Все отзывы о фильме «Как приручить дракона-3» (США, 2019)

8.4
Фото Kristina Ivanayskaya

Вот и закончилась трилогия о Беззубике... Очень жалко и грустно, мультик очень порадовал, графика если сравнивать с 1 частью просто выросла в геометрической прогрессии. Сюжет слегка затянут, но на черного дракончика можно смотреть вечно) а в комплекте с белым так вообще огонь!)) нам очень понравилось, сын в восторге, как всегда. Концовка мнн показалась немного сложной для мудьтика 6+, но в этом была своя изюминка - девушки, сидевшие рядом со мноц на ряду так же как и я хлюпали носами и украдкой вытирали глаза)) ничего плохого в сюжете не протзошло, но за душу почему-то взяло крепко, надавив на самые тонкие струнки...
Твердая 5, рекомендую и дома не раз еще пересмотрю...!

Фото Артём Долбачёв

Очень хороший мультик. Я знаю главных героев еще с 2011 года и мне тогда было лет 10. И было очень интересно и приятно смотреть как на протяжение всей трелогии персонажи растут вместе с тобой. У этого мультика есть только один минус... Он закончился и закончился очень хорошо... И жаль что мы больше некогда не увидим этих героев.

Фото Аня Мещерякова

Очень хороший мультфильм! Концовка немного грустная, а так все на высшем уровне.

21 февраля 2019
Фото Alice V.

Плохо. Идеальный пример как испортить замечательную серию.
Даём как можно больше времени самым невыносимым персонажам, забываем о такой вещи, как развитие героев, копируем удачные моменты из других фильмов, выкидываем в окно все, к чему вели остальные фильмы и прилепляем концовку из книги (которая шла по совершенно другому сюжету). Но и ее не можем соблюсти ради хэппиэнда.
Было стыдно смотреть..

26 февраля 2019
Фото Катерина Анатольевна

сегодня сходила на долгожданный мульт. я фанат серии, Беззубик моя любовь) но, увы( возможно имакс нелюбимый мной подпортил впечатление, но ничего интересного ни в плане сюжета, ни в плане картинки я не увидела. Не буду спойлерить, но предфинал вообще не понятен, в разрез с самой идей истории. Буду ждать продолжение сериала, истории, что рассказываются в нем, интереснее

21 февраля 2019
Фото Сергей Попов

самая глупая часть и дурацкий мультик в принципе. фейспалм в течение всего фильма

27 февраля 2019
Фото Шакиров Марат

Самая не логичная серия с высосаным из пальца сюжетом. Масса сюжетных нелепостей и нестыковок к сожалению не компенсируются красотой и детализацией драконьего мира. Разочарован, хотя сыну 8и лет понравилось.

26 февраля 2019
Фото Александр
Много раз пережеванные и истянутые сопли. Отвратная приторная нудятина.

Не понравилась даже дочке, которая в 4 классе. Не ходите, используйте свое время действительно на хорошее.

Фото АЛЕША КРАСОВЕЦКИЙ

Одобряем ! Смотрели всей семьей , понравилось всем . Мульт и красивый и с сюжетом .

Фото Катя Иванова

очень классный, добрый мультик, всем советую)) не помню про что были первые части, но все равно очень понравилось)

Фото Мария Гулянская

Фильм великолепный, на лица можно смотреть бесконечно.

Фото Богдан Колмев
Время не стоит на месте

Смотрел мультик на my-film-online.tk/film/4388/ . А то на всех сайтах где не включу, то предыдущие части мультика, то вообще фильмы.
Мультик очень понравился. Полюбившиеся герои не просто подросли, а уже могут называться полноценными взрослыми,
умеющими не только летать на драконах и защищающих свой родной остров, но и способными нести ответственность не только за себя, но и за окружающих.

3 марта 2019
Фото Артем Белов

Так и не смог до конца досмотреть. Абсолютно не интересно, в отличии от 1 части : (

3 марта 2019
Фото Зураб Лобжанидзе

Ох , посмотрел и я в восторге , а вот жена разочарована концом триквела . За душу взяло сильно . Дркзья которые расстались после стольких лет дружбы и потом эта встреча ! Это бесподобно ! И радосто и грустно ! Есть над чем подумать на моц взгяд . Дв конец немного сложен для детей , зотя нацдктся дети которые поймут ! Взрослым смотртеть однозначно чтобы не забывали что такое дружба и любовь !

27 февраля 2019
Фото Александра Корнякова

Обойдусь без спойлеров. Мультфильм скорее хорош, чем плох, однако сюжет практически полностью повторяет вторую часть. То, что не повторяется - откровенно высосано из пальца. Очень сильно спасает графика - здесь она действительно на высоте.

23 февраля 2019
Фото Кирилл Авдеев

Лучший мультфильм из трилогии, что я смотрел, интересно было наблюдать за жизнью главных героев на протяжении всех фильмов. Советую всем для просмотра, уже раз 5 пересмотрел, и если идёте в кино его смотреть- берите побольше еды и напитков, а также носовые платки.

27 марта 2019
Фото El Indio

"АВАТАР" ДЛЯ ШЕСТИЛЕТНИХ

Идти на этот мультфильм, конечно, надо с детьми. Потому что - в отличие от того же "Спайдермена", это действительно 6+. Сюжет - строго детский, такой "Аватар" для детского сада и младшей школы. Люди и драконы, такие как мы и "другие", плохие парни и хорошие парни. Экология, нетерпимость и принятие непохожих на тебя, воины верхом на драконах против вооруженных до зубов охотников и убийц - только без убитых и покалеченных (за одним понятным исключением главного гада). Параллельный мир драконов - практически прекрасная природа Пандоры.

Взрослым сюжет несомненно покажется совсем уж детским, юмор - тоже, однако невозможно не оценить качество анимации, великолепно сделанные сцены полетов, обаятельных драконов и шикарные фоны - небо, природа, море, подземелье драконов.

В общем - для похода с детьми это must. Для взрослых - готовьтесь разбудить в себе внутреннего ребенка, иначе будете скучать.

10 марта 2019
Фото Мария Аврах

прекрасное,логичное и невероятно трогательное завершение трилогии)

9 марта 2019
Фото Dark Heaven

Сходили семьёй на этот прекрасный мультик. Надеюсь, что трилогия закончилась и этот сюжет стал последним. Мультфильм в трёх частях прекрасно раскрывает тему отношений родителей и детей, важность нести ответственность за себя и быть самостоятельным. Рекомендую к просмотру как детям так и взрослым.

9 марта 2019
Фото Варвара Лис
Отличный мульт для всей семьи

И вот наконец вышел "Как приручить дракона - 3"! Как же мы его ждали! Всей семьей считали недели и дни до премьеры, и наконец сходили на него целой оравой вместе с друзьями!
На этот раз Иккингу и его друзьям предстоит столкнуться с двумя проблемами: первая - новый враг, страшнее предыдущих, вторая - Олух переполнен драконами, их некуда девать уже! И Иккинг, как вождь, решается на отчаянный шаг - переезд всем Олухом на более подходящее место. Викинги седлают своих драконов и отправляются на поиски нового дома.
Если первая часть истории рассказывала о дружбе, а вторая о семье, то третья - однозначно о любви. О том, на что человек готов ради своей второй половинки, как порой бывает сложно перейти на следующий шаг в отношениях и о том, чем должны заканчиваться такие истории, как "Как приручить дракона".
А история и правда закончилась.
Если честно, мы все надеялись всплакнуть в конце. Но создатели построили сюжет таким образом, что даже грустно особо не было. Вроде как все хорошо закончилось, пусть и с какими-то потерями. Но каждый пусть решает для себя.

15 апреля 2019
Фото Дарья Швец

такой хороший фильм финал не очень а так всё хорошо добрый про любовь на 5

15 апреля 2019
Фото Мурад Махаев

Отличный мультфильм для семейного просмотры , 3 часть даже лучше двух первых

14 апреля 2019
Фото Виктор Носков

Ходили с девушкой на этот мультик. Очень здоровкий, с учетом того, что предыдущие части смотрел «на фоне», отрывками. Все очень понравилось, остались в потрясающими эмоциями.

5 апреля 2019
Фото Juliya Shemyakina

Чудесный мультик с глубоким смыслом для всех: как для детей,так и для взрослых... Добро , мир и любовь...Сейчас так мало мультиков, которые этому учат... Даже для взрослых есть пара важных жизненных уроков. Как и многие девушки, я тоже всплакнула. Но ощущение тепла после просмотра долго не отпускало...

29 марта 2019