Все отзывы о фильме Новогодняя жена

2012, Россия, IMDb: 6.1

6.7
6.1

Лучшие отзывы о фильме «Новогодняя жена»

На Карину нельзя насмотреться. Гениальная актриса. Фильм душевный, тёплый, новогодний.

14 января 2017

Очередная халтурка наших молодых юмористов.
      Если в предыдущем шедевре, суть которого, о том, как молодожены в свадебное путешествие поехали в экзотическую страну и попали на остров с дикарями, был хоть намёк на юмор, здесь -
      даже этого нет.
      Видим главного героя, расболтанного, неуправляемого, необязательного молодого человека у которого и подруги ему подстать, руки у которых растут из другого места.
      Что ещё можно сказать?
      Актёру главной роли куда больше удаётся роль небритого, полупьяного телезрителя комментирующего телевизионные передачи.

2 октября 2013
«Сирано» — романтическая драма с Питером Динклейджем для тех, кто тоскует по «Игре престолов»
32 отвязные кинопародии, в том числе на «Игру престолов»
отвязные кинопародии, в том числе на «Игру престолов»
32 отвязные кинопародии, в том числе на «Игру престолов»
Не только «Игра престолов»: 35 фильмов и сериалов в жанре темного фэнтези
«Страна Саша»: рецензия на отечественную инди-мелодраму, которая найдет особое понимание у зумеров