Москва
5.6

Фильм
Вне времени

The Lovers, Бельгия, Индия, Австралия, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Джош Хартнетт в Индии

Индия XVIII века и археологические раскопки современности переплавляются в голове лежащего в коме исследователя затонувших кораблей в причудливые сны. Романтика британского колониализма и драма больничной палаты, разыгранные Джошем Хартнеттом и Тамсин Эгертон.

  • Вне времени – афиша
  • Вне времени – афиша
  • Вне времени – афиша
  • Вне времени – афиша
  • Вне времени – афиша
Боевик, Приключение, Мелодрама
16+
Ролан Жоффе
13 февраля 2015
28 мая 2015
1 час 49 минут
corsanfilms.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ролана Жоффе

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Лида К
82 отзыва, 1469 оценок, рейтинг 118
27 мая 2015

Фильм с неплохой идеей, но недоработанный, несвязный. Основные события происходят в Индии - сейчас модно снимать про Индию.))) Много красивых моментов. Сочные пейзажи, грациозные лошади... Актеры тоже неплохие, хотя Энглерт не доигрывала прилично. Хорошо, что в кадре ее немного.

7
0
1
Илья
73 отзыва, 854 оценки, рейтинг 213
4 июня 2015

Главного героя потенциально хотели, как минимум, три телочки на экране и ещё несколько в зале.
Я потенциально хотел, как минимум, четырёх телочек на экране и одну в зале.
И это все хорошее, что я могу сказать об этом фильме...
Я понимаю, что ни один фильм не обходится без фантазии режиссёра, но у этого - с фантазией очевидный сумбур.
То, что я увидел, некоторые могли бы назвать сказкой. Но мне кажется любая, даже детская сказка, при всем количестве возможных аллегорий, не может быть лишенной здравой человеческой логики. Здесь же она отсутствует, причём, практически везде.
И авторов это не смущает, они идут дальше. Внезапно представляют, что никто из созерцающих их произведение ни разу не был в Индии - словно мы живём в 19-ом веке, а не при глобализации - и выдают абсолютно неведанную мешанину из нарядов, танцев, музыки и прочей псевдо-фолко-дребедени.
Но этого им мало. Они подсыпают в котел порошки псевдо-научной фантастики и псевдо-мистики, делая главных героев живучими на зависть даже крысам. Так например, главный герой научившийся нырять в режиме апне для спасения любимой со 100-метровой глубины, на этой самой глубине захлебывается, разумеется, предварительно успев ее спасти. Далее, он оживает, заново умирает и опять оживает, но уже по окончании всей полуторачасовой истории. А главная героиня от него не отстает: в неё метко попадает стрела, затем копье, её бьют по голове тяжелой дубиной - а уже через кадр-два она жива-здорова, с маникюром, мило беседует и даже строит глазки...
Наблюдая за этой веселой порнографией, я поначалу хотел было неудомевать с криками "верните мне 360 кровно заработанных!". Но затем сердце моё смягчилось, и я честно с искренней улыбкой досмотрел сие творение до последней минуты.
Осуждать вас за желание сделать то же самое я не буду.
Удачного просмотра!

4
0
5
Natasha
81 отзыв, 133 оценки, рейтинг 133
22 сентября 2015

Очень невразумительная история с Джошем Хартнеттом, посмотреть можно только из симпатии к нему, поскольку все остальное смешно и бессмысленно. Фильм из разряда посмотрел и забыл))) Ничего не потеряете, если не увидите

1
0
3
Kisunechka
45 отзывов, 66 оценок, рейтинг 118
19 сентября 2015

Я разочарована. Очень странный фильм из серии догадайся сам. Причем догадываться и тратить на это время абсолютно не хочется. Весь фильм ждала чего-то, но так и не дождалась. Смысл может и есть, но он не угадывается.

Если бы не Джош Хартнент, то на эту ленту вообще никто не обратил бы внимания. Но даже он не спасает бездарный сюжет, зачем актер снялся в этом фильме совсем непонятно. Мне реально жаль потраченного времени. Не советую.

1
0
3
Yulia
54 отзыва, 278 оценок, рейтинг 111
31 июля 2015

"На Большом Барьерном рифе семейную пару постигло страшное несчастье..." Несчастье заключается в том, что супругу, зачем-то полезшую в специальном костюме для погружений на затонувший корабль, придавило балкой. Кислорода у бедняги на 10 минут. О её несчастье сразу узнаёт весь Большой Барьерный риф, включая её мужа, но, увы, костюмов и кислорода больше нету (зачем они нужны?!), поэтому нырять ему голубчику без баллонов. Чего не сделаешь ради любви, вот он уже там и балка, которую даже пошевелить не могла героиня, легко отодвигается его мизинцем... Всё остальное так же логично, красиво и достоверно. Досмотреть не смогла, но если вы - поклонник Гоа и болливудских кинопродуктов, вам, может, понравится.

1
0

Подборки Афиши
Все