6.6

Ожидание

The Wait, США, 2013
Сонный триллер с мистической атмосферой

Двум сестрам, переживающим смерть матери, звонит медиум и сообщает, что та скоро вернется из мертвых. Одна из девушек воспринимает новость всерьез, противится увозу тела из дома и начинает готовить вечеринку к маминому возвращению. Задумчивый триллер, снятый в классической для «Сандэнса» манере автором клипов руппы The Drums. В роли сестер Хлоя Севиньи и Джина Мэлоун, музыку сочинил независимый музыкант Оуэн Паллетт, написавший в прошлом году саундтрек к фильму Спайка Джонза «Она».

• Ожидание – афиш�а
Мистика, Триллер, Драма
М.Блаш
10 марта 2013
20 февраля 2014
montereymedia.com

extrakonchita
9 февраля 2014

Каждый кадр фильма, словно ожившая картина. Съемки красоты невероятной. Фильм очень необычный. Хлоя Севиньи, как водится, верна себе и подтверждает свое амплуа лучшей американской актрисы независимого кино.

Сейчас все меньше и меньше на наш рынок выходит подобных картин, независимые кинотеатры закрываются. Так что пока есть возможность посмотреть чистое авторское кино на большом экране, эту возможность нужно использовать.

John Air
17 февраля 2014

Визуально красивое и приятное кино с уже известной Хлоей Севинье, раннее снявшейся у Триера и Финчера. Очень качественная, интересная картина с непустым сюжет.
В общем, фильм мне понравился. Рекомендую!

Марго Тененбаум
17 февраля 2014

Очень необычное, интригующее кино, сделанное с большим вкусом - это чувствуется во всём: от детально продуманных, безупречно красивых кадров до саундтрека и каста - как-никак Хлоя Севиньи признана одной из лучших актрис независимого кино.