Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Золушка

La Cenerentola, Испания, 2007
О фильме
Опера Россини. Скромная падчерица Анджелина терпит насмешки от своих сводных сестер, Клоринды и Тисбы. Мать девушки умерла, и в родном доме она стала служанкой. Но Анджелина мила и приветлива со всеми, даже с нищим, попросившим хлеба. В доме переполох — в гости заезжает принц! В это время наследник трона Рамиро переодевается в платье своего камердинера Дандини, чтобы понаблюдать за невестами, так он случайно знакомится с Анджелиной, между ними вспыхивает симпатия, в то время как сестры изо всех сил пытаются понравиться мнимому принцу. Всех приглашают на бал, кроме Анджелины, но тут случается чудо: нищий, которого она накормила, на самом деле наставник принца — Алидоро, он дает ей платье и отвозит на бал. В замке принц и Анджелина вновь встречаются, он готов сделать ей предложение, но она ускользает, оставив ему один из парных браслетов. На следующий день Рамиро случайно попадает в дом отца Анджелины и узнает по браслету в скромной служанке свою возлюбленную. Алидоро рассказывает о тяжелой судьбе и золотом сердце Анджелины. Она просит принца простить своего отчима и сестер. Принц великодушно соглашается.
  • Золушка – афиша
  • Золушка – афиша
  • Золушка – афиша
  • Золушка – афиша
  • Золушка – афиша
Опера
0+
31 декабря 2007
14 февраля 2013
2 часа 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
8 января 2016

Золушка - несчастная девушка, живущая с неродной матерью и страшными неродными сёстрами. Они очень зло с ней обращаются, заставляют много работать, хотя у неё есть папа родной, но он всё время занят. Пишу о ней, как о сказке, которая должна с каждым произойти в эту ночь. Золушка влюбилась.
Все поехал на бал, а её не взяли. И вот как по книге пишу к ней прилетает фея, и одевает и обувает бедную дэвушку. Она тоже отправляется на бал. Ну всё, мне надоело... Все итак знают конец!!! Почувствовать любовь в Новый Год - это самое лучшее, что может слиться для девичьего сердца. Поздравляю также всех с Рождеством!

0
0

Подборки Афиши
Все