Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Мой путь

Cloclo, Франция, Бельгия, 2012Смотреть в
Реклама
О фильме
История жизни известного французского певца 60-х и 70-х Клода Франсуа по прозвищу Клокло вплоть до его трагической гибели 11 марта 1978 года в возрасте 39 лет.
  • Мой путь – афиша
  • Мой путь – афиша
  • Мой путь – афиша
  • Мой путь – афиша
  • Мой путь – афиша
Биография, Драма, Музыкальный
Флоран Эмилио Сири
14 марта 2012
5 сентября 2013
2 часа 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Флорана Эмилио Сири

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
24 марта 2013
Клеш кислотного цвета. Comme d'habitude

Он как обычно быстро выйдет из комнаты совершенно один, как обычно окажется в расписанном признаниями в любви подъезде, будет пытаться как обычно скрывать эмоции, даря восторженной толпе яркое шоу на сцене Олимпии, при этом как обычно срываясь на тех, для кого он что-то значит, и в итоге так неожиданно и так необычно завершит свою жизнь.

В последнее время французы очень любят ностальгировать по временам ушедшим и выдавать зрителю байопики тех публичных фигур, которые ассоциативно связаны с прошлым самой романтической страны Европы: Серж Гейнсбур, Франсуаз Саган, Эдит Пиаф и вот теперь Клод Франсуа - фигура не слишком хорошо известная, исполнитель одной песни, не слишком отчетливо заметный в тени более известных певцов околомайских волнений 68го, запомнившийся зрителям яркими костюмами, золотистыми волнистыми волосами и брюками колокольного покроя.

Фильм получился несколько затянутым, но несмотря на это атмосферным, красочным и передающим настроение эпохи, представляя Клокло истеричным, ранимым, непостоянным, не умеющим вовремя остановиться, причиняющим окружающим его людям боль и поющим. Как обычно поющим.

2
1

Подборки Афиши
Все