Москва
6.6

Фильм
Детка

Laggies, США, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Кира Найтли, Сэм Рокуэлл и Хлоя Морец вместе, но не совсем

Встреча с одноклассниками произвела на 28-летнюю Меган удручающий эффект. Она понимает, что 10 лет взрослой жизни ничего в ней не поменяли и она так и осталась великовозрастной клушей. Чтобы исправить ситуацию, Меган принимает несколько странных жизненных решений: убегает от парня, заводит дружбу с 16-летней старшеклассницей и заодно роман с ее отцом. Симпатичная комедия режиссера Линн Шелтон, которая работала над сериалом «Новенькая». Не самый очевидный дуэт Киры Найтли и Хлои Морец внезапно заискрил на экране и добавил сюжету неожиданной трогательности.

  • Детка – афиша
  • Детка – афиша
  • Детка – афиша
  • Детка – афиша
  • Детка – афиша
Ромком
16+
Линн Шелтон
25 сентября 2014
6 ноября 2014
1 час 40 минут
laggiesthemovie.tumblr.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Линн Шелтон

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Helen
203 отзыва, 491 оценка, рейтинг 833
8 ноября 2014

отличный фильм! легкая, немного философская и довольно не тупая комедия, "выбор редакции" афиши вполне заслужен! уж насколько я не любитель Найтли, мягко говоря, но здесь она в тему; стоит отметить - это не тупой американский ржач, юмор более тонкий (немного в духе Вуди Аллена), что совершенно не делает фильм нудным и пр. - на одни раз, но смотрится оч. легко и приятно.

12
0
5
Alexey
506 отзывов, 736 оценок, рейтинг 539
13 ноября 2014

"Детка" с Кирой Найтли, на Калужской, очень занудное начало, как потом оказалось, надо было этим объяснить, откуда и зачем сбегала героиня в новую жизнь. Но потом, если пересидеть первые полчаса, где сплошь тупые подруги и друзья тоже тупые, действо стало более приемлемым. В общем, фильм про любовь и поиск своего места в жизни, до 28 лет стоять на дороге с рекламным плакатом после получения высшего или даже среднего образования, это уж слишком. Пора завязывать. Героиня и завязала - познакомилась со школьницей (Хлоя Морец), а потом и с её папой - адвокатом. Тут собственно любовь и началась, но сначала было еще не очень ясно, чем она кончится, присутствует известная интрига. Можно посмотреть на Киру и Хлою, ничего так. Переводчик Google перевел американское название фильма Laggies как "Маленькая большая девочка", оно вполне соответствует содержанию, но все кончится хорошо, laggies сделает правильный выбор.

5
0
5
Svetlana Light
92 отзыва, 167 оценок, рейтинг 133
8 ноября 2014

Сомнительное, конечно, удовольствие от просмотра этого фильма. Вроде, и идеи есть хорошие (дружба, романтические симпатии, свое место в жизни), и на актеров смотреть приятно, однако всё очень сыровато. И саундтрек напрочь отсутствует, кроме одной или, максимум, двух сцен. Этакое неспешное жевание безвкусной жвачки все полтора часа. Если вам не нравится Кира Найтли, а про Хлою Грейс Моритц вы и слыхом не слыхивали, то два забавных до смеха эпизода фильм для вас не спасут.

5
0
7
Пользователь Афиши №1595942
19 отзывов, 177 оценок, рейтинг 70
13 ноября 2014

Шла на фильм ничего особого не ожидая, просто так, мол, легкий ромком. Но ближе к концу стало интересно и что-то я из него вынесла. То, что, как писал в свое время АС Пушкин, "привычка свыше нам дана, замена счастию она". И как порой бывает сложно выйти из отношений, когда ты по привычке говоришь "я тебя люблю". Отношения-это несомненно труд, да еще какой, но хочется быть в них счастливым. И как хорошо, что жизнь иногда совершенно случайно - хотя, как известно, случайностей не бывает - подбрасывает ситуации, людей, которые заставляют нас одуматься, прекратить простое плавание по течению. Тут, конечно, еще важно этот момент не пропустить и вовремя среагировать))

4
0
7
Леша Андерсон
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 37
12 ноября 2014

Незамысловатый сюжет романтической комедии держится на блистательной актрисе Кире Найтли. После 10 лет общения до молодого человека доходит сделать предложение, а до девушки - сбежать. В побеге она хочет найти саму себя. Баловство, алкоголь, новые знакомые, - все это может вытащить из рутинных отношений и принять самое важное для нее решение.
Фильм для тех, кто просто хочет хорошо провести время, не решая чужие проблемы по сохранению мира во всем мире и для тех кто любит Киру Найтли.

4
0

Подборки Афиши
Все