Мультфильм
Монстры на каникулах-2

Hotel Transylvania 2, США, 2015Смотреть в
Продолжение мультфильма про чудовищный (в прямом смысле слова) отель

Продолжение мультфильма про чудовищный (в прямом смысле слова) отель. В отель «Трансильвания» начинают пускать не только монстров, но и простых смертных, и дела у Дракулы идут хорошо. Одна забота — его внук, наполовину вампир, наполовину человек, пока что больше похож на человека, так что приходится организовать для него специальный монстровский тренировочный лагерь.

Мультфильм, Комедия, Семейный
Дженнди Тартаковски
21 сентября 2015
22 октября 2015
transylvania-film.ru

Другие фильмы Дженнди Тартаковски

коровка
22 октября 2015

Очень хороший и добрый мульт. Ходили с дочкой 13 лет. Сама я уже большая тетя. Мне очень понравился первый мультик про монстров, но на второй шла с опаской, т.к. боялась, что он будет хуже первого. Но, как оказалось, и шуток много, и смешных выходок и приколов. Все легко и с затеей! С улыбкой весь сеанс))). В зале детки от лет 5 и старше сидели. Были довольны, много смеялись. Возрастное ограничение 6+. Сходите - и сами отдохнете, и детям понравится!!!

Ирина Мухитдинова
28 октября 2015

Мультфильм отстой!!! На сколько хороша первая часть, настолько эта часть ужасна! Юмор на грани фола, не смешно ни взрослым, ни тем более детям. Про обзывательства и во все молчу. Предыдущий фильм про Пэна смотрелся с огромным интересом, а этот позор дети еле досмотрели. Детей до пяти лет не советую водить. Две звезды только за то, что красиво сделан.

Родион Пнев
23 октября 2015

Извините, но это шн@га, даже мой 9 летний сын согласился, сказав : "не Дисней ни разу".. Ходить не советую

Annika
7 ноября 2015

Отличный мультфильм. Хорош для семейного просмотра для детей любого возраста. Показывает и семейные ценности, и дружбу, и любовь, и верность с самой лучшей стороны.

Fairy Tail
7 ноября 2015

Мультик бесподобный! добрый и хороший! Моя крестница была в восторге, да и нам взрослым очень понравилось)