Все отзывы о фильме «Зачинщики» (США, 2016)

7.5
Фото Ксения Дмитриева

Кто все эти люди, которым понравилось??? Каша. Несмешно. Тупо.

1 октября 2016
Фото Cute bird

Толстяк из Мальчишника в Вегасе как всегда жжет, все-таки роль отвязного придурка – это его.

Фото Саша Плотников

все кто смотрел фильмы с этими чуваками - идите, не пожалеете! после того как включат свет, задержитесь, после титров еще нарезочка)

2 октября 2016
Фото Яночка

В начале фильма тебя встречает нарезка "реальных"ограблений и правонарушений с уличных камер) Просто убил волосач из Мальчишника в Вегасе, весь фильм я ждала, что парик с него свалится! А уж когда показывали фотосессию с его невестой я сидела и млела – мой "мачомен" ведет себя на них примерно так же. По сюжету несколько ленивых парней решили грабануть машину инкассации. Вроде все просто, но походу дела эта история обрастает все более нелепыми событиями и косяками каждого из зачинщиков. поэтому и получается очень жизненно – у каждого свои недостатки, а если твои недостаток – отсутствие мозга, жизнь становится куда интереснее

Фото Виталий Селещев

Хороший кинчик: чтобы поржать в компании. Плюс всегда найдется с кем сравнить Психа из фильма))) еще очень порадовало, что фильм динамичный и не успеет наскучить – быстро, смешно и четко!

3 октября 2016
Фото Lady in white  in white

классическая комедия: Зак Галифианакис здесь неуклюжий волосатый неудачник, которого с легкостью разводят на ограбление века. Кучка обделенных жизнью бездельников не находит лучшего варианта поднять денег, чем ограбить машину перевозящую кучу бабла. из этой идеи не вышло бы ничего дельного, если бы в банде не было девицы. которая недавно и работала охранником в такой машине)) в этой комедии все хорошо с шутками, а еще мне понравился ламповый стиль самой съемки - этакие хипповые 80-е, у всех пейджеры и раритетные тачки.

Фото Рауль Ширмамедов

Самый тупой фильм наверное десятилетия!!!Каждая минута проведенная в зале было испытанием!Не ходите на этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!Как можно срать в бассейне и смеятся с этого???

11 октября 2016
Фото Андрей Пименов

Более дебильного фильма я не видел. Правда, старался не следить за этим трендом, наверное многое упустил. Как это теперь развидеть?

10 октября 2016
Фото Людмила Чувашова

Это просто крах для мозгов! Тупее фильма не видела! Что это?! Покажите, где смеяться?!

9 октября 2016
Фото Константин Шурыгин

Пошли из за среднего балла. Фильм откровенная чушь(((

Фото Евгений Леушин

Пошли на хороших актеров, а встретили тупой юмор

Фото Катя Белянкина

Не понравилось! Тупой юмор! 😐

Фото Елена Багуто

Говно редкостное... вы правда в этом фильме юмор усмотрели? А расскажите в каком месте?

6 октября 2016
Фото Илья Рыжий

Кому больше всех везет? Конечно же дуракам! А главные герои Зачинщикиов как раз из этой оперы – характеры, поведение, внешний вид – все указывает на их придурковатость) Забавно, что по ходу фильма стиль причесок Галифианакиса меняется от идиотских до более серьезных, будто вместе со сменой лука он становится всё умнее)) Про других писать не буду – роли неудачников удались всем. Кому нравится американский юмор картина придется по вкусу.

Фото am

Фильм не смешной, не интересный - никакой. Обратила внимание на высокие баллы на Афише, и зря.

2 октября 2016
Фото Просто Мария

Фильм на крепкие 4 звезды! На русский лад я бы назвала его Подельники=) такие Трус, Балбес и Бывалый в современной интерпретации. И очень удивительно, что афера им удалась! ^.^

Фото Слава Сухов

Зачинщики – это суперкомбо из нелепостей: стиль а-ля 80-ые, фанерная дверь в машине главного героя, стремная авантюра по ограблению банка, разработанная идиотами, нелепое обращение с оружием, еще более нелепые провалы типа “как разложить bmw о стену» – все это, естественно, связанно в одну очень запутанную историю, от которой просто невозможно не смеяться!

4 октября 2016
Фото Штейнберг Махульский2

Зак-Маккини. на высоте, на своей. Оуэн-Джузеппе красавчик. Короче идите, смотрите.Хорошая киношка!

Фото Егор

Чёткий фильм, в лучших традициях этих актёров! Есть неожиданные сюжетные линии, есть уморительно смешные моменты, есть милая лав стори. Что ещё нужно для хорошего вечера? Да, интеллектом картина не блещет, но как комедия самое то! Не в коллекцию, но однозначно к просмотру!

4 июля 2017
Фото Евпатий Букоян

Проходная, и в целом не неудачная, но и не бомбически отрывная и смешная комедия (как, например, те же Мальчишники). Благодаря Заку, Джейсону Судекису и Оуэну Уилсону тут есть пара действительно смешных моментов, но вот девушки из "Saturday night live" на большом экране по прежнему смотрятся не очень смешно и уверенно.

7 октября 2016
Фото Мария Власова

Прикольный фильмец!!!! Для просмотра в веселой компании дома. Всем советую посмотреть и набрать с собой всяких вкусняшек!!!!)))

4 октября 2016
Фото Mark Adamyan

фильм смешной, юмор слегка пошлый, но сегодня это уже повсеместно встречается чуть ли не в каждой комедии! общее впечатление положительное))

1 октября 2016
Фото Марина Дубровина

кино о том, как НЕ стоит планировать ограбление xD Очень забавный момент, когда копы стали вникать, как много оплошностей допустили горе-грабители)))

30 сентября 2016
Фото Алексей Тихонов

Когда за серьезное дело берутся исключительные идиоты – результат либо невероятно успешный, либо абсолютно провальный провальный, но в любом случае фееричный. Зачинщики – отличный представитель своего жанра!