Москва
6.6

Фильм
Ожидание

The Wait, США, 2013
Описание Афиши
Описание прокатчика
Сонный триллер с мистической атмосферой

Двум сестрам, переживающим смерть матери, звонит медиум и сообщает, что та скоро вернется из мертвых. Одна из девушек воспринимает новость всерьез, противится увозу тела из дома и начинает готовить вечеринку к маминому возвращению. Задумчивый триллер, снятый в классической для «Сандэнса» манере автором клипов руппы The Drums. В роли сестер Хлоя Севиньи и Джина Мэлоун, музыку сочинил независимый музыкант Оуэн Паллетт, написавший в прошлом году саундтрек к фильму Спайка Джонза «Она».

  • Ожидание – афиша
  • Ожидание – афиша
  • Ожидание – афиша
  • Ожидание – афиша
  • Ожидание – афиш�а
Мистика, Триллер, Драма
16+
М.Блаш
10 марта 2013
20 февраля 2014
1 час 36 минут
montereymedia.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
extrakonchita
44 отзыва, 73 оценки, рейтинг 62
9 февраля 2014

Каждый кадр фильма, словно ожившая картина. Съемки красоты невероятной. Фильм очень необычный. Хлоя Севиньи, как водится, верна себе и подтверждает свое амплуа лучшей американской актрисы независимого кино.

Сейчас все меньше и меньше на наш рынок выходит подобных картин, независимые кинотеатры закрываются. Так что пока есть возможность посмотреть чистое авторское кино на большом экране, эту возможность нужно использовать.

5
0
9
John Air
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
17 февраля 2014

Визуально красивое и приятное кино с уже известной Хлоей Севинье, раннее снявшейся у Триера и Финчера. Очень качественная, интересная картина с непустым сюжет.
В общем, фильм мне понравился. Рекомендую!

3
0
9
Марго Тененбаум
28 отзывов, 221 оценка, рейтинг 88
17 февраля 2014

Очень необычное, интригующее кино, сделанное с большим вкусом - это чувствуется во всём: от детально продуманных, безупречно красивых кадров до саундтрека и каста - как-никак Хлоя Севиньи признана одной из лучших актрис независимого кино.

1
0

Подборки Афиши
Все