Москва
6.4

Фильм
Отпетые напарники

Jue di tao wang, Гонконг, США, Китай, 2016Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Джеки Чан и Джонни Ноксвил на одном экране

Гонконгский детектив (Джеки Чан) и американский аферист (Джонни Ноксвилл) вынуждены объединить усилия, а затем пройти огонь, воду, медные трубы и монгольские алкоигры, чтобы вместе противостоять международному преступнику. Старорежимный комедийный боевик великого ремесленника Ренни Харлина («Крепкий орешек-2», «Глубокое синее море»), который за свою карьеру наснимал одинаковое количество хороших и плохих фильмов — плохих в последнее время, наверное, больше, но разве можно от этого его меньше любить.

  • Отпетые напарники – афиша
  • Отпетые напарники – афиша
  • Отпетые напарники – афиша
  • Отпетые напарники – афиша
  • Отпетые напарники – афиша
Боевик, Приключение, Комедия
16+
Ренни Харлин
17 июля 2016
2 февраля 2017
1 час 47 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ренни Харлина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Екатерина Катина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 7
2 февраля 2017

Мне фильм понравился! Легкий, отдыхающий! Джеки Чан - времени неподвластен, скачет и всех сражает одной ногой, как всегда! Понравилось, что в сценах с боями нет моря крови, как всегда!
Приятно смотреть на красивые места Китая, Монголии... на большом экране смотрится очень эффектно! Особенно улыбнули алкоигры в исполнении Джеки Чана))
Мне фильм понравился!

7
0
7
Leo Leo
11 отзывов, 17 оценок, рейтинг 39
2 февраля 2017

Как любитель Джеки Чана, уважающий его былые и нынешние заслуги, включая последний Оскар, скажу, что фильм вполне себе зачетный, напоминающий Шанхайских рыцарей. А дуэт Джеки и Джонни, строящийся на противопоставлении справедливого копа и раздоблая-симпатяги, очень даже работает. Легкое комедийное бадди-муви со звездами, отличными шутками и правильной энергетикой Чана – неплохое времяпрепровождение для зимнего уик-энда

5
0
7
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
9 июня 2017

Ну конечно же это трешовый треш в плане показа России и Русских, но можно им это простить, они же нас не знают и не хотят знать. Это ещё больше трешовый треш из-за бездарной игры Ноксвилла. Но отличные боевые сцены с Джеки, неожиданная концовка (хотя можно было догадаться), вытягивают этот фильм на четвёрку, по моему скромному мнению. Вытягивают у тех, кто уважает творчество Джеки Чана, потому что в фильме есть на что посмотреть в этом плане.

2
0
9
Милинна Макогон
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
16 февраля 2017

Как никрути, а старый-добрый Джеки Чан-это залог весёлого, доброго такого кинопроизведения. Фильм не шедевриален, но сходить и посмотреть обязательно нужно! Ведь это Джеки:)

1
0
1
Артём Чубукин
24 отзыва, 38 оценок, рейтинг 84
6 февраля 2017

Ребята! фильм параша! с первых минут понятно, что не чего хорошего и интересного в этом фильме нет. Дешёвый и скучный фильм, неверте хорошим отзывам которые выше написанны

1
0

Подборки Афиши
Все