Все отзывы о фильме «Прогулка по солнечному свету» (Великобритания, 2014)

8.0

Фото Ариша

Когда-то «Уличные танцы» ходила смотреть 3 раза – что-то есть притягательное в этих фильмах, совершенно не имеющих связи с нашей жизнью. Естественно, когда вышел новый мюзикл Дживы и Пасквини, пропустить никак не могла. А тем более, с Джулио Берутти, в которого почти влюбилась в «Лиззи Макгуайр».

Что сказать – умеют жить красиво и ярко. Даже ссоры и страдания у них веселые и зажигательные. Море, солнце, фантастические танцы, позитивная музыка. Отдельное спасибо за Мадонну. Так хорошо в фильм вписался ее Holiday. Я даже хочу скачать фильм, чтобы наслаждаться такой версией – музпродюссер Анна Дудли, несомненно, профессионал высшего уровня.

«Прогулка по солнечному свету» оставила самые приятные впечатления. Никаких негативных эмоций, красивые люди, дома, машины, настоящие чувства и роскошная музыка. Что еще надо для приятного отдыха?

Фото Lenka

После того, как на экранах прошли «Уличные танцы» - обе части, я откровенно заскучала. Очень не хватало таких же ярких и молодежных мюзиклов, с которыми можно было бы отдохнуть. И вот, создатели танцев снова порадовали всех поклонников легких развлечений картиной «Прогулка по солнечному свету».

Это, с одной стороны, - простое кино, но с другой – это яркий, искренний и откровенный фильм о том, что близко каждому из нас - о чувствах.

Все время, пока я смотрела «Прогулку…» я болела за обеих сестер, мне так хотелось, чтобы они обе были счастливы, чтобы один парень не смог разбить сразу два сердца, чтобы каждая из них получила свой хэппи-энд в этой истории.

Больше всего меня поразила общая картина фильма – сочные пейзажи Италии – то, от чего хочется сразу же собрать чемоданы и отправиться навстречу приключениям и романтике! А чего стоила сцена праздника Ла Томатина, где герои закидывали друг друга помидорами – это было весело и очень круто.

«Прогулка по солнечному свету» стала отличной летней изюминкой в моем личном рейтинге фильмов этого года.

Фото vov4938

Вытащила девушка на кино про любовь. Музыку любит очень. Мюзикл - история из жизни двух сестер, и создателям фильма удалось заинтересовать меня вот чем:
1. Я ОЧЕНЬ люблю Италию, люблю ее пейзажи, побережье, темперамент местных жителей. Могу сказать, что в фильме мне удалось по настоящему прочувствовать все очарование этой страны и вспомнить свой прошлогодний отпуск на берегу Лигурии.
2. Музыка из 80-ых, современные танцы, непринужденная атмосфера. Отличные песни, а также меня порадовала хорошая постановка хореографии. Во время групповых танцев создается впечатление коллективного флешмоба, то есть ты правда понимаешь, что все люди – живые, настоящие, которым безумно нравится то, что они делают.
3. Актерский состав. Он такой настоящий и честный со своим зрителем. Образ обеих сестер одновременно простой, но зажигательный. У меня создалось впечатление, что я встречал всех этих парней и девушек на улице, в кафе, в транспорте – они все очень близкие и понятные.
4. Отдельное спасибо создателям за то, что сделали фильм с комедийным уклоном.

В общем – от фильма у меня остались только позитивные эмоции, наверное, я бы с удовольствием посмотрел его еще раз в середине зимы, когда так будет не хватать прогулок по солнечному свету.

Фото Илона

Обожаю мюзиклы и фильмы с постановочными танцами, особенно когда «танцуют все!». Каждый раз после просмотра я подумываю на полном серьезе вернуться к занятию танцами.

Недавно посмотрела «Прогулку по солнечному свету» и в очередной раз бурные эмоции охватили меня. Так захотелось уехать куда-то в теплые края, к морю, солнцу, навстречу романтическим приключениям. Несмотря на то, что сюжет картины стар как мир, где сестры влюблены в одного парня и не хотят ссориться из-за него, всё равно картина привлекает. Может потому что фильм правдиво, но очень мягко и красиво преподносит решение такого рода семейных конфликтов.

К сожалению, в моей жизни случилась похожая ситуация, когда во время размолвки с моим парнем, моя сестра, правда не родная, а двоюродная, по-ихнему – кузина, воспользовавшись ситуацией, стала встречаться с моим бывшим. Теперь они муж и жена, и все у них хорошо.

Я прекрасно понимала, что чувствовала Тэйлор, когда узнала кто жених ее сестры Мэдди. Сразу всплывают воспоминания о совместно проведенном времени, близости и признаниях в любви до конца дней. Но фильм так завлекает своим легким сюжетом и характерами актеров, танцами, песнями, что начинаешь жить их эмоциями и наслаждаться жизнью вместе с ними. Ну и конечно понравились старые хиты.

Фото Vikusia Levchenko

После просмотра «Прогулки по солнечному свету» у меня осталось очень положительное впечатление. Этот фильм позволяет полностью окунуться в яркие краски лета на лучших курортах у моря! Здесь вы увидите солнечную и яркую Италию. Если у Вас был курортный роман, то просмотрев этот фильм, Вы снова сможете пережить все те яркие эмоции.

Актеры сыграли на ура, танцы и постановки на самом высоком уровне. Смотрела этот фильм на одном дыхании. Возможно, этот фильм вы посмотрите только один раз, но этот раз будет очень насыщенным и ярким, так как все актеры наделены неповторимой харизмой и неудержимым желанием ярко жить. Вот с них стоит брать пример. Фильм насыщен музыкой и яркими танцами, поэтому сюжетная линия вас никак не утомит. Запасайтесь попкорном и смотрите его в компании подружек. 

После просмотра Прогулки я загорелась желанием записаться на танцы и окружить свою жизнь только положительными вещами! Работа оператора на самом высоком уровне, актеры подобраны на 100% - красивые и темпераментные, музыка позитивная, танцы — профессиональные. Придраться тут не к чему. Повеселиться летним вечером – самое то. Всю дорогу домой мы пели и танцевали. Ну, как умели. 

Фото Жасмин Алыева

Яркий, летний и позитивный мюзикл "Прогулка по солнечному свету" стал одним из моих любимых фильмов. Глаза отдыхают на чудесной картинке, уши ласкают звонкие приятные песни, не фильм, а наслаждение.

Легкий сюжет, приятные актеры, лето, море, любовь и страсть, одним словом - великолепно. Это отличный фильм на любой день, когда хочется отдохнуть от суеты и окунуться в жаркое, пропитанное морским воздухом солнечное лето.

Фото tantan

Давно мне не попадались такие отвязные фильмы как этот. Прогулка по солнечному свету взрывает своими эмоциями и существенно поднимает настроение. А все почему? Потому что в фильме все очень гармонично. Сюжет – легчайший, но именно на фоне такого сюжета режиссеры смогли продемонстрировать нам другое – эмоции, чувства, великолепную хореографию и любимые песни восьмидесятых. Хотя я только тогда родилась, но эти хиты не потеряли актуальности до сих пор.

Подбор актеров и актрис – они отлично подходят друг другу и самому фильму. Мне очень нравится Леона Льюис – а тут она показала себя не только как великолепная певица, но и толковая актриса. Мужская часть – все как на подбор, так что налюбоваться накачанными торсами удалось вдовль.

Очень правдоподобная история двух сестер. Обе знают этого парня, обе влюблены в него, как же разрешить эту непростую ситуацию? Думаю, многие девочки и мальчики узнают себя в них. Любовный треугольник, горячая и чувственная Италия, легкий юмор и много-много зажигательных песен и танцев. Что я могу сказать? – отличное начало лета!

Фото Надежда Карпова

Главное и едва ли не единственное, что меня привлекло в «Прогулке по солнечному свету» - это жанр. Мюзикл. Собственно, начиная с жанра, продолжая свадебным сюжетом и заканчивая вообще общей стилистикой картины, «Прогулка» напоминает великолепный фильм «Mamma mia!», вышедший несколько лет назад. Главная же разница в том, что в упомянутой картине хитов было на порядок больше, да и актерский состав сильнее. В целом, если смотреть «Прогулку», создается эффект дежа вю. Второе рассмотрение проблемы, скажем так, оказалось не менее позитивным, но менее интересным и, увы, более затянутым.

История завязывается интересно: молодая и умная англичанка Тейлор влюбляется в Италии в очаровательного парня, но выбирает свободу и учебу, а не его. И спустя три года ее куда более легкомысленная сестра решает выйти замуж за этого самого парня. Конечно, это не история про трех отцов, но завязка не менее интересная. Если с тремя отцами куда более уместен был юмор, то в случае со встречей «бывших» уместнее романтика, и да, на самом деле, она была. Действие в картине довольно бурно и часто сменяет настроение от безудержного веселья к меланхолии и обратно, при этом вовсе не всегда в центре внимания главная героиня, часто песни исполняются окружающими, а Тейлор оказывается в центре внимания своим настроением и своими мыслями. Героиню изобразили здесь классически хорошей девочкой: очаровательно светлая, но при этом весьма скромная. Несмотря на хорошую фигуру, она кажется несколько неуклюжей благодаря подобранному гардеробу. Начало картины, ее сольный выход про отпуск куда больше напоминает начало «Лака для волос», чем тихое мечтательное начало Mamma mia. И действительно, брызги ничем не замутненного счастья в «Прогулке» с развитием сюжета идут на убыль, по крайней мере, для главных героев, и оптимизм оказывается зачастую поддерживающим средством, а не выражением настроения.

В центре внимания всего три человека: это сама Тейлор, ее сестра, и их общий возлюбленный. Несмотря на большую для мюзикла продолжительность, прочим героям свои сюжетные линии давать не стали, целиком посвятив историю этой троице, их отношениям друг с другом, их борьбе самим с собой. Несмотря на довольно грустный посыл, тема все-таки радостная, и герои вынуждены держать лицо. Поэтому «Прогулка» наполнена веселыми и энергичными песнями, сопровождаемыми отлично поставленными танцевальными номерами. Вся меланхолия и грусть музыкально появляется лишь ближе к финалу картины, когда нервы у героев уже на пределе, когда все возможные мысли уже передуманы, и надо что-то делать. Именно в этот момент герои исполняют свои пронзительные песни, либо наоборот – страстные. В любом случае это песни, наполненные чувствами (по крайней мере, так задумано), а не беззаботностью, как в большей части картины.

Стиль картины – это какая-то отсылка к прошлому, что проявляется в стиле самих героев, в их прическах, в их одежде. Чего стоят только шорты Тейлор с завышенной талией, которые если и не портят ее, то и не особо украшают. Оформление музыкальных номеров – это классика для позитивного мюзикла, когда много свежести, блеска и дурачества. Пусть весь фильм наполнен энергией молодости, эта молодость какая-то не нашего времени, а прошлого, когда особых примет современности не видно. Наверное, так безбашенно веселиться мы не умеем, и можем только смотреть на это в кино. Романтика, которую я упоминала, сопровождает здесь Тейлор и Рафа, причем проявляется не в их взаимодействии, а в их мыслях, движениях, чем угодно. То есть настроение переживаний и любви создается без единого поцелуя и объятий. Это довольно красиво, и сейчас уже странно старомодно, хотя видеть на экране именно романтику, а не страсть, хочется.

Отдельный помидор за озвучание заслужили наши мастера жанра. Продублировав весь фильм, они не удосужились снабдить музыкальные номера субтитрами, а просто голосом проговаривали перевод нескольких строчек песен. На мой взгляд, это – неуважение к зрителю Мюзиклы стоило бы снабжать только субтитрами, без дублирования, или с дублированием, но с субтитрами для песен, а не так, как сделано с «Прогулкой по солнечному свету».

Я очень люблю мюзиклы, смотрю их часто и много, но вынуждена признать, что «Прогулка по солнечному свету» не войдет в число любимых. Фильм для легкомысленного представителя жанра слишком затянут, кроме того, мы немного недополучаем от того, что это – мюзикл. Номера здесь поставлены отлично, но спето все слишком ровно, так, как спели бы эстрадные артисты, а не те, кто играет в фильме. Хочется больше эмоций даже в простых песнях. Это наделяет их жизнью. Это – «изюминка» данного жанра, а не танцы и пляски. Хотя актеры выбраны очень приятные, да и к актерской их игре претензий нет, но не хватает именно игры в песнях. А так как сложным сюжетом похвастаться эта картина не может, очень известными песнями зачастую тоже, становится скучновато.

Фото Марго Миланова

Вечно танцующий кошмар. Для поклонников всяких мюзиклов-самое то. Нормальному зрителю надоест через 10 минут. Всем советую😤

Фото Грумер

После просмотра фильма, вспомнил о своей свадьбе. Мы с женой не стали устраивать пышное веселье, а взяли друзей и поехали в Таиланд. Солнце, море, пляж – что может быть романтичней?

Фильм снят на ура, хоть я и не являюсь ценителем мюзиклов, но «Прогулку по солнечному свету» смотрел с большим удовольствием. Приятно было услышать музыкальные хиты своей молодости, спасибо музыкальному продюсеру за теплые воспоминания.

Отдельно хотелось выделить игру актеров. Не зря продюсер выбрал на роль сестер Ханну Антертон и Аннабель Шоли, девушки очень похожи друг на друга внешне, а характеры, которые им пришлось сыграть - очень противоположные. Удивило то, что среди двух сестер более рассудительная и спокойная оказалась младшая. А вот старшая, Медди, в фильме показана более спонтанной и непредсказуемой.

Благодаря хорошо поставленной хореографии в фильме удалось передать, казалось бы, рядовые жизненные моменты с помощью танца и музыки. А выступление в аэропорту – просто эпичное зрелище, как и настоящий помидорный бой (участвовал сам – супер впечатления!).

Смотреть советую, возможно, даже тем, кто не является фанатом мюзиклов. Вы не пожалеете о потраченном времени и явно останетесь заряжены положительными эмоциями.

Фото Славик Потапыч

Когда шел на фильм «Прогулка по солнечному свету», не думал, что он меня хоть как-то «зацепит». Пошел ради своей девушки, прожужжала все уши, мужчины меня поймут. Я ожидал, что это будет вполне себе такой девчачий фильм с романтическими событиями, страстями, разборками и тому подобное. Но зная, что любви все возрасты покорны, независимо от возраста, социального положения и даже семейного статуса, был заинтригован с самого начала фильма. Я сразу посмотрел на свою любимую, ее глаза засияли как тогда, когда мы только начинали встречаться. И у меня все внутри перевернулось, я понял, что этот фильм может вернуть нас в прошлое, и мы снова сможем пережить те эмоции и страсти влюбленных.

События так стремительно разворачиваются в фильме, что я и не заметил, как на одном дыхании и увлеченно его просмотрел. Сказалось и шикарное музыкальное оформление, танцы. Песни 80-х будут всегда актуальны, они какие-то радостные и в то же время ностальгически грустные. Хотя мы и не выросли на музыке 80-х, но что-то в этих песнях есть, заводит и притягивает.

Сразу возникают ассоциации с безмятежной юношеской порой, когда весь мир прекрасен, и ты готов летать. Именно с таким ощущением внутри я вышел из кинозала, и мы всю обратную дорогу наперебой обменивались впечатлениями с моей любимой. Спасибо создателям фильма, такие фильмы нужны сейчас больше всяких триллеров и боевиков.

Фото Helen

по стилистике похоже на немного карикатурную "мама миа": песни-пляски, в центре сюжета - свадьба, вместо греческой глухомани - роскошная итальянская (хочется тут же купить билет и вылететь), на подпевках тоже "местное население", правда, в един. экземпляре; невеста, по традиции, не решила по-настоящему важную для нее проблему, и гл. любовная линия переходит - на этот раз к подружке, и т.д.;
за гл. звезду - 48-летний Грег Уайз, талантливый супруг легенды Эммы Томпсон; в ост. ролях - молодой, не известный за пределами Англии состав.
в целом, милое, веселое действо на 1,5 ч,с любовью, женской дружбой, девичниками-мальчишниками, пьяными невестами-голыми женихами и и.д. и т.п.)

Фото Cvehabr

«Прогулка по солнечному свету» - очень хороший фильм, с танцами, музыкой, легким сюжетом. С первых минут оказалось, что фильм – мюзикл, что лично для меня является несравненным плюсом. Все песни знакомые хиты, можно подпевать.
Сюжет простой, оказывается, что две сестры влюблены в одного парня, причем одна из них выходит за него замуж, а другой остается только вздыхать и не показывать виду. Легкий сюжет компенсируется красивой картинкой, песнями и танцами. Пейзажи Италии переданы так, что кажется вы сами нежитесь на берегу моря и плещите в нем ножки. Актеры красивые и веселые, задорно отплясывают весь фильм.
У фильма хороший финал, каждый получает то, что ему необходимо. Скоротать вечерок за его просмотром – одно удовольствие, особенно понравится девочкам :)

Фото Дмитрий Бортников
1993

Лето счастья

Если кто-то кричит о чувствах, значит они настоящие (с)

Главная героиня приезжает навестить сестру в Италию, там она узнает, что Мэдди через два дня выходит замуж. Но она даже предположить не могла, что избранником сестры стал ее старый знакомый, с которым три года назад у нее был курортный роман. Тейлор упрашивает друзей не рассказывать Мэдди о прошлом и пытается не думать о том, как бы сложилась ее жизнь, не предпочти она учебу любимому.

Режиссерский дуэт Макса и Дании, ранее снимавший танцевальные картины, привнес в новый проект еще и песни. В картине четко прослеживается то, как сложно поначалу им это давалось. Но вся прелесть проекта заключается в том, что, авторы постепенно смогли расслабиться и получить удовольствие от фильма, на это сразу же реагируют зрители, которые мгновенно начинают пританцовывать и подпевать актерам.

Сценарист не стал перегружать фильм сложным сюжетом и неожиданными поворотами истории, здесь все просто и легко, ведь это мюзикл и главное здесь — песни и танцы. Сценарий перекликается с «Мамой Мией», но здесь нет именитых имен и известных актеров, чтобы зрителям было проще сопереживать и соотносить себя с героями картины. Фривольность, которую допустил автор, смотрится здесь очень к месту, добавляя сюжету и героям, так необходимый им огонек.

Операторская работа выполнена идеально, такой чувственной и «вкусной» Италии зрители не видели давненько.

Музыка — главная составляющая всего, что здесь есть. Она здесь в каждом кадре, движении и фразе героев. Композитору удалось собрать яркий, эффектный и «раритетный» саундтрек, который так и просится в зрительские топ-листы.

Европейские мюзиклы отличаются от американских — у них своя атмосфера, они намного дешевле и не требуют участия суперзвезд.

«Прогулка по солнечному свету» — прекрасный спутник летних каникул, даже если они длятся только на протяжении фильма.

Фото Сергей Павлов

Бездарный клон одного из худших мюзиклов в истории мирового кинематографа (я имею в виду mamma mia).Красивые, но лишенные таланта актеры.Абсолютное отсутствие смысла, доходящее до бесстыдства.И, что еще хуже, отвратительно спетые каверы на действительно хитовые композиции 80-х годов.

Фото Эмилия Соломец

Фильм просто супер. Ходила с племянницей, ей 14 лет. Она вообще в диком восторге была. Очень красивая любовная история, хитовая музыка, шикарные места сняты. Легкий и "солнечный" - так кратко описала фильм племяшка сестре. Я полностью ее поддерживаю.

Фото Short_story

Девчачий рай с попсовыми хитами, мускулистыми телами и любовными мечтами. Фильм ввергает в шок своим первым музыкальным вступлением, но под конец даже настраиваешься на эту простую волну позитива и при правильном отношении получаешь удовольствие от просмотра, потому что там прекрасные закаты у моря, любовь из журналов и музыка, которой невольно подпеваешь и отстукиваешь ритм ножкой. Поэтому рекомендовано в часы желания чего-то абсолютно незатейливого, яркого и солнечного.

Фото Галина ЯЯЯ

Являясь фанаткой мюзиклов, я ждала выхода этого фильма еще с прошлого года. А с учетом того, что музыкальный продюсер в этом фильме Энн Дудли, благодаря которой «Отверженные» получили Оскар, пройти мимо «Прогулки по солнечному свету» просто нельзя.

Неплохо подобран актерский состав, а как могло быть иначе, если режиссёры фильма создавали такие шедевры, как «Уличные танцы 1и2». Девушки на роли сестер выбраны очень хорошо, кстати они очень похожи внешне, и кажется, что это реально две сестры. А та история, которая закрутилась в их отношениях с Рафом (Джулио Берутти) не дает оторваться от экрана.

Весьма положительные эмоции и смех вызвала Лил, лучшая подруга одной из сестер (на роль которой выбрана Кэти Брэнд, хотя изначально ее не было в списке актеров). Такая женщина огонь, мастер написания эротических романов и находит радость только в алкоголе и мужчинах.

Благодаря высококлассной хореографической работе, авторам удалось передать все чувства и переживания через танцы, а хиты 80х годов для этого подошли как нельзя лучше.

Фото Оля Хасаншина

Легкий веселый мюзикл. Просто давно не была на такого рода фильмах поэтому понравилось! Душа отдыхает. Но сюжет примитивный

Фото Виктория Цветкова

Прогулка по солнечному свету - это лёгкий фильм с отличной музыкой, танцами и песнями. Отличный противовес мрачным, тяжёлым фильмам с кровью, убийствами и насилием. Как же уже надоело насилие на экране. Как же хочется побольше таких весёлых и добрых фильмов.

Фото Дашенька Тупоногова

Будучи большой поклонницей жанра мюзикла, вынуждена с прискорбием сообщить, что более убогого зрелища я, увы, не видела. К мюзиклам всегда почему-то все относятся снисходительно: мол, поют хорошо, чего еще надо?А надо фильма, а не наборов клипов, вставленных к месту и не очень (что, кстати, даже чаще). И если в Мамме мие каждая песня, помогая оттенить душевное состояние героев, привязана по смыслу к сюжету (собственно, сюжет построен на песнях), то в "Прогулке..." песни - это сомнительный бонус, который дали зрителям, чтобы они не скучали. Но ни это, ни прекрасный торс клавного героя не спасут этот фильм от провала.

Фото Дмитрий Исаков

Милая блондинка Тейлор (Ханна Артертон) съездила в Италию и пережила на берегу Средиземного моря бурный курортный роман с красавцем Рафом (Джулио Мария Беррути). Затем Тейлор вернулась в Англию, продолжать учебу, но бережно хранила в своем сердце память о столь романтичной, но скоротечной любви. Теперь она вновь отправляется в Италию на каникулы, в гости к своей сестре-брюнетке Мэдди (Анабель Шолей). Там девушка узнает, что ее сестренка готовится к свадьбе, а женихом выступает не кто иной, как ее бывший возлюбленный Раф. Шокированная Тейлор решает скрыть от Мэдди свои вновь вспыхнувшие чувства, но жизнь, как обычно, распоряжается судьбами героев по-своему.

Режиссеры картины Макс Джива и Дания Пасквини ранее отметились неплохими танцевальными лентами, снятыми в бесполезном 3D. «Уличные танцы» больше уделяли времени не столько хореографии, сколько акробатическим кульбитам, изрядно испорченным новыми технологиями. В силу этого порой страдала и драматургия, крайне важная в столь легковесном жанре. Но в своем новом фильме авторы, словно проделав работу над ошибками, уверенно идут дальше, насыщая картину бодрыми песенными номерами, и попадают в яблочко. Музыкальные вставки здесь срежиссированы безупречно и с места в карьер заряжают зрителя внутренней энергией. В данном контексте диалоги отступают на второй план, суть, как говорится, не в них.

Визуально фильм похож на рекламу тропических напитков — столь нереально хороши на экране и безупречно красивые герои, и жаркие, залитые солнцем морские пейзажи. Сюжет не блещет особой новизной в развитии любовного треугольника, но именно песни делают его настоящим праздником для глаз. В своем роде получился усовершенствованный вариант Mamma Mia! — легкое, незамутненное интеллектом зрелище, на которое рекомендуется сводить романтичную подругу перед поездкой в отпуск. Тот самый случай, когда после просмотра гарантировано и хорошее настроение, и перспектива на будущее.

Фото Грасиела

Море, солнце, прекрасная Италия, давно знакомые и любимые песни, привлекательные актёры... Фильм лёгкий, красочный, музыкальный, чувственный. Он заставляет сопереживать героям, а ещё - почти невольно подпевать, когда звучит та или иная песня.
Посмотреть "Прогулку по солнечному свету" - хороший способ скрасить вечер.
И наслаждайтесь летом, ведь оно так быстро проходит!

P.S. "Четвёрка" за некоторую излишнюю наигранность в самом начале фильма, но позже актёры разыгрались как следует и это ощущение исчезло.

Фото Дашенька Зуева

обожаю мюзиклы!после просмотра таеое впечатление,что сама съездила в отпуск!замечательное веселое настроение))поклонники маммы мии будут в восторге,как и я!