- Москва
- Санкт-Петербург
- Абакан
- Азов
- Альметьевск
- Анапа
- Ангарск
- Арзамас
- Армавир
- Артем
- Архангельск
- Астрахань
- Ачинск
- Балаково
- Балашиха
- Балашов
- Барнаул
- Батайск
- Белгород
- Белорецк
- Белореченск
- Бердск
- Березники
- Бийск
- Благовещенск
- Братск
- Брянск
- Бугульма
- Бугуруслан
- Бузулук
- Великий Новгород
- Верхняя Пышма
- Видное
- Владивосток
- Владикавказ
- Владимир
- Волгоград
- Волгодонск
- Волжский
- Вологда
- Вольск
- Воронеж
- Воскресенск
- Всеволожск
- Выборг
- Гатчина
- Геленджик
- Горно-Алтайск
- Грозный
- Губкин
- Гудермес
- Дербент
- Дзержинск
- Димитровград
- Дмитров
- Долгопрудный
- Домодедово
- Дубна
- Евпатория
- Екатеринбург
- Елец
- Ессентуки
- Железногорск
- Жуковский
- Зарайск
- Заречный
- Звенигород
- Зеленогорск
- Зеленоград
- Златоуст
- Иваново
- Ивантеевка
- Ижевск
- Иркутск
- Искитим
- Истра
- Йошкар-Ола
- Казань
- Калининград
- Калуга
- Каменск-Уральский
- Камышин
- Каспийск
- Кемерово
- Кингисепп
- Кириши
- Киров
- Кисловодск
- Клин
- Клинцы
- Ковров
- Коломна
- Колпино
- Комсомольск-на-Амуре
- Копейск
- Королев
- Коряжма
- Кострома
- Красногорск
- Краснодар
- Краснознаменск
- Красноярск
- Кронштадт
- Кстово
- Кубинка
- Кузнецк
- Курган
- Курск
- Лесной
- Лесной Городок
- Липецк
- Лобня
- Лодейное Поле
- Ломоносов
- Луховицы
- Лысьва
- Лыткарино
- Люберцы
- Магадан
- Магнитогорск
- Майкоп
- Махачкала
- Миасс
- Можайск
- Московский
- Мурманск
- Муром
- Мценск
- Мытищи
- Набережные Челны
- Назрань
- Нальчик
- Наро-Фоминск
- Находка
- Невинномысск
- Нефтекамск
- Нефтеюганск
- Нижневартовск
- Нижнекамск
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новоалтайск
- Новокузнецк
- Новокуйбышевск
- Новомосковск
- Новороссийск
- Новосибирск
- Новоуральск
- Новочебоксарск
- Новошахтинск
- Новый Уренгой
- Ногинск
- Норильск
- Ноябрьск
- Нягань
- Обнинск
- Одинцово
- Озерск
- Озеры
- Октябрьский
- Омск
- Орел
- Оренбург
- Орехово-Зуево
- Орск
- Павлово
- Павловский Посад
- Пенза
- Первоуральск
- Пермь
- Петергоф
- Петрозаводск
- Петропавловск-Камчатский
- Подольск
- Прокопьевск
- Псков
- Пушкин
- Пушкино
- Пятигорск
- Раменское
- Ревда
- Реутов
- Ростов-на-Дону
- Рубцовск
- Руза
- Рыбинск
- Рязань
- Салават
- Салехард
- Самара
- Саранск
- Саратов
- Саров
- Севастополь
- Северодвинск
- Североморск
- Северск
- Сергиев Посад
- Серпухов
- Сестрорецк
- Симферополь
- Смоленск
- Сокол
- Солнечногорск
- Сосновый Бор
- Сочи
- Спасск-Дальний
- Ставрополь
- Старый Оскол
- Стерлитамак
- Ступино
- Сургут
- Сызрань
- Сыктывкар
- Таганрог
- Тамбов
- Тверь
- Тихвин
- Тольятти
- Томск
- Туапсе
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Уссурийск
- Усть-Илимск
- Уфа
- Феодосия
- Фрязино
- Хабаровск
- Ханты-Мансийск
- Химки
- Чебоксары
- Челябинск
- Череповец
- Черкесск
- Чехов
- Чита
- Шахты
- Щелково
- Электросталь
- Элиста
- Энгельс
- Южно-Сахалинск
- Якутск
- Ялта
- Ярославль
Фильм Этим утром в Нью-Йорке
The Angriest Man in Brooklyn (2014, США), IMDb: 5.7











































Пожилому и крайне вздорному жителю Бруклина (Робин Уилльямс) доктор в сердцах ставит смертельный диагноз и отводит полтора часа жизни на этом свете. Шокированный герой пускается в одиссею по налаживанию отношений с близкими людьми.
Актеры



- 10
- 9
- 8
- 7
- 6
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Рецензия «Афиши»

Престарелый юрист Генри (Уилльямс), который ненавидит все вокруг и общается с людьми преимущественно криком, отправляется в больницу за результатами МРТ и на свою беду встречает там доктора Шэрон (Кунис). Как и главного героя, ее тоже все достало, личная жизнь не ладится, к тому же накануне расшибся любимый кот. Ставя диагноз аневризмы головного мозга, Шэрон в сердцах предрекает Генри смерть через полтора часа. Взбешенный пациент отправляется в путешествие по всему Нью-Йорку — налаживать отношения с родственниками.
Для средней комедии в основе «Этим утром в Нью-Йорке», безусловно, не самый дурной зачин, в котором будто бы «С меня хватит!» решили представить фильмом для семейного просмотра. Режиссер Робинсон — автор «Поля мечты» с Костнером и «Цены страха» с Аффлеком — пускай и чистой воды ремесленник, но тоже не из позорных. Кунис и Уилльямс, как к ним ни относись, — обладатели безупречного чувства комедийного ритма, которым в паре сам бог велел творить чудеса. На вторых ролях здесь и вовсе Мелисса Лео и кумир миллионов Питер Динклейдж, в принципе неспособные взять фальшивую ноту. Тем болезненнее наблюдать, как эта бойкая команда врезается в абсолютно бетонный сценарий, словно котик героини Кунис в асфальт. Сколь-либо невредимым из ситуации удается выйти одному Динклейджу — и то только потому, что его роль по большей части сводится к саркастичной стрельбе глазами. Задача остальных, по-хорошему, невыполнима. В итоге несмешные шутки застревают у хороших артистов между зубов, а сентиментальные эмоции оседают где-то в складках лба, не добираясь до глаз. Сложно сказать, достались ли все беды «Этим утром в Нью-Йорке» от лежащего в основе израильского оригинала конца девяностых, но еще недавно казалось, что подобные безжизненные ромкомы уже какое-то время покоятся в голливудской братской могиле. Полтора часа «Этим утром в Нью-Йорке» — не самый приятный привет с того света.
Лучшие отзывы о фильме «Этим утром в Нью-Йорке»

Идиотизм в крайней степени! Про то, как врач-истеричка-наркоманка и неудачница, недовольная жизнью, переспавшая со своим коллегой-старым-уродливым-гоблином, пытается как бы спасти своего пациента, которому сама и вынесла смертельный приговор в отместку и от нетерпимости, не профессионализма и злости. И про престарелого юриста-психопата-неврастеника Робина Уильямса, который уже тоже давненько съехал с катушек. Хочется спросить, Люди, кто поставил положительную оценку этому шлаку - Кто вы?? Вам что, достался халявный билет и раздавали бесплатный попкорн при входе в зал??

Это последний фильм Робина Уильямся...как будто пророческий. Сюжет сочетает в себе странную смесь мелодрамы, комедии и драмы. Картина, не смотря на некоторую трагичность, довольно жизнеутверждающая, обращает внимание на отношение к любимым, к своим жизненным установкам и принципам. Робин Уильямс и Мила Кунис играют великолепно. Питер Динклэйдж внушает симпатию и доверие. Фильм стоит посмотреть хотя бы из уважения к почившему актеру. Мне понравилось.

Глубокий фильм впечатлил... поучительная, драматическая трагикомедия... фильм 2014 и самоубийство, либо убийство Робина Уильямса после него...
Ххххххххх, которые любят фильмы типа "Миллион способов потерять голову", где пердеж и туалетный юмор с плосковато-пошлыми и не смешными шутками вызывают тупой восторг этот фильм смотреть нельзя.

Несмешная, но крайне сентиментальная и занудная комедия про обманутого эгоиста в исполнении Робина Уильямса о том, как этот эгоист становится на путь истинный.
Постоянно на всех орущий, томимый яростью и недовольный жизнью юрист Генри Олтман (Робин Уильямс) способен достать не только своих близких — жену (Мелисса Лео) и брата (Питер Динклэйдж), но и человека совсем постороннего. Именно им по воле рока оказалась врач Шерон (Мила Кунис), сообщившая Генри, что через полтора часа он умрет. Не менее разочарованная в жизни женщина-врач действительно ставит Генри диагноз аневризмы головного мозга, вопрос только в том, что с этой болезнью при соответствующем лечении можно прожить еще долгие годы. Сам же юрист безоговорочно верит докторше и бросается на улицы Нью-Йорка в последнем желании исправить загубленные отношения с близкими. Генри решает найти сына (Хамиш Линклейтер), с которым давно перестал общаться, и уладить ссоры с женой, а по его следу идет раскаявшаяся Шерон с целью отыскать буйного пациента и уложить его на больничную койку.
Вопреки довольно медленному действию идеологически режиссер Фил Олден Робинсон буквально несется по прямолинейной колее, как таран, то и дело вдалбливая зрителям в голову нехитрую мысль: чтобы стать другим, нужно буквально вернуться с того света, только угроза смерти может по-настоящему изменить человека. За кадром остается куда более важный жизненный лейтмотив — эти изменения, увы, длятся недолго, но герой Робина Уильямса явно об этом не знает.
Казалось бы, с такой беспроигрышной темой человека, спешащего все успеть за какие-нибудь несчастные полтора часа, можно играть сколько угодно, но здесь юмор вытесняется философско-нравоучительным подтекстом, а типичный американский ромком просто тонет в излишней сентиментальности. Несмотря на звездный состав, фильм этот скучный и попросту не смешной — даже таким симпатичным артистам, как Уильямс и Кунис, крайне сложно вытягивать на своих плечах столь откровенно слабый сценарий.
- 15 сериалов про ведьмJanuary 25 2021
- Что пишут пользователи «Афиши» про «Чудо-женщину: 1984», «Душу», «Девушку, подающую надежды», «Птицу в клетке: Заражение» и «Астрал. Онлайн»January 25 2021
- 10 провальных экранизаций видеоигрJanuary 25 2021
- Домашний киномарафон: «Локдаун», «Уокер», «Судьба: сага Винкс» и другие новинки в сетиJanuary 22 2021