Москва
3.5

Фильм
Друзья друзей

Россия, 2013
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедия положений со звездами ТНТ

Судьбы совершенно разных людей переплетаются в канун Нового года, в результате чего каждый из героев попадает в забавные и нелепые ситуации, выбраться из которых им помогут только друзья.

  • Друзья друзей – афиша
  • Друзья друзей – афиша
  • Друзья друзей – афиша
  • Друзья друзей – афиша
  • Друзья друзей – афиша
Комедия
16+
10 октября 2013
1 января 2014
1 час 31 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Julia Koval
6 отзывов, 17 оценок, рейтинг 37
1 января 2014

Пошли на премьеру этого фильма, в основном, из- за любимых артистов Comedy Club.
Особо многого не ждали, просто хотелось отдохнуть. Но, теперь ходим и цитируем оттуда шутки ) Комедия положений , на мой взгляд, это достаточно сложный жанр, но, к приятному удивлению, сценаристам удалось довольно остро переплести сюжет. Вобщем , максимум положительных эмоций мы получили! После фразы : " А теперь наш Олень покажет вам фокус" - просто слегли!) Тимур Батрутдинов в образе Снегурочки уморителен!))А главное, что это не просто понятный для молодежи юмор, но и история , которая заставляет задуматься о том , как все-таки здорово , когда рядом есть настоящие друзья, это , может, звучит банально, но все гениальное - просто!

32
0
1
Светлана Бычкова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 13
2 января 2014

Вы верите в знаки? Я как обычно поверил после того как уже случилось;) Все утро пытался оплатить билеты для себя и друзей через интернет - вылетала ошибка, причем, после обновления, места, забронированные в предыдущий заход были все еще отмечены занятыми и так, к слову, и не были проданы;) Вот такой лаг у них в системе, да и то хорошо - сзади никто не сидел! Надо было вообще целиком ряды позади и перед собой так забронировать..Не в этом дело, давайте про фильм!

Трейлер, который подбил меня на такую сомнительную затею, как просмотр этого фильма, был великолепен и отлично смонтирован - такого в фильме ждать не стоит)
Скажу сразу - передо мной сидел короткостриженный высокоинтеллектуальный гопник с района (вот как надо прям гопник) и только его недалекий ржач первую часть фильма разряжал тишину в зале, но потом и он устал от этого юмора..молчал. и хорошо)

Что больше всего раздражало - даже не отсутствие внятной сюжетной линии, не переигрывание актеров, а по-идиотски написанные диалоги, а впоследствии также глупо сыгранные.

Сижу сейчас и думаю - что же еще меня вывело и так испортило настроение.. Не могу выделить что-то конкретное, потому что весь фильм АД. Самый настоящий, нелепый, глупый АД. Жалко время, даже эти долбаные 300р за билет. Этот фильм даже хуже фильма Фантом. Не знаю что еще сказать. Пожалуйста, не ходите. Не надо. Серьезно.

13
0
1
Царь
239 отзывов, 353 оценки, рейтинг 533
7 января 2014

Комментировать фильм мне кажется не стоит,все знают качество шуток,взглянув на еб...о харламова на заставки,этот юмор был нов в 2004,одно и то же мусолят(секс,наркотики,дебилы)
ОГАНЕСЯН(это слезы Армении) этого достаточно чтобы увести друзей и близких из кинотеатра!
Слезы России те кто смотрит это кино и ставит лайк!

10
0
1
Ксения Иванова
1 отзыв, 13 оценок, рейтинг 1
3 января 2014

сходила вчера на этот очередной русский "шедевр" - гавно редкостное!!! жалко потраченных денег и потраченного времени. фильм просто ни о чем. ни смешных моментов, ни какого-то смысла в фильме я не нашла. и не понимаю, кто пишет тут комментарии положительного характера. скажу одно - НЕ ХОДИТЕ ЕА ЭТУ ЕРУНДУ!!!!! лучше на "Елки" сходите;)

9
0
1
Evgeny
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 18
2 января 2014

Вы не представляете какой это ужасный фильм! Пишу эту рецензию для тех людей кто еще только собирается сходить на этот "шедевр". Скучность этого фильма просто зашкаливает!!! Когда я смотрел этот фильм в зале только два раза засмеялись, а остальное время все вздыхали и ждали окончание этого фильма!
Я еще раз убедился что от "комедий" в которых снимаются актеры Comedy Club ничего хорошего не жди!

9
0
...

Подборки Афиши
Все