Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Фильм
Другая женщина

The Other Woman, США, 2014
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедия Ника Кассаветеса о том, что обманывать женщин — нехорошо

Режиссер «Дневника памяти» и «Альфа Дога» Ник Кассаветес демонстрирует, что ему подвластны любые киножанры: «Другая женщина» — образцово-показательная летняя комедия о том, как опасно обманывать женщин. Героиня Камерон Диаз узнает, что ее бойфренд мало того, что женат, но и имеет еще одну любовницу. Объединив усилия, разгневанная троица принимается изощренно мстить.

  • Другая женщина – афиша
  • Другая женщина – афиша
  • Другая женщина – афиша
  • Друга�я женщина – афиша
  • Другая женщина – афиша
Ромком
16+
Ник Кассаветис
16 апреля 2014
1 мая 2014
1 час 49 минут
theotherwomanmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ника Кассаветиса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Олеся Майорова
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 29
1 мая 2014

У меня была смеховая истерика, я не преувеличиваю! И не подумайте, при этом я была абсолютно трезва. Я не помню со времен Американского пирога и Знакомства с родителями чтобы я так дико смеялась над фильмом... В общем идите, не пожалеете, только не надо ждать слишком многого, вот я пошла, вообще ничего особо не ждала и получила максимум!

18
0
1
Anikin
32 отзыва, 49 оценок, рейтинг 96
3 мая 2014

Ещё не разу мне так сильно не хотелось вернуть потраченные на билет деньги обратно.
Во время просмотра, из зала то и дело доносились реплики зрителей: "да кто же снял это г**но?" А снял это непотребство, режиссер ник кассаветес (специально написал с маленькой буквы). Мне очень хочется плюнуть ему в лицо за испорченное настроение. Тизер сделан неплохо, а фильм просто ужасен, это классический обман зрителя. Фильм понравиться только одной категории людей, это женщины, которых обманул мужчина.

8
0
1
ЕВГЕНИЯ ОРЛОВА
6 отзывов, 15 оценок, рейтинг 9
3 мая 2014

Фильм, если честно полное "г"..... Были смешные моменты, но большинство шуток тупы. Полное разочарование, т.к. В жизни совсем не так. Милая сказка для наивных жен)

6
0
1
марина морская
71 отзыв, 106 оценок, рейтинг 113
10 мая 2014

Если не хотите зря потратить деньги и время - не ходите смотреть эту чушь...Почитатла тут хороших отзывов про смеховую истерику - думаю - дай пойду поржу. куда там. малолетки вокруг ржали над туалетными шутками. а я сидела и думала, что я тут делаю?
фильм зантянутый, не смешной, в конце это традиционное прилюдное разоблачение главного козла-героя. и не первой свежести кэмерон диаз...

5
0
9
Ольга Ломилина
14 отзывов, 13 оценок, рейтинг 23
5 мая 2014

Фильм просто супер! Муж, я и весь зал смеялись от души. Мы не предполагали, что будет фильм, на который захочется сходить еще раз. В последнее время стало так мало хороших картин, а тут такой бальзам на душу.

5
0
...

Подборки Афиши
Все