Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.1

Мультфильм
Индюки: Назад в будущее 3D

Free Birds, США, 2013Смотреть в
Реклама
О фильме
Индюки Регг и Брок находят машину времени, чтобы отправиться на триста лет назад, дабы раз и навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню.
  • Индюки: Назад в будущее 3D – афиша
  • Индюки: Назад в будущее 3D – афиша
  • Индюки: Назад в будущее 3D – афиша
  • Индюки: Назад в будущее 3D – афиша
  • Индюки: Назад в будущее 3D – афиша
Мультфильм, Комедия
0+
Джимми Хейуорд
30 октября 2013
31 октября 2013
1 час 31 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джимми Хейуорда

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Оксана Отрощенко
27 отзывов, 66 оценок, рейтинг 149
7 ноября 2013

Ходила с ребенком женского полу пяти лет...
Какой урод поставил мультику 0+??? Покажите - плюну в рожу. Потому что мы шли на добрый мульт, а у видели два трупа. Один труп зажаренной индюшки, а второй труп не показали, показали только перья сгоревшего заживо индюка, спасавшего свою семью.
Всё. На этом можно заканчивать рецензию и пойти зажарить сценаристов, режиссеров и всех, кто причастен.

9
1
1
Ilya
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 21
1 ноября 2013

Самый несмешной, агрессивный, неумный мульт за последние 6 лет (ровно столько я вместе со своей дочкой я слежу за достижениями современной мультипликации). Еще короче - тупой. Как и сама игра Angry Birds

6
1
1
Сергей Кунаков
14 отзывов, 52 оценки, рейтинг 47
6 ноября 2013

Ходил с детьми на этот мультфильм и впервые был удивлен насколько же неинтересными, плоскими и бессмысленными бывают мультфильмы. Эту историю мы с детьми не будем добавлять в нашу копилку. Да, бесспорно, мульт динамичный, яркий, хорошая озвучка… вот пожалуй и все, за что можно зацепиться. Складывается ощущение, что эта история больше ориентирована на американских детей, с их интеллектом (не в обиду будет сказано, просто действительно менталитет другой). Ни в коем случае не отношу этот фильм к семейному, да и вообще не советую для детской психики этот мульт. Моя оценка единица.

4
1
1
Птичка
79 отзывов, 275 оценок, рейтинг 179
1 ноября 2013

Страшно вести детей на такой мультик. По крайней мере, я бы не пожелала этого даже врагам.

"Тупой, ещё тупее» - даже не определение. Страшно, что на такой проект были выделены деньги, в работе участвовали дизайнеры, реплики прописывались сценаристами, и всё это делалось разумными людьми… Такое ощущение, что над публикой (причём тупой публикой) решили хорошо поглумиться.

Двусмысленные «голубые» намёки. Первые полфильма ещё можно смотреть, но дальше… Сплошной пи..ец! Шутки на гране фола. Ты сидишь в кресле с полным ощущением, что пришёл на шоу идиотов.

И, самое главное (для тех, кто смотрел) – НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДОГАДАТЬСЯ отправить машину времени на чуть более раннее время, чтобы исправить все ошибки???

Интеллектом там «страдает» только, собственно, машина времени, что делает индюшачьи мозги ещё более тупыми…

P.S. Не хотелось говорить плохо. Проще было промолчать. И пишу я не для того, чтобы сэкономить ваши деньги. А для того, чтобы вы не дай Бог привели на просмотр своих детей. Поберегите их нежные души и ещё не засорённые мозги!!!

4
1
1
Королева Елена
15 отзывов, 27 оценок, рейтинг 46
5 ноября 2013

Чушь несусветная. Несмотря на то что ребенку 4 лет понравилось я не одобряю как родитель. Никому бы не посоветовала. Вначале мне даже показалось, что смешно, но потом.... Просто жуть!!!! НЕ ВОДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ТАКОЕ!!!!!!

2
0

Подборки Афиши
Все