Все отзывы о фильме «Любовь в большом городе-3» (Россия, 2014)

7.2
Фото begem71

"Дебил, урод" - два самых употребляемых слова в этом "кино". Слова эти вложили в уста модельного мяса и умножили на три.

Как бы посмотреть в живые (а не спрятанные за камерой) глаза людей, которые сотворили эту гадость. Лучше бы они зарабатывали деньги тем, что возили на потеху уродцев по площадям (было такое средневековое развлечение).

Теперь не смогу смотреть кино (никакое) ещё минимум месяц.

Всем кто пишет: "Клевое кино, поржали" - убейте себя об стену.

Фото Ю Л И Я

Мне очень понравился фильм . А все кто говорит что это полное Г сначала читайте о чем фильм, и не ждите от людей не возможное. Легкий добрый ржачный фильм!!!

12 января 2014
Фото Арминэ Гаспарян

а мне вот очень понравилась комедия))) в отличие от Ёлок ни одна часть этого фильма не подкачала)))) было очень весело, реально смеялся весь зал))) и актеры ничего не переиграли, а были очень гармоничны как всегда))) и детишек подобрали прекрасно))) вообще если вы просто человек без занудства и если вам пофиг что фильм не представлен на Оскар то welcome))))

10 января 2014
Фото Сергей Мытров

Фильм супер, всем рекомендую! Ходили с супругой, смеялись весь фильм, зал, практически не умолкал от смеха. А тем кому не понравился фильм, могу только по сочувствовать в отсутствие чувства юмора.

Фото Помидорка

Наконец-то хорошая, семейная, добрая и по-настоящему смешная комедия. Было ощущение, что смеешься над всем и порой до слез. Эта часть даже лучше, чем две предыдущие. Не удивлюсь, если появится и 4-я. И я на нее пойду!

Фото Andrew Berk

Редкостное дерьмище!!! Никогда не ходите на фильмы с этими чудесными актерами, нас хватило минут на 15. Деньги и время на ветер

Фото Влад Дунаев

Ребята, смело идите на третью часть :))) Действительно смешная, добрая, прикольная комедия :-))) На Елках 3 вообще не смеялся, на Любви в большом городе веселился весь зал :))) Отличная картинка, не оригинальный, но от этого не менее классный сюжет :))) Для поднятия и поддержания настроения самое то :-))) Всем отличного и успешного НОВОГО 2014 ГОДА :-)))

Фото Denis Kozminykh

Ужасный, не вкусный сюжет. Киркоров - ковбой?))) Вы наверное шутите))) Изрядно потрепанная и постаравшая Шерон Стоун. Единственная из всех, которая играла достойно - это Ходченкова, но на одной ей выехать не получилось.
И причем тут Тимати? Бред какой-то!)))

Фото Дима Бирук

Отправляясь в кинотеатр на просмотр фильма «Любовь в большом городе 3», ожидаешь от ленты простого, ненавязчивого сюжета про любовь и чувства, с небольшой порцией романтики и несколькими, хоть и не совсем остроумными, но довольно смешными шутками и комическими ситуациями. Но на деле всё оказывается не совсем так. Всё оказывается значительно лучше!

«Любовьв большом городе 3» стала как сюжетным, так и идейным продолжением первых двух частей. В основе новой истории старые, хорошо знакомые, персонажи. Дети уже подросли, и родители всецело ощутили всю ответственность и сложность воспитания подрастающих чад. Используя один из излюбленных комедийных приемов, сценаристы отправляют прекрасную половину семейства в небольшой отпуск, оставив отцов с детьми. Тут-то и начинаются новые приключения незабвенной тройки, которых по-прежнему сыграли Владимир Зеленский, Алексей Чадов и Вилле Хаапасало.

С развитием сюжета на зрителя нахлынивает мощный поток юмора, шуток, смешных ситуаций, комичных сцен и позитива. Одна шутка сменивается другой, персонажи смешат различием своих характеров и типажей, а некоторые ситуации попросту взрывают смехом весь зал. Удивительно, что взяв бодрый и уверенный темп, картина не сбавляет его до самых титров. Здесь нет нескольких удачных шуток, которые были бы умело раскиданы по полотну всего повествования. Здесь они идут непрерывным потоком, лишь изредка давая передохнуть зрителю, позволяя сюжету продолжить свой рассказ.

В фильме хорошо и то, что студия Квартал 95 (создатели ленты) не стали брать за основу одну идею, и растягивать её на всю продолжительность фильма. По сути, здесь можно выделить три сюжета, связанных воедино. Там где можно было снять три отдельных фильма, Марюс Вайсберг и Дэвид Додсон создали единую, целостною картину, что однозначно сыграло ей на руку.

На этом фоне, свою ложку дёгтя вносит неприкрытая реклама, которую так часто применяют в отечественном кинематографе в последнее время (вспомнить хотя-бы недавние «Ёлки3» с раздражающим акцентировании на сети facebook, Windows 8 и Авторадио). Так некоторые кадры и вовсе смахивают на рекламный ролик жвачки Orbit. Здешний юмор также не отличается особой оригинальностью или претензией на интеллектуальность. Но, тем не менее, фильму удаётся его главная задача, - рассмешить своего зрителя. А зал смеялся, значить всё у «Любови в большом городе 3» удалось.

Оценка К3: 9/10

Фото Alex Rnichen

Дикое барахло. Обычно в любом фильме можно отыскать хоть что-то ценное, юмор, актерскую игру, интригу, спецэффекты. Здесь же абсолютный звенящий ноль, зеро, пустота. Рафинированный случай КГ/АМ.

Фото Алексей Kobaltt

Заслуженные 5 звезд!!! Весь фильм смеялся, даже нет, РЖАЛ весь зал! На Порядок лучше "Друзей", на говоря уж о Ёлках и т.д...

Фото Евгений Никулин

Шикарный фильм. Шикарные съемки. Шикарные актеры. Шикарный юмор. Шикарное настроение. А в первый день нового года лучше и не придумаешь!
3-я часть ничем не уступила первым двум! Берите своего любимого человека и вперед в кино!

Фото Денис Савельев

Очень хорошая комедия. Смеялся весь зал, до слез. Всем смотреть!!!!! Рекомендую всем можно с детьми им тоже очень понравится .

Фото натали хорошая

Легкий, позитивный, фильм. Хороший юмор, игра актеров, наряды , музыка вообщем фильм оставил только позитивные эмоции, местами смеялась до слез, иногда выступали слезы от трогательных сцен... берите свою вторую половину и идите зарядитесь позитивчиком))

18 января 2014
Фото Ksёna

Неплохой "одноразовый" фильм. Достаточно занимательный сюжет, красиво, качественно.
Очень нравятся первая и вторая части, поэтому, если честно, от третьей части ожидала большего. По сравнению с предыдущими частями показалось немного скучновато, мудрено и затянуто. Думаю, четверной части - НЕ надо!!!!!! Лучше что-нибудь новенькое посмотреть, но столь же качественное.
Но в общем, очень приятные впечатления.

13 января 2014
Фото Эдуард Терела

Фильм отвратительный. Несмотря на то, что сюжет позволял развить комедию до мегасмешного и поучительного кино, режиссёр и съёмочная группа тупо пропинали балду и потратили бабло.

Может, кому-то и интересно смотреть плевки, жратву, алкоголь и слюни крупным планом между задниц на унитазах и в постелях вперемешку с матами и игривыми шуточками про гомосексуализм, но лично мне такое "зрелище" отвратительно.

Бизнесмены проекта экономили на всём, чём можно. Грим примитивен, костюмы дешёвые даже в сценах Лас Вегаса. Диалоги обрезаны по смыслу и актёрскому исполнению. Даже Шарон Стоун обезображена неумелыми гримерами до образа уборщицы в ближайшем торговом центре, хотя по роли играла как бы кино-теле-звезду.

Во время сеанса в зале кто-то смеялся. Например на двукратно повторённой фразе в общении отца с сыном "Ты что, ОХУ..?!". Подобные "киношедевры" рассчитаны на туповатую непритязательную публикую. Поэтому надо на афишах ставить значки не 12+ или 16+, а "для дибилов" или "нормальных людей".

Фильм,не просто пустой, а мерзкий. Плевок зрителям в душу и обман надежд - вот как в действительности называется "творение" Вайсберга и Додсона, профессионально-нравственными ориентирами которых, безусловно стали американские видеопобрякульки типа "Американский пирог" и "Американский пирог - 15". Тупо собрали деньги на том, что населению некуда идти в новогодние праздники, когда один "киношедевр" "великолепнее" другого.

9 января 2014
Фото Yuran

Так ждали новой части этого фильма и...обломались!!! Полный провал!!! И, скорее всего, провал именно в сценарии... всё вроде шло осмысленно до поездки героев в Лас-Вегас, но потом скатилось в ахинею и несуразицу. Даже жалко актеров, разве что в штаты прокатились. Хаапасало уже совсем спился, рожа вся красная, заплывшая, видимо его будили прямо перед съемками - тоже жалко очень, такой актер пропадает. В общем, третья часть Ёлок оказалась гораздо удачнее третий части любви большого города.

9 января 2014
Фото Olga Ovsepyan

Долго решалась идти или нет!3 фильм это уже перебор для российского кинопроката!Но не пожалела!Фильм очень хороший,добрый и комедия комедий!Это редкое ,скорее исключение,что 3фильм может быть интересным,не хуже предыдущих!новогодние праздники проходят в режиме комедий)

5 января 2014
Фото Александр Безукладников

В этот раз нам удалось посмотреть данный фильм! Приятная комедия,с продолжением! Много приятных моментов,красивая игра актеров и конечно актрис! Много подтекста! Все планетной,что чувства умирают после загса,есть привязанность ,но не чувства! Прошу прошения....
Приятное кино,для отдыха и просмотра,приятного праздника и просмотра!

Фото Станислав Б

Это "шедевр" вам понравится, если вы являетесь восторженным тинейджером до 18 или группой восторженных тинейджеров, или поклонницей Киркорова, Чадова, Хаапасало.
Ибо шутки глупые, сюжет такой же. В зале никто особо не смеялся.

Фото Марина Круглова

Ходили с подружками в Формулу кино, который в Лондон Молле. Третья часть этой комедии очень понравилась )) Хохотали весь фильм.
Жен было очень жалко, когда они вернулись раньше времени из отпуска. Ходченковой больше всех досталось, когда этот лось снес ее с ног )
А главное это мой любимый Чадов – он такой лапочка. )

Фото Алексей Куликов

Оч оч смешной фильм, не ожидал даже этого от третьей части. Давно так не смеялся, прям до слез)))))) Идите с любимыми не пожалеете)))))!!!!

Фото -=kesha .avi=-

В общем в начеле фильм начинается как-то не фонтан. Череда нелепых шуток, главные герои, которые как бы мужчины, выставляются какими-то неумехами, полудурками и подкаблучниками, но в тоже время успешными и проживающими в шикарных квартирах...Это начинает прилично доставать, и даже хочется как то уйти от нелепости действа, но вот когда появляется святой Филипп-Валинтин, вот тут же все и начинается... картинка оживает утрачивается некоторая нелепость персонажей или она несколько нивелируется за динамично развивающемся сюжетом, и в целом как-то даже и неплохо, ... вполне можно досмотреть до конца и даже получить приятные эмоции...

9 марта 2014
Фото Елена Свистунова

Давно так не смеялась в кино! Весь зал смеялся!! Иногда я даже не слышала, что говорят в фильме, смех зала глушил все) Актеры сыграли великолепно! Нельзя выделить кого-то. Каждый интересен по-своему. Это первый случай, когда третья часть круче первых двух

18 января 2014