb: 5.7

6.2
Фото Юлия Тихомирова
Фото Юлия Тихомирова

Хорошая комедия с хорошим актерами! Можно посвятить свой вечер ей спокойно) Второй раз пересматривать не будете, но от одного просмотра удовольствие получите.

31 августа 2015
Фото Ваня Андерсон
Фото Ваня Андерсон

Очень пресный фильм. Явно снят по принципу "этим актерам пора тоже дать подзаработать". Невероятно скучный юмор, высосанная из пальца история, и вот самое печальное - что все без исключения, кроме возможно Сальмы Хайек, играют абсолютно без энтузиазма.
Ну и зрителю в этой ситуации зарядиться энтузиазмом тоже, к сожалению, неоткуда.

8 августа 2015
Фото Elena Burmenskaya
Фото Elena Burmenskaya

Милый фильм на разок. Отличная игра актеров)) снято вкусно, красиво с долей юмора, хотелось бы его чуть больше. Фильм однозначно для похода в кино с подружками. Я посмотрела с удовольствием его дома)

25 августа 2015
Фото Jack Jonson
Фото Jack Jonson

Странная смесь драмы и комедии. В итоге и то и то плохо. Пирс Броснан своей игрой пытается "вытащить" это слабое полотно, но у него это плохо получается. Альба и Хайек играют ужасно, видно, что халтуряь. Смотреть это в кинотеатре точно не нужно

3 августа 2015
Фото Сергей Аладин
Фото Сергей Аладин

При всём уважении к замечательным актерам фильм провальный. Не скажу что он худшее что я видел, но вынести из него что-то полезное или интересное мне не удалось. Юмор низкопробный, игра актеров ровная, сюжет из дешевого сериала. Рекомендую только тем, кто хочет уединиться с девушкой и не переживать, что из-за поцелуев с ней пропустит что-то интересное...

1 августа 2015
Фото Antracit
Фото Antracit

На три, и то потому что в оригинале смотрела и оценила акцент Сальмы. Она вообще лучше всех смотрится в этом фильме. Есть идея, есть смысл, есть юмор, но не цепляет, очень пресно

3 августа 2015
Фото Andrey Dudko
Фото Andrey Dudko

Сходил. Посмотрел. Так себе. Могли бы по интернеснее сделать. Ну так прикольно. На разок. Или можно по телеку. Хорошее простое кино с хорошим финалом.

11 августа 2015
Фото Наталия
Фото Наталия

Хорошая актерская игра. Милое доброе кино с элементами комедии. Несколько притянут хороший конец, но все остальное вполне. Понравилась атмосфера фильма

9 августа 2015