Все отзывы о фильме «7 главных желаний» (Россия, 2013)

Фото Оксана Медова

«Чтобы себя найти, надо себя потерять, а чтобы себя потерять, надо себя иметь!»

В России появился новый новогодний формат. Наряду с песнями о старом и главном, «голубыми огоньками» и китчевыми сказками с участием звезд отечественного бомонда, которые рассчитаны на тех, кому за 40, все большую популярность набирает молодежное новогоднее кино. Вслед за «Тарифом новогодним», «Елками» и другими фильмами подобной праздничной категории в широкий прокат выходит картина «Семь главных желаний». Итак, как же выглядит «Карнавальная ночь» нашего времени?

«Чтобы себя найти, надо себя потерять, а чтобы себя потерять, надо себя иметь!» - пожалуй, именно эта цитата из комедии наиболее полно отражает проблему главной героини Маши. Девушка накануне нового года остается без работы, дает отворот-поворот своим ухажерам и впадает в уныние. И, быть может, своими душевными терзаниями она бы довела себя в будущем до клиники неврозов и стойкой алкогольной зависимости, но в дело вмешались высшие силы (куда же без них в новогоднюю ночь!). Детский мультфильм про Золушку, который смотрит печальная Маша, оживает буквально на глазах, ведь у нее теперь есть волшебный подарок, который сможет исполнить ее самые заветные желания. Тут вам и сказка, тут вам и быль. Потому как кризис самоидентификации присущ многим молодым людям — дорог много, но какую из них выбрать и каковы будут последствия принятого решения? В комедии это показано через различные социальные роли, которые - «по щучьему веленью, по своему хотенью» - примеряет на себя главная героиня.

Если говорить о достоинствах фильма, то, безусловно, это новогоднее приключение стоит пережить. А юмор, графика и очарование главных героев, роли которых исполнили Юлия Козырева, Антон Макарский, звездная пара Игорь Петренко и Екатерина Климова, а также Людмила Чурсина, помогут сделать это путешествие в современную сказку запоминающимся. Конечно, не все актеры были так убедительны, как они, да и операторская работа оставляет желать лучшего. Но, тем не менее, фильм получился праздничным и добрым. За что отдельное спасибо режиссеру Вадиму Соколовскому, который до этого снимал в основном для телевидения, и продюсеру комедии Алексею Учителю.

Ну, а для скептиков хочу еще раз напомнить о том, что какими бы взрослыми мы не были, каждый год в новогоднюю ночь мы все загадываем желания и надеемся, что они сбудутся.

Фото Артём Мордвинков

В моем топ-е самых ужасных фильмов ,данный фильм займет 2-ое место,с учетом того,что 1-ое место еще не занято .Нудный,ужасно снятый,абсолютно безвкусный фильм с деревянными актерами!Главная героиня-....аааа!!!Таланта нет!Внешности нет!Ничего в ней нет!!Переигрывает-недоигрывает!Сюжет скучнее,чем состав освежителя воздуха!
Фильм -пытка!
А все хорошие отзывы ,написаны специальными людьми,которым платят за это!!!
Ааааааааа...мерзость,а не фильм!

Фото Екатерина Русанова

Жанр новогодних комедий для русского кино не новость. Просто какие реалии, такое и кино – зеркало жизни. Однако традиция это традиция, и старые песни о главном на новый лад все равно никуда не деваются из осовремененной действительности с ее гаджетами и плюшками. И девушка Маша в исполнении Юли Козыревой с модной нынче внешностью Леди Гаги всего навсего Золушка Янины Жеймо на машине времени. Старый мультик про цветик-семицветик обретает второе дыхание благодаря велениям нового времени. Ну здесь конечно не обходится без прочтения киноматериалов в духе «Ослепленного желаниями» и «Синей птицы», к тому же на языке вертится фундаментальное «Птица счастья завтрашнего дня, выбери меня», и в итоге мы имеем очень даже неплохой развлекательный фильм. Сказочный флер и необходимая нотка морализаторства обязательно присутствуют.

Подробней вот. Во-первых, к фильму прилагается фея с волшебной палочкой. Во-вторых, синяя птица счастья с хвостом, исполняющим желания. В-третьих, есть персонифицированное добро и зло. Добро это крашеный в блондина герой в исполнении Игоря Петренко. Он блондин для создания пущего драматического эффекта, чтобы противопоставление получилось фундаментально убедительным. Положительный герой, врач и высокоморальная личность. Зло это герой Антона Макарского. Брюнет и барахло, маскирующийся под порядочного. Оба борются за руку и сердце главной героини с внешностью Гаги. А у главной героини есть подруга Светка, с ролью которой блистательно справилась Ирина Пегова. (Да чтобы Пегова с какой-то ролью не справилась – вы вообще такое помните)?

Весь фильм построен вокруг наиглавнейшего желания многих субъекток российской федерации – каждый день просыпаться в новой социальной роли. Один день ты топ-модель, другой – блондинка-миллионерша с необходимой атрибутикой: силиконовыми губами, грудями и толстым мужем. Или вдруг бизнес-вуман. Или простая русская баба в хате с семерыми по лавкам и супружником-бабником. Мораль в сей сказке присутствует. Будь осторожен со своими желаниями, вдруг они сбудутся?

Фильм идеален для тех, кто пойдет в кинотеатр с попкорном, чтобы отдохнуть от будней и почувствовать атмосферу праздника. Это незамысловатый стеб над мечтами школьниц, завернутый в красивый фантик и неплохо реализованный для зрителей, не претендующих в эти полтора часа на звание высоколобых интеллектуалов. Можно и посмеяться и взгрустнуть. Есть даже намек на классику «так не доставайся ж ты никому», и настоящие семейные ценности в виде всамделишной пары Петренко-Климова. И новогодняя ёлка есть, и чудо любви, и вечная красавица Людмила Чурсина. И пусть скептики говорят, что новогодней комедии опять чего-то не хватило… бюджета, тридэ, хоббитов… А вот мне понравилось. Может потому что без тридэ, зато душевно и с юмором. И даже где-то как-то… с издевкой над главными мечтами, вот такими.

Фото Ксения Добронравова

История, положенная в основу российского фильма «Семь главных желаний»,
напоминает фабулу американского «Ослепленного желаниями». Но в
заграничной версии героя-простофилю ослепляют не только его желания, но
и прекрасная Лиз Херли, чей облик принял дьявол для соблазнения
мятущихся душ. И соответственно желания своей жертвы она исполняет
по-дьявольски, с подвохом...
В российской версии героиня тоже недовольна своей жизнью и жаждет всё
изменить. Жених с наружностью Антона Макарскогои черным джипом ей
неглянется, второго с внешностью Игоря Петренко она в упор не замечает. С
работы ее выгоняют, уже Новый год буквально через несколько часов
настанет. Настроение у героини на нуле, ничего ей не нравится, не знает, что
дальше делать. И понятно, что дьявол просто обязан появиться рядом с ней,
ведь ее душа просто лакомый кусочек. К счастью для героини, фильм
приурочен к празднику Нового года, поэтому в нем всех облагодетельствует
добрая фея в исполнении Людмилы Чурсиной и Екатерины Климовой.Чурсина
играет фею в возрасте, Климова – ее же, только молодую, что дает
возможность сравнить актерскую игру разных поколений на примере одного
персонажа. Даже появившись на экране минут на 10, не больше, Чурсина
умудряется придать фильму вес, как-то его облагородить и украсить. А вот
остальным актерам часто приходится тянуться...
Вносит в фильм свою лепту Ирина Пегова, играющая подругу главной
героини. Вообще любое появление этой актрисы на экране, ее органичность и
жизнерадостность сразу вызывает какие-то позитивные чувства, неважно, что
она говорит и кого изображает. Главная же героиня, этакая Бриджит Джонс
по-русски, вызывает спорные чувства, от раздражения до умиления. Иногда
ее хочется пнуть от души с криком: «Да что же за корова такая!», а в другой
раз пожалеть. Ведь не ведает человек своего счастья, что ходит рядом (в
виде покрашенного в блондина санитара «Скорой помощи» Игоря Петренко), а
всё богатства, свободы, власти желает. За что и тут же расплачивается. Ну,
идея вечная-бесконечная: соблазн и как ты с ним борешься. А если не
борешься, то всегда получишь, в итоге, дырку от баранки, даже если в
началесыплются тебе на голову золотые горы.
Немного странно в фильме смотрятся вставки в стиле журнала
«Космополитан», когда откуда не возьмись, появляются на экране
анимированные картинки, изображающие разные действия героев и т.д.
Наверное, так режиссер хотел доказать актуальность и модность фильма,
показать, что он «в струе и фишку сечет», но подобные выкрутасы кажутся
здесь излишними. Иногда они кажутся случайно наложенными на пленку
кадрами из рекламных роликов. А традиционного продактплейсмента
(скрытой рекламы) тут и без этих вставок хватает.
Что понравилось искренне и сразу, так это песня в финале. Всё-таки как
важно подытожить фильм хорошим саундтреком, который может поменять
уже сложившееся мнение о только что увиденном.
Вообще фильм откровенно новогодний, который так же как и детские
новогодние спектакли, заранее уже своей тематикой просит не придираться к
нему, а просто подумать о празднике. Я вот вспомнила, что Новый год близко,
только посмотрев этот фильм.Так что всем, кто забыл и просто хочет
вспомнить о празднике, вполне можно сюда на просмотр, пожалуйста.

Фото Аля Ломакина

«7 главных желаний» - это один из тех простых фильмов, которые не требуют глубоких размышлений, не заставляют разбираться в хитросплетениях сюжета. Если обратить внимание, то можно увидеть, что такие вот простые картины снимают на праздничную тематику. Чаще всего на новогоднюю, конечно.События вышеназванного фильма переносят нас в канун Нового года к любовному треугольнику Маша-Эдик-Антон. Перед зрителем 2 влюблённых молодых человека: Эдик, завидный жених, богач и Антон, типаж мужчины, с которым рай и в шалаше, как говорится. И есть наша главная героиня – Маша, девушка абсолютно запутавшаяся в своих желаниях и немного заплутавшая по жизни. После вполне житейского предисловия, когда зрителей знакомят с персонажами и вводят в курс событий, начинается сказка. Антону встречается фея, которая за высокие моральные качества вручает ему птичку (игрушечную), способную исполнить семь его желаний. Но эта самая птичка оказывается в руках Маши в качестве новогоднего подарка. Здесь и начинается самое интересное.
Потерявшаяся Маша использует птичку, чтобы найти свой путь. Но возможно ли с первой попытки понять, что же действительно важно и к чему стоит идти? Конечно, нет. Зритель видит череду неправильных решений и выводы, которые главная героиня пытается делать из каждой параллельной реальности, созданной посредством загадывания желаний. Постепенно к ней приходит понимание истинных ценностей. Герои картины отличаются своей наивностью, местами очаровательной, а местами, надо признаться, излишне утрированной. Актёрский состав подобран неплохо. Разве что Юлия Козырёва (Маша) несколько переигрывает, придавая своему персонажу скорее излишнюю глупость, нежели очаровательность. Чего мне ещё не хватило, так это действительно интересных и насыщенных диалогов. Они были излишне прямолинейны. Но этот недостаток компенсирует лёгкий и ненавязчивый юмор. «7 главных желаний» - это новая новогодняя сказка, подходящая для семейного просмотра. Думаю, что особенно эту работу должны отметить девочки подросткового возраста, особенно чувствительные к сказочным романтичным историям.

Фото Dima Svinarenko

Просто, трогательно, понятно. И главное - не пошло. Это то, за что мы любим старое советское кино. В фильме есть мысль, и может, она не такая уж оригинальная, но может быть кого-то она заставит задуматься над своими жизненными приоритетами. Именно таким и должен быть комедийный новогодний фильм, который вписывается в "золотой стандарт" голливудских фильмов (не надо забывать, что весь наш комедийный жанр вырос из воспитанного на голливудских фильмах Александрова).
Особенно хочу отметить дебютантку Козыреву. Очень точное попадание в образ, живые реакции, очарование. Это девушка, на которую хочется смотреть и очень хочется узнать, как она будет развиваться дальше как актриса.
Спасибо Алексею Учителю за то, что он не зацикливается на Арт-Хаусе, но и делает такие милые и добрые фильмы!

Фото Арина Молоткова

Адаптация на современный лад старых фильмов, романов и сказок – жанр, не новый не только для российского, но и мирового кинематографа. Новогодний фильм – добрая традиция, без которой не обходятся ни одни зимние каникулы. Но что получится, если объединить эти два жанра? Получится «7 главных желаний», фильм, вышедший на экраны в этом декабре.
Главная героиня по имени Маша получает в руки волшебную птичку – ёлочную игрушку, которая исполнит любые её семь желаний. И Маша начинает желать, не успевая даже думать, чего именно она хочет от мироздания. Оно же воздаёт ей по заслугам. Девушка попадает в забавные, сложные, нелепые, безвыходные ситуации, в которых можно даже усмотреть момент социальной критики, и приходит к необходимости сделать самый важный выбор в своей жизни. Фильм снят по всем нам хорошо известной сказке «Цветик-семицветик», когда девочка отрывала лепестки и загадывала желание. Теперь все современее, ярче и с анимационными вставками. Актеры в фильме подобраны такие, что создается ощущение семейно-милой нераздражающей истории, которая постепенно окружает зрителя.
Как и полагается новогодней сказке, фильм добрый, немного наивный и поучительный. Отсылка к «Цветику-Семицветику» настолько неочевидна, что в течение фильма сказку почти и не вспоминаешь. Всё-таки, это не экранизация произведения, а фантазия на тему – лёгкая и смешная. Новогодняя.

Фото Влад Леснич

Кто-то из известных, а может даже знаменитых как-то сказал: «Чудеса случаются, только над этим приходится очень много работать». В комедии «Семь главных желаний» героине приходится работать над самой собой, используя желания, чтобы в конечном итоге получить свой главный приз - любовь. На широких экранах молодежная новогодняя сказка, которая снималась «на брегах Невы, где, может быть, родились вы или блистали, мой читатель».

А если серьезно, несмотря на кажущуюся простоту, этот российский фильм найдет отклик у зрителя, а в качестве бонуса посетители кинотеатров смогут еще и зарядиться новогодним настроением. Вроде бы рановато, начало декабря, но с другой стороны, елки в большом городе стоят, мишуру и хлопушки уже продают, осталось только с праздничным настроем разобраться - и вот здесь комедия «Семь главных желаний» может сыграть добрую службу.

В фильме много снега, чудес, превращений, есть настоящая Фея, которая, кажется, проживает на улице Садовой в Петербурге. А в роли Золушки побывала девушка Маша, которая к 31-му декабря осталась «без определенного места работы» и, как лирический герой Данте, «заблудилась в сумрачном лесу» своих желаний. После того, как один из двух ее кавалеров, дарит девушке фигурку павлина с волшебными перьями, в ее жизни начинают происходить чудеса, которые в конечном итоге приводят ее к гармонии с собой и окружающим миром, дарят «ля мур» и счастье. Но до этого момента новогодние приключения Маши смотрятся ненавязчиво. Спасибо игре актеров Антона Макарского, Игоря Петренко, Екатерины Климовой, Людмилы Чурсиной и других... В главной роли - Юлия Козырева, протеже Алексея Учителя. Он, кстати, выступил продюсером этого фильма.

В свое время была такая короткометражная кинокартина «Защити меня от моих желаний». Новогодняя комедия напомнила мне ее название... ведь недаром говорят, «бойтесь своих желаний - они имеют обыкновение сбываться». Так и в этом фильме, в конечном итоге оказывается, что любовь и есть то самое обыкновенное чудо, и для него не нужны ни «цветик-семицветик», ни «павлин-мавлин».

Фото Anna Chaykovskaya

Вчера как раз сходила на этот фильм. Честно говоря, не помню уже, когда смотрела подобную ересь.
Главная героиня, к сожалению, не актриса совсем. Никакой игры, никаких эмоций - все до ужаса наигранно и неестественно. И даже актерский состав не спасает ситуацию.
Бредовый бред, одним словом!
Не советую тратить время)

Фото Сергей Кирпиченко

Доброе кино под новый год никогда не бывало лишним элементом во время праздника. Данный фильм как раз такой. Он расскажет нам вечную, как мир, историю. Историю поиска себя и своей судьбы в канун нового года, когда все мы подводим определенные итоги и думаем, как бы начать год с чистого листа.
Героиня фильма не может выбрать между двумя совершенно разными парнями, что ухаживают за ней. Но она и подумать не могла, что на её выбор повлияет, ни много, ни мало, а настоящее новогоднее чудо. Чудо - это маленькая игрушечная жар-птица с волшебными перьями, выдернув которые можно загадать любое желание. То, что произойдёт дальше, вам надо увидеть самим...
В фильме есть недостатки по технической части, саундтрек хотелось бы видеть более новогодним, но возможно, это вызвано маленьким бюджетом картины, поэтому можно и простить. Не до конца понятно, зачем рисованные вставки, объясняющие по ходу фильма мысли главной героини. Зритель не настолько глуп, чтобы понять, что именно представляет девушка, когда загадывает очередное желание.
Подводя итог, скажу, что фильм оставляет добрые чувства на душе. Думаю, это главное. При просмотре я поймал себя на мысли, что, стремясь критиковать все отечественные картины, я совершенно забыл о том, что некоторые просто хотят снять доброе кино без всяких наворотов. Кино для всех и для каждого. Поэтому могу пожелать вам лишь одного: приятного просмотра. Потому что, просмотр данной киноленты действительно приятен.

Фото Павел Репенков

Если желание главное – то оно одно, заветное. Но девушка Маша нарушает это правило, у нее сразу все желания главные. Их семь. Но чтобы до момент исполнения ее желаний зрителю добраться, его ждет половина фильма, рассказывающая о непростой жизни питерской девоньки. Работа у нее отстой, в кол-центре, с директором, требующим постоянно повышать количество продаж какой-то дрянной косметики. Назойливая подругая, которая всегда рядом. Но кое с чем повезло, у Маши с мужиками все в порядке. Один красивый и с деньгами. А второй – любит. И заикается. Поэтому ничего толком сказать в минуты нежности не может. Маше в принципе наплевать сразу на ни двоих, особой симпатии к ним в фильме незаметно, хотя те перед ней стелиться готовы. Маша в это время думает о высоком: что делать после своего увольнения. Парни ей намекают – типа Новый год. А она нет: мне надо подумать.
Отдельно хочется сказать про героя несчастного влюбленного, которого играет Петренко. Когда его видишь в первых раз, создается ощущение, что не повезло ему в этот раз в ролью. Заставили заикаться, брови осветлили, работать на скорой заставили. Но постепенно в нем разглядываешь такой же привычный в реальной жизни типаж людей, что и Маша. У той хоть что-то поменялось, ее уволили, сама жизнь ее двигает к новому, а этот боится сделать первый шаг к изменениям и признаться девушке. С этом они очень похожи, хотя врач Петренко вызывает больше симпатий. Он по крайней мере не похож на российский вариант Леди Гаги. Если уж совсем честно, то это сходство главной героини можно посчитать за главную (опять это слово!) удачу всего фильма. У Юлии Козыревой, играющей центральную роль, очень интересное неоднозначное лицо. Его хочется рассматривать и оно запоминается. Если актриса не дура, то она должна понимать, что ей прямая дорога в комедиантки. И для такого старта «7 главных желаний» довольно неплох.
Фильм получился новогодним и его действительно хочется смотреть, что для наших отечественных ньюейар-историй пока не постоянная история. Чудеса в превращениями и любовным треугольником любят все, а тут еще временами снято в духе девочкиных комиксов, и это придает еще большую милоту.

Фото Артем Реутов

«7 главных желаний» можно отнести к очередной успешной попытке открыть что-то новое в отечественном кино. Режиссёр «первого российского фильма Disney»,Соколовский, перевернул саму идею новогоднего кино – воодушевлять зрителей и внушать веру, что следующий год будет обязательно счастливее уходящего. Получилась отчасти занятная история о герое нашего времени (по версии Соколовского), тонущего в счастье, свалившемся на него и так не хватавшего все прошлые годы. В итоге, героиня получает возможно незаслуженный happy
end.
Теперь по порядку. Эта история о Маше, которую в канун нового года добиваются два мужчины: чуткий заика врач (Петренко), который не может признаться героине в своих чувствах, и более решительный, но алчный бизнесмен (Макарский). К тому же, героиню увольняют из компании за раскрытие клиентам неприятных корпоративных тайн, что наводит героиню на размышление, чего же она хочет в этой жизни. По иронии судьбы врачу достаётся от феи фигурка птицы с семью перьями. Каждое перо – желание. Врач дарит птицу Маше, а дальше начинается то самое «открытие
Соколовского». Оказывается, героиня хочет уметь летать, быть моделью, бизнес-вумен , миллиардером, или под конец хотя бы простой русской бабой. Но ни одна из этих ролей ей не по силам – под ногами мешается алчный герой Макарского с его жестокой и всепоглощающей любовью. Так что, вся надежда девушки – на мужественного врача (Петренко), готового помочь в любой момент. Но даже любовь в российском кино не способна спасти Машу от... смерти. Спасать фильм Соколовского приходится фее.
«Абсурдная сказка» - открытие Соколовского. Как и с «Disney» фильм вытягивают именитые актёры – в частности супруги Петренко и Климова. Климова играет ту самую фею спасительницу, чьё каждое появление на экране сказочным образом оживляет всё происходящее. Приятно удивляет и актриса Козырева, играющая героиню Машу . Её образ отлично впишется в ТВ-линейку, но только не новогоднюю. Последние годы в России и так были слишком похожи на абсурдную сказку. Пусть следующий будет похож хотя бы на новогодние «Ёлки».

Фото Оксана Сидоренко

В России появился новый новогодний формат. Наряду с
песнями о старом и главном, «голубыми огоньками» и
китчевыми сказками с участием звезд отечественного
бомонда, которые рассчитаны на тех, кому за 40, все большую
популярность набирает молодежное новогоднее кино. Вслед за
«Тарифом новогодним», «Елками» и другими фильмами
подобной праздничной категории в широкий прокат выходит
картина «Семь главных желаний». Итак, как же выглядит
«Карнавальная ночь» нашего времени?
«Чтобы себя найти, надо себя потерять, а чтобы себя потерять,
надо себя иметь!» - пожалуй, именно эта цитата из комедии
наиболее полно отражает проблему главной героини Маши.
Девушка накануне нового года остается без работы, дает
отворот-поворот своим ухажерам и впадает в уныние. И, быть
может, своими душевными терзаньями она бы довела себя в
будущем до клиники неврозов и стойкой алкогольной
зависимости, но в дело вмешались высшие силы (куда же без
них в новогоднюю ночь!). Детский мультфильм про Золушку,
который смотрит печальная Маша, оживает буквально на
глазах, ведь у нее теперь есть волшебный подарок, который
сможет исполнить ее самые заветные желания. Тут вам и
сказка, тут вам и быль. Потому как кризис самоиндефикации
присущ многим молодым людям — дорог много, но какую из
них выбрать и каковы будут последствия принятого решения?
В комедии это показано через различные социальные роли,
которые - «по щучьему веленью, по своему хотенью» -
примеряет на себя главная героиня.
Если говорить о достоинствах фильма, то, безусловно, это
новогоднее приключение стоит пережить. А юмор, графика и
очарование главных героев, роли которых исполнили Юлия
Козырева, Антон Макарский, звездная пара Игорь Петренко и
Екатерина Климова, а также Людмила Чурсина, помогут
сделать это путешествие в современную сказку
запоминающимся. Конечно, не все актеры были так
убедительны, как они, да и операторская работа оставляет
желать лучшего. Но, тем не менее, фильм получился
праздничным и добрым. За что отдельное спасибо режиссеру
Вадиму Соколовскому, который до этого снимал в основном для
телевидения, и продюсеру комедии Алексею Учителю.
Ну, а для скептиков хочу еще раз напомнить о том, что какими
бы взрослыми мы не были, каждый год в новогоднюю ночь мы
все загадываем желания и надеемся, что они сбудутся.

Фото Таня Викторова

«Бойтесь своих желаний – ибо они исполняются!» - эта мудрость уже перешла в разряд народных. И именно она стала основной идеей и посылом новой новогодней комедии от Вадима Соколовского, создателя нескольких отечественных телесериалов.
Что же мы увидим в этом фильме?
Мы увидим юную героиню, которая переживает сейчас далеко не лучшие времена. Потеря работы, неопределенность в любовных отношениях, да и общая инерционность мышления – такова текущая ситуация в жизни Маши.
Но какая же новогодняя комедия – да без новогодних же чудес? И Маша получает от давнего поклонника странный подарок – артефакт, исполняющий желания. И наша героиня тут же приступает к «тестированию» волшебного предмета.
Исполнение желаний большей частью выходит боком для Маши. Захотела полетать – выпала в окно. Захотела быть успешной бизнес-вумен – в итоге потеряла бизнес. А, например, простое человеческое желание стать женой и матерью обернулось тем, что Маша живет в деревне с пятью детьми и бородатым мужем.
В этой череде странных приключений Маша, в конце концов, понимает нечто очень важное. Ну и находит свою настоящую любовь – как и положено в добром новогоднем фильме.
В главной роли – Юлия Козырева, которая пока еще мало известна зрителям (она начала свою актерскую карьеру не так давно, и это – ее второй фильм). Компанию ей составили Игорь Петренко и Антон Макарский, уже давно полюбившиеся отечественному зрителю ролями в картинах совершенно различной направленности. Например, широкий резонанс получил недавно вышедший сериал «Шерлок Холмс» с Игорем Петренко в главной роли. Ну а Антон Макарский давно и успешно радует глаз своим участием во множестве телевизионных и театральных проектов. Одних только сериалов вего портфолио – больше 20.
Актеры успешно дополняют друг друга, и можно говорить о том, что Юлия Козырева получила хороший старт в компании Макарского и Петренко. А зрители получили добрую и смешную ленту, которая станет достойным времяпрепровождением за праздничным столом во время новогодних каникул.