Мультфильм

11 марта 2013
2 часа 35 минут

Мандарин Большой
11 октября 2014

Мультфильм "Ну, погоди!" появился ещё тогда, когда мои родители были маленькими. Но он до сих пор не теряет своей актуальности. Милый зайчик (красивая девушка) и злой волк ( хулиган), который хочет эту зайчиху "съесть". Очень много приключений их ждёт. И весёлый Новый год, и зал кривых зеркал, и пляж. особенно мне понравился и запомнился кадр, когда волк курит сразу 10 сигарет. Как так суметь? Это же смерть!
На самом деле прослеживается ассоциация с "Томом и Джерри"
Ну и конечно, сейчас вспоминается больше всего новогодний выпуск, в котором они оба танцуют вокруг ёлки и поют снежную нежную песню детишкам. Заяц - дед мороз, а волк - этакая снегурочка манерная. Когда же он его схватит, вот в чём вопрос. Может им пожениться надо? :)
С Новым годом, лююююююдииииииииии!
Волку бы надо быть Дедом Морозом, а маленькому зайчику снегурочкой. Надо что-нибудь такое придумать и на этот Новый год.
Маша, Наташа, Петя и катя приходите к нам в гости, и конечно гребенщиков Костя и ещё Владимир Владимирович Путин тутаааааааа!
Мне, зайчонку, хотелось бы встретить такого волка. Он на самом деле хороший, хоть и курит много. Он - ласковый, красивый, с таким симпатичным басом. Волк, приходи ко мне. Я тебя жду. А на самом деле у меня уже есть свой волчара. Я счастлива до смерти. Ко мне пришла в этот Новый Год любовь. Я ждала её 100 лет, а она пришла нежданно. Ураааааа!!!!! Он - самый лучший на свете.