Все отзывы о фильме Воскрешение

6.1
Фото Dmitry Bortnikov
Фото Dmitry Bortnikov

Dmitry Bortnikov о фильме «»

У страха глаза велики

Он придет за вами (с)

Школьного психолога просят помочь ученику, который никак не хочет поверить в смерть брата. Разговоры и убеждения не помогают, мальчик утверждает, что брат жив и хочет отомстить всем, кто причастен к его убийству.

Режиссер и автор сценария Мэтт Орландо снял тривиальную историю, которая не способна увлечь зрителей, потому что автор пользуется давно потерявшими остроту приемами. У Орландо не хватает знаний и умений для того, чтобы показать на экране эмоции и тем более удивить сюжетными поворотами или завораживающими кадрами.

Сюжет фильма основывается на базовых американских заповедях: семья, школа и вера, но в картине не хватает изюминки, которая помогла бы проекту.

Актерам играть здесь нечего и можно только удивляться, как они вообще согласились на нечто подобное.

«Воскрешение» — никому не нужная и проходная вариация на тему школьных проблем, которая не способна увлечь зрителей.

16 мая 2013
Фото Дмитрий
Фото Дмитрий

Дмитрий о фильме «»

Вообще не понятный фильм. Ни о чем. Если собираетесь потратить на него свои деньги, лучше уж съесть мороженое. Смотреть не советую. Роль директора школы исполняет Майкл Кларк Дункан. Это единственный актер известный в этом фильме.

21 августа 2013