Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Тэмми

Tammy, США, 2014
О фильме
  • Тэмми – афиша
  • Тэмми – афиша
  • Тэмми – афиша
  • Тэмми – афиша
  • Тэмми – афиша
Комедия
Бен Фэлкон
2 июля 2014
1 час 37 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Бена Фэлкона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Анна Пахова
41 отзыв, 90 оценок, рейтинг 64
10 января 2015

Очень жаль моего времени, что я потратила на эту псевдокомедию. На протяжении всего просмотра этого "шедевра", меня преследовал призрак Адама Сэндлера. Я отчетливо прослеживала его в каждом движении, в каждом слове этой нелепой, главной героини.
Сюжет - кошмар
Актеры - ужас
Смотреть? Нет!

1
0
3
Сергей Павлов
206 отзывов, 208 оценок, рейтинг 110
20 декабря 2014

Мелисса Маккарти играет хроническую неудачницу, которая после эпического троллинга со стороны реальности (уволили на работе, муж изменил с соседкой) отправляется в путешествие по америке вместе с эксцентричной бабулей (сюзан сарандон действительно удивляет).Можно просто посмотреть интеллигентные образчики роуд-муви, такие как маленькая мисс счастье или на обочине, однако этот фильм не такой уж и плохой-для однократного просмотра он сойдет, да и не такой уж он и тупой, как недавний опус с той же маккарти поймай толстуху, если сможешь...Маккарти все также продолжает высмеивать свой лишний вес (она имеет на это право, но все же подобные шутки неприятны), уходить с головой в клоунаду, а при драматических сценах просто халтурить.Любопытна Кэти Бейтс в роли пожилой лесбиянки.В итоге получилась немного странноватая то ли комедия то ли драма, населенная грубыми женскими персонажами (кино только для женщин-мужикам здесь ловить нечего!).

1
0
1
Ваня Андерсон
89 отзывов, 93 оценки, рейтинг 209
7 декабря 2014

Столько неплохих актеров дискредитировали себя ролями в этом дешевом и несмешном капустнике. Слабый сценарий, это просто больно смотреть(

1
0

Подборки Афиши
Все