Москва
6.5

Фильм
Сестры

Sisters, США, 2015
Описание Афиши
Описание прокатчика
Эми Полер и Тина Фей в комедии про двух сестер, пытающихся разобраться со всеми проблемами разом, устроив одну-единственную вечеринку

Представительницы элитного отряда американских женщин-комиков, Эми Полер и Тина Фей, играют двух давно повзрослевших сестер, которых сближает внезапное обстоятельство: родители решают продать дом, в котором они росли. Прежде чем это произойдет, сестры решают устроить в нем одну последнюю, решающую вечеринку. 

  • Сестры – афиша
  • Сестры – афиша
  • Сестры – афиша
  • Сестры – афиша
  • Сестры – афиша
Комедия
18+
Джейсон Мур
18 декабря 2015
14 января 2016
1 час 58 минут
sistersfilm.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джейсона Мура

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
просто КСЮ
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 11
1 февраля 2017

Пора взрослеть

Посмотрела вчера фильм от режиссера Джейсона Мура. Картина оказалась весьма не дурной и для того, кто хочет провести весело свой вечер, очень даже хороший способ...
История повествует нам о двух родных сестрах. Таких родных и таких разных: старшая- сорви голова, оторва и совершенно несерьезная личность, младшая напротив - образец целомудрия и ответственности. И вот по просьбе своих родителей они едут в свой родной город, даже не подозревая об истинных причинах приглашения. По приезду они узнают, что их родовое гнездо в скором времени будет продано и им необходимо собрать свои вещи. Начав сборы девчонки придаются ностальгии по старым временам и решают закатить прощальное пати в тайне от родителей.... Небольшая подготовка, приглашения и понеслась....
Картина наполнена самыми искрометными шутками, хоть и имеет ограничения 16 +. Я смеялась практически без остановки . Эмми Полер и Тина Фей обладают потрясающей харизмой и держат всю картину на своих плечах. Так же присутствует романтическая история любви и вечная тема конфликта отцов и детей. Фильм рассказывает нам о том, что не смотря ни на какие трудности выход найдется из любой ситуации.
В общем рекомендую. Приятного просмотра.!

1
0
1
badman
17 отзывов, 18 оценок, рейтинг 45
20 января 2016

Фильм идёт в прокате уже почти неделю, а рецензий на него пока всего две (эта будет третья). Потому что писать о нём нечего: непонятные тётки за 40, про которых я никогда не слышал и наверное больше не услышу, с идиотскими шутками, в основном ниже пояса и на тему женских возрастных проблем. Хотите к таким тёткам на вечеринку? Тогда этот фильм для вас. Остальным не советую.

Я терпелив, очень люблю юмор и очень любопытен, поэтому досмотрел до конца (фильма), заинтересовавшись, не будет ли это первой в моей жизни комедией, на которой я даже не улыбнусь. Я честно старался найти хоть что-то смешное. Удалось: ровно в двух (довольно похабных) местах ближе к концу всё-таки чуть-чуть улыбнулся. Остальное, видимо, может быть интересно только тёткам за 40, и скорее всего только белым американским домохозяйкам. И только _может_быть_: мне трудно представить их вкусы в юморе. Честно признаюсь, всякие "сексы в больших городах" и "девичники в вегасе" я никогда не видел, так что не знаю: может, это всё совершенно типичный "женский американский юмор" (или его малобюджетный вариант), и только мне одному такое в новинку. Тут ничего не могу сказать.

Если кто думает, сколько в фильме о женской вечеринке будет "клубнички", скажу сразу: абсолютный ноль. Будет с десяток двухсекундных показов лифчиков (в основном на грудях нулевого размера у молодых кореянок), пару раз на доли секунды сверкнут труселя крупных бабищ за 40, и будет несколько демонстраций мужских семейных трусов. Это всё. Обнажёнки нет вообще в принципе никакой и ни разу. Не надейтесь на рейтинг "18+": он тут правильный, но для защиты детей от психологических, а не эротических травм; такую похабень детям смотреть нельзя. Мужики, кто идёт с дамами, держитесь. Почувствуйте, каково им на самых дебильных этих ваших боевиках. Думаю, примерно вот так, как вам будет на этом фильме. Дамы, будьте милосердны: вы ведь сильный и мудрый пол. Идите на это без своих парней, если только не собираетесь их наказать.

Всем счастья.

2
1
9
Alyona Alfinova
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
28 января 2016

В принцие я очень люблю Тину Фэй ( брюнетка) и погла тменно поэтому . Видеть ее в таком амплуа уже смешно. Очень удивилась увидев такой рейтинг ( можкт перевод?) , потому что смотрела фильм в штатах и смеялась до колик весь первый час . Минус фильма в том, что он затянут, причем шутки хуже не становятся , просто устаешь смеяться . Будь он час двадцать , нареканий не было бы вообще .

0
0
1
rt ret
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 9
25 января 2016

Это не одноразовый фильм, это полтора часа жалкого кривляния, который не вызывает улыбки. Ушли через час, сто процентов в конце прорвало всех аж до слез, позор тем, кто остался в восторге. Фильм на потребителя, многократных пересматривателей САМОГО ЛУЧШЕГО ДНЯ

0
0
9
Иван Синельщиков
1 отзыв, 10 оценок, рейтинг 0
23 января 2016

Ну что могу сказать, фильм одноразовый. Так посмеяться над пьяным народом как гуляют, такие фильмы надо смотреть дома.

0
0

Подборки Афиши
Все