Все отзывы о мультфильме

7.1
Фото Типичный критик
Фото Типичный критик

В поисках своего Завтра

Такие харизматичные герои как члены клана Крудс просто не в силах усидеть на месте. Они смело идут навстречу самым головокружительным приключениям и готовы ответить непредсказуемостью и находчивостью на любой вызов судьбы.
Семейка Крудс хорошо приняла Малого в свою семью, они исправно "следуют за солнцем", идут в поисках "своего Завтра", и записывают количество лун в журнале. Между Малым и Гип - любовь и планы на "личную жизнь" отдельно от всего семейства. Ведь, личная жизнь - "это когда, нюхаешь только те пятки, которые хочешь". Итак, первая доисторическая семья отправляется в мир в поисках более безопасного места, которое можно назвать домом. Когда они обнаруживают идиллический рай, окруженный стеной, который удовлетворяет все их потребности, они думают, что их проблемы решены… за исключением одной вещи. Там уже живёт другая семья - "первобытные люди-эстеты" Беттерманы, с их тщательно продуманными домиками на деревьях с комнатами и окнами, курицами-тюленями, удивительными изобретениями и орошаемыми акрами свежих продуктов находятся на пару ступеней выше Крудсов на эволюционной цепи. Когда они принимают Крудсов в качестве первых гостей в мире, вскоре между семьей Кейв и современной семьей обостряется напряженность. Но есть одно правило - нельзя есть бананы. Бананы - главная тайна и проклятье этой Земли Обетованной.
«Семейка Крудс 2: Новоселье» — полнометражный анимационный фильм производства студии DreamWorks Animation, продолжение мультфильма «Семейка Крудс» (2013). Прекрасный сценарий, колоритные персонажи (помимо семейки Крудс - и семья Беттерманов - больше похожих на "хиппи" из Силиконовой долины), как и всегда - отменная графика, бесперебойные шутки, и аллюзии к нескольким известным культовым фильмам. Семейный мультфильм с понятными ценностями для просмотра всей семьёй - этого у данной картины никак не отнимешь. Светлое будущее - не за горами. Главное - как ты сам сможешь его принять и понять.

27 декабря 2020
Фото Lena Burminskaya
Фото Lena Burminskaya

Мультик средний.юмора мало. Как по мне для детей слишком много жестоких моментов. Мне, любителю мультиков было смертельно скучно.

25 декабря 2020
Фото Дарья Швец
Фото Дарья Швец

Хороший мультик. Однозначно стоит идти!) смотрели всей семьей. Всем понравилось

8 января 2021
Фото Эдуард Шишкин
Фото Эдуард Шишкин
С пивом потянет

Нам понравился мульт, хотя По сравнению с первой частью - какой то тупой: И юмор и сюжет. Но ржачных моментов много. Только осадка никакого не оставляет хорошего, и поэтому забывается почти сразу после просмотра

Фото Марк Котляр
Фото Марк Котляр
Как развидеть

Полный отстой! Если первая часть пересмотрена мной засмотрена с детьми до дыр, то это.... это просто небо и земля! Разница такая неприятная, что я в шаге от разочарования современной мультипликацией!

21 декабря 2020
Фото Владислав Микин
Фото Владислав Микин

Шикарный мульт! Даже лучше первого фильма. Помимо искрометного юмора, сильного сюжета и яркой привлекательной графики, в картине присутствуют психологические вопросы разных точек зрения семейной жизни

5 января 2021
Фото Татьяна Гомолицкая
Фото Татьяна Гомолицкая
Идти семьёй, смотреть, смеяться и получать удовольствие)

Накануне Нового года на экран выходит продолжение мультфильма про дикую, но веселую семейку Крудз. Ходили в кино с дочкой ( 17 лет) , понравился обеим : со смыслом, смешной, трогательный, яркий и красочный. Если честно, я немного пожалела, что мы пошли на 2Д , ну да ладно. Никаких спойлеров, идти и смотреть, режиссёры - сценаристы красавцы :) ну почему почти всё самое хорошее выходит только с декабре - январе???

19 декабря 2020
Фото Alexander
Фото Alexander
Ну так...

Не впечатлило. Замах был на мульт первого ряда, но не получилось. Не получилось ни главную мысль передать более-менее пристойно (хотя уже есть удачные примеры её реализации), ни в целом рассказать историю. Очень много всего попытались в один мульт запихнуть. Слишком много, из-за этого цельная картина разваливается на мало связанные друг с другом куски. Кому первый мульт понравился, тем ещё посмотреть можно (без больших ожиданий), а всем остальным проходить мимо.

Фото Борис
Фото Борис
С пивом потянет
Ну такое

Графика очень приятная, новые звери, цветы и в принципе цвета.
Но...вот больше половины мульта пропитано фигней про "сильных женщин" и сопли про любовь, и это в мульте для детей.
Пропаганда с детства, так сказать.

11 января 2021
Фото Настя Полякова
Фото Настя Полякова

Отличное продолжение! Ходили с ребёнком 4 лет, с интересом досмотрел до конца. Много новых животных и новые персонажи интересные. Много шуток, взрослому тоже интересно смотреть, но без пошлости всё. В общем, с удовольствием посмотрели.

19 декабря 2020
Фото Andrey Sidney
Фото Andrey Sidney

Ходил с женой и дочкой 3х с половиной Лет.
Дочь в кино впервые в жизни )
Классный, динамичный, семейный
Лучшее за послание полгода а кино

15 января 2021
Фото makk ..
Фото makk ..
Эпично
Рок-Н-Ролльно
Стоит увидеть

Один из Редких продолжение фильмов, которые превосходят оригинал. Дети в восторге

24 декабря 2020
Фото Ева Чернявская
Фото Ева Чернявская
Стоит увидеть

Прикольный , смешной детский мультик. Много смешных моментов и классный сюжет)

10 января 2021
Фото Marina Pechnikova
Фото Marina Pechnikova

Трейлер по сравнению с фильмом совсем не смешной, а фильм такой же угарный как первый, так что не слушайте зануд. "Личная жизнь - это когда ты нюхаешь пятки только те которые хочешь."

30 декабря 2020
Фото Валерия Андреевна
Фото Валерия Андреевна
Стоит увидеть

Очень понравился мультфильм ) сходите обязательно )

24 декабря 2020
Фото Анна осипенко
Фото Анна осипенко

Чушь редкая, но очень красочно!
Смысловой нагрузки ноль. Для детей 4-5 лет!!!

1 января 2021
Фото Анастасия Чередниченко
Фото Анастасия Чередниченко
Эпично
Рок-Н-Ролльно
Энергичный мультфильм про взаимоотношения

Несколько детский фильм в каких-то моментах про отношения, но тем временем были и моменты совсем не детские. Поэтому Семейку Крудс: Новоселье можно спокойно назвать семейным кино, так как было интересно и смешно как детям, так и взрослым.
В принципе я ходила какое-то время под своеобразным впечатлением, так как мультипликационный фильм смог зарядить своей энергией.

4 января 2021
Фото Юлия Просвирникова
Фото Юлия Просвирникова

Графика на высоте, забавный сюжет, много приятного юмора, дети в восторге и родителям интересно смотреть, мне понравился на 10/10

1 января 2021
Фото Анна Шитухина
Фото Анна Шитухина

Прекрасный повод всей семьей выбраться в кино. Смеялись все.

10 января 2021

Очень рада, что мой сын вырос и не будет смотреть красивый, но рассчитанный на дебилизацию детей фильм.
Идея взросления в семье очень важна и полезна, но рецепт приготовления не должен вызывать тошноту.

9 января 2021

Мультик неплохой, но делали его явно наркоманы. Очень много ярких цветов и странных отсылок от которых голова кружится. Тема «хипстеров» раскрыта полностью))

Фото Светлана Клюшова
Фото Светлана Клюшова

Я и мои дети в восторге! Мультик смешной, легкий, прекрасная озвучка.... Ребятишки до вечера цитировали смешные фразы из фильма! Ушли в прекрасном настроении, а это и нужно было для семейного отдыха. А для "ценителей" высокого жанра никто не отменял интернет, смотрите дома Кустурицу получайте удовольствие, не путайте взрослые головняки с легким детским настроением...

Фото Темная Сторона
Фото Темная Сторона

Мультик супер! Интереснее фильмов ,которые сейчас идут. Я от души смеялась

26 декабря 2020
Фото Ануарбек Тлеукин
Фото Ануарбек Тлеукин
Вполне можно снотреть

Когда смотреть нечего, а в кино сходить хочется, то почему бы и нет, есть пару смешных моментов.

26 декабря 2020