6.5

Мисс Переполох

She's Funny That Way, США, Германия, 2014Смотреть в
Очаровательная романтическая комедия про девушку по вызову

Изабелла (Путс) — веселая девушка по вызову, которую коллеги и клиенты знают под прозвищем Зажигалка, — однажды переспит с театральным режиссером Альбертом. А потом случайно заявится к нему на пробы, а там его жена, а у жены — бывший любовник, а у любовника — собачка. А сценарист зовет Зажигалку на свидание, но он еще не знает, что по удивительному совпадению его девушка — ее психоаналитик, а его папа за ними все это время следит, но не знает, впрочем, что следит именно за ними… В общем, новый фильм Питера Богдановича — это очень милое, очень старомодное и вполне себе искрометное зрелище.

Комедия
Питер Богданович
29 августа 2014
7 мая 2015

Другие фильмы Питера Богдановича

Alexey Belov
10 мая 2015

Тааааакаааааая чушь!!! Ушли из зала не досмотрев фильм!!! Я думала, что с таким актерским составом это будет бомба!!! А это просто бред, затянутый и скучный бред ни о чем. И даже не смешно, и не интересно, жесть короче.)

Julita_
14 мая 2015

Самое главное - не вестись на фразу "от создателей Гранд-Будапешта". Если у Андерсена каждый кадр выставлен идеально, а каждая фраза необходима для сюжета и для раскрытия характера, то здесь - полный сумбур, банальщина и скука. Актеры переигрывают, логики никакой, смешных шуток ни одной нет. Полная иллюзия того, что Кокшонов в накладных усах пробрался в Голливуд, назвавшись Богдановичем, а актёрский состав разом взял ипотеку и пытается подкалымить в подобном шлаке. Такой низкопробной халтуры ожидаешь от российских комедий, но никак не от фильма с Уилсоном, Путс и Энистон. Тарантино появляется ровно на минуту и не играет вообще ничего, даже самого себя. Время и деньги можно потратить с гораздо большей пользой и удовольствитем - купить и съесть ведро майонеза, например.

Юрий Литвиненко
12 мая 2015

Придя на просмотр плохо подготовившись, т.е. не ознакомившись ни с актерским составом, ни с именами режиссера и продюсеров, где-то через пол часа после начала фильма, я высказал мнение, что фильм очень похож на "Отель "Гранд Будапешт"". На что моя дочь резонно ответила: "На афише было же написано "От создателей "Отель "Гранд Будапешт""!"
Постановка, действительно, очень похожа: такой же запутанный сюжет, такой же монтаж и режим съемки. Но, не хватило того абстрактного юмора! Да и динамики маловато.
Из Энистон получилась плохая стерва, романтические роли у нее получаются, гораздо, лучше.
Итог: посмотреть можно, но можно и дома, дома, даже, лучше!

Марина Слободина
10 мая 2015

Добрый фильм, правда, не особо смешной. Присутствие Энистон взбодрило, но, в целом, ситуацию особо не спасло.
Все мы верим в чудеса, и главная героиня - не исключение. Во время работы, которая заключается в оказании эскорт-услуг, она встречает добряка, который просит не заниматься больше проституцией, а идти за мечтой, а мотивация особая - подарок в кругленькую сумму! ну как тут отказать?) позже ей придется познакомиться с женой этого добрячка, его коллегой и другом, который влюбится в нее, потом с девушкой последнего - весьма забавным психотерапевтом, и, наконец, ярым поклонником - дедулей, зацикленном на сексе. Самая прикольная цитата фильма: "Так не бывает"
Фильм на троечку, но с плюсом. Все-таки, нужно верить в чудеса)

Александра Андреева
9 мая 2015

Легкая комедия. Веселый сумбур. Хороший актерский состав и приятный саундтрек. Что еще нужно для пятничного вечера? Советую