Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Район 37

Outpost 37, Великобритания, ЮАР, 2014Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Морпехи против пришельцев

Отряд морских пехотинцев невольно становится свидетелем инопланетного вторжения и вступает в схватку с захватчиками в то время как происходящее снимает команда документалистов.

  • Район 37 – афиша
  • Район 37 – афиша
  • Район 37 – афиша
  • Район 37 – афиша
  • Район 37 – афиша
Боевик, Триллер, Фантастика
18+
Джаббар Райсани
19 сентября 2014
31 августа 2020
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Паршивого Бабца
322 отзыва, 1481 оценка, рейтинг 397
7 февраля 2015

В таком стиле американцы проводят свой досуг. По телеку им предлагают просмотреть стопитсот передач про то, как что-то где-то когда-то произошло. Зазывают в студию каких-то боком причастных очевидцев, стоявших в отдалении и смотревших в другую сторону, сажают их на табуретку и просят рассказать как их зовут, какого цвета был мячик, которым они в детстве играли, где они собственно стояли и чего не видели. И так несколько серий в течение недели, а то и месяца. Одновременно опрашиваются какие-то невнятные эксперты, которые вообще ни при чём, но в описании их повседневной деятельности встречаются похожие слова. Одновременно нудный голос за кадром с неадекватными интонациями рассказывает вольную интерпретацию произошедшего. Одновременно идут врезки из новостей тех далёких времён, когда всё собственно произошло. Ну, Вы знаете, наверно, какие в Америки новости...
В итоге, в попытках понять, о чём вообще речь, американцы забывают о том, что такое мозг и зачем он нужен. Набирают вес, ведут сидячий образ жизни, капают соусом на майку.
А так как клиента надо окучивать со всех сторон, то и фильмы снимают такие же.
В чём нам и предлагают убедиться гении отечественного проката. И это страшно.
Экшена в итоге никакого. Вся движуха заключается в придумывании глупых шуток в окружении мешков с песком и расстреле местных жителей, а также улепётывании в металлической коробке. Всё.
Эдриан Пол играет пришельцев.

0
0

Подборки Афиши
Все