Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Фильм
Укради мою жену

Life of Crime, США, 2013Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Криминальный анекдот про похищение Дженнифер Энистон

Два бандита и их сообщник-нацист решают украсть жену богача (Дженнифер Энистон) и потребовать у того выкуп. Однако толстосум (Тим Роббинс) не спешит расставаться с деньгами, потому что любит гольф и свою любовницу гораздо больше жены. Да она и сама не очень-то против похищения. Необязательная экранизация старенького романа Элмора Леонарда, по книгам которого раньше снимали «Достать коротышку» и «Джеки Браун».

  • Укради мою жену – афиша
  • Укради мою жену – афиша
  • Укради мою жену – афиша
  • Укради мою жену – афиша
  • Укради мою жену – афиша
Комедия, Криминальный
16+
Дэниел Шехтер
14 сентября 2013
16 октября 2014
1 час 41 минута
lifeofcrimemovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
frecken bokk
83 отзыва, 117 оценок, рейтинг 173
11 сентября 2014


Марафон унылости.
Укради мою жену- Life of Crime в англ варианте, а было бы точнее Укради 94 минуты своей жизни или Таймстиллер. Даниэль Шехтер, режиссер, должен всем и каждому вернуть потраченное время)) Не то чтобы, несмешно а даже малозабавно.. Тим Роббинс сыграл полуглуповатого старикашку, Дженифер Энистон его порядком поднадоевшую жену, которую и украли, надеясь получить выкуп.
А как из такого в общем то многообещающего сюжета, снять такую киномуть, Дэниэль Шехтер знает ответ лучше всех!

Смотреть только при крайней степени скуки.

6
0
3
Илья Понедельник
48 отзывов, 178 оценок, рейтинг 83
20 октября 2014

Иногда бывает так, что в фильме сюжет хороший, а актерская игра плохая. Или наоборот - актерская игра вытаскивает фильм из бездны несмотря на слабый сюжет. В этом фильме всего по чуть-чуть. Самое главное, что должен знать читатель перед походом на сеанс этого фильма - это отсутствие драматургии. Когда ты думаешь, что "вот сейчас начнется сопереживание герою" - тогда и наступает разочарование. Потому, что никакого накала и сопереживания не происходит. По сюжету герои выбирают самые унылые развязки эпизодов. Ни юмора, ни напряжения, ни нравоучения - от просмотра не остается ничего. Не рекомендую к просмотру.

3
0
3
anticrisis-boy
228 отзывов, 336 оценок, рейтинг 797
19 октября 2014

Пошел только из-за Энистон, ожидая увидеть невероятный позитив, но увидел невероятную нудятину, под которую снятся сны с более инетересным и захватывающим сценарием. Фильм- откровенный провал.В описании к картине написано, что это анекдот, только анекдот этот в стиле Петросяна и Регины Дубовицкой, тупо и не смешно! Энистон не так часто снимается и в последнее время фильмы с ней один хуже другого. Реконмендую сходить на какой-то другой фильм и не тратить время на эту некомедийную комедию.

3
0
3
Ваня Андерсон
89 отзывов, 93 оценки, рейтинг 209
7 ноября 2014

Задумка неплохая, да и книга, по которой снят фильм - тоже.
Вот только режиссер взялся за фильм как-то лениво и без энтузиазма. На выходе получилась сырая комедия, потенциал которой так и остался потенциалом.

2
0
3
Наташик Лабазова
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
19 октября 2014

Эмммм.... Ну так себе... Я даже пару раз разложила косынку.... Вывод: фильм явно скучноват... Ни улыбнуться ни всплакнуть. Джен явно огорчила(((

2
0

Подборки Афиши
Все