6.6

2 июля 2014

Другие фильмы Бена Фэлкона

Анна Пахова
10 января 2015

Очень жаль моего времени, что я потратила на эту псевдокомедию. На протяжении всего просмотра этого "шедевра", меня преследовал призрак Адама Сэндлера. Я отчетливо прослеживала его в каждом движении, в каждом слове этой нелепой, главной героини.
Сюжет - кошмар
Актеры - ужас
Смотреть? Нет!

Сергей Павлов
20 декабря 2014

Мелисса Маккарти играет хроническую неудачницу, которая после эпического троллинга со стороны реальности (уволили на работе, муж изменил с соседкой) отправляется в путешествие по америке вместе с эксцентричной бабулей (сюзан сарандон действительно удивляет).Можно просто посмотреть интеллигентные образчики роуд-муви, такие как маленькая мисс счастье или на обочине, однако этот фильм не такой уж и плохой-для однократного просмотра он сойдет, да и не такой уж он и тупой, как недавний опус с той же маккарти поймай толстуху, если сможешь...Маккарти все также продолжает высмеивать свой лишний вес (она имеет на это право, но все же подобные шутки неприятны), уходить с головой в клоунаду, а при драматических сценах просто халтурить.Любопытна Кэти Бейтс в роли пожилой лесбиянки.В итоге получилась немного странноватая то ли комедия то ли драма, населенная грубыми женскими персонажами (кино только для женщин-мужикам здесь ловить нечего!).

Ваня Андерсон
7 декабря 2014

Столько неплохих актеров дискредитировали себя ролями в этом дешевом и несмешном капустнике. Слабый сценарий, это просто больно смотреть(