6.9

С 5 до 7. Время любовников

5 to 7, США, 2014Смотреть в
Приятное кино в вечном жанре «нью-йоркская романтическая комедия»

Молодой американец Брайан (Ельчин) встречает красивую, веселую и очаровательную француженку Ариэль (Марло), с которой у него завязывается роман, существующий на одном условии: общаются они исключительно с 5 до 7 вечера, потому что Ариэль замужем. Для французов, как выясняется, такая форма отношений — привычное дело, так что со временем герои признаются в происходящем и мужу Ариэль, французскому дипломату, и ее детям, а заодно и маме Брайана. И всем, кажется, весело — пока влюбленный, но ущемленный Брайан не начинает страдать.

Мелодрама, Ромком
Виктор Левин
19 апреля 2014
16 апреля 2015

anticrisis-boy
18 апреля 2015

Иногда, совсем случайно просмотренные малобюджетные картины оказываются намного лучше и наполненнее многомиллионных блокбастеров. Это напрямую относится к этому фильму. Столько удовольствия, сколько я получил от просмотра, а также подобного послевкусия не испытывал давно. Сюжет от начала до конца наполнен тонким юмором, и безусловно доставляет. Обаятельная улыбка на красивом лице главной героини зашкаливает. А комедия, плавно перетекая в мелодраму, заставляет сопереживать. Очень и очень достойный, эмоционально наполненный фильм. С удовольствием бы пересмотрел еще несколько раз. Очень рекомендую!

daria lazovskaya
22 апреля 2015

непонятно зачем и для кого снятое кино. пошлейшие плоские диалоги и нелепые шутки, совершенно необаятельные ходульные главные герои, между которыми нет никакой искры (хотя филь-то, по идее, про любовников). градуса нелепости добавляет дубляж - актеры дубляжа, очевидно, тоже в таком ужасе от фильма, что голос, озвучивающий героя Ельчина, периодически срывается на истерические вопли

Галина Прокофьева
22 апреля 2015

фильм никакой с первых минут просмотра и до конца. Какой смысл вкладывали авторы при создании фильма - непонятно.
Удивлена положительными отзывами. Пошла на фильм, прочитав отзывы здесь на афише - видимо больше этого делать не буду.
Жаль потраченных денег и времени. Не получила никакого удовольствия. Лучше сходить на "Призрак".

ryzak.livejournal.com
20 апреля 2015

Полный бред! Такого не бывает, снято ужасно. Сценарий написал человек с другой планеты. Жуткая банальщина и пошлятина(((

Diana Ferdman
25 апреля 2015

Фильм в стиле Вуди Аллена. Он кусает локти, что его не снял. В фильме прекрасно все, кроме подбора главного героя. Мало понятно, что в нем нашла такая роскошная красавица. Фильм посмотрели на одном дыхании, прекрасный, легкий, с логичным финалом.