Мультфильм
Диномама

Dino Time, США, Южная Корея, 2012
Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс — неразлучная троица. Однажды друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в юрском периоде, прямо в гнезде тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, конечно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями! Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если важная деталь машины исчезла?
Мультфильм, Семейный
7 декабря 2012
31 января 2013

Стася Шишкина
31 января 2013

Динозаврики, динозаврики…
Эх и классно все же мультфильмы смотреть иногда! Так сразу в душе становится тепло и солнечно!
Посмотрели с дочкой мультфильм «Диномама» и очень остались довольны!
Сюжет такой: детишки попадают в эру динозавров через машину времени и там у них начинаются настоящие приключения с такой классной Диномамой!
Смешной и добрый мульт, можно и самой отдохнуть и детишкам много радости доставить. Моя принцесса так смеялась над выходками детишек, да и динозаврики ей понравились, в отличии от монстров из «Корпорации монстров». Здесь такие добрые мордашки у динозавров, просто милашки какие-то!
Идет мульфильм 85 минут, и дети не успевают устать от просмотра, так что можно даже с самыми маленькими идти – обязательно заинтересуются!
Очень музыкальный мультик, с красивой графикой и понятными для детей диалогами. Сходите, не пожалеете! Настроение хорошее вам будет обеспечено!

Елена Прекрасная
1 февраля 2013

Если хочется отдохнуть от всех проблем и отвлечься, если хочется зарядиться добротой и хорошим настроением – нужно идти на мультфильм «Диномама».
Истории про динозавров мне интересны в любых видах: и документальное кино, и фантастическое, и мультфильмы смотрю с удовольствием – есть в этих динозаврах что-то особенное, таинственное и очень интересное. Ну а уж в мультах они такие всегда добрые и классные – не смотреть просто невозможно!
Макс, Эрни и его сестра Джулия – очень любопытные и озорные детки, решили поиграть с машиной времени, запустили ее и… оказались прямо в гнезде тираннозавра!
И эта громадина-мама приняла их под свое крыло как своих детенышей! Так они обрели очень заботливую Диномаму!
Смотреть очень весело, причем независимо от того, сколько тебе лет)) Мы с подружкой уже вроде вышли из детского возраста давненько, но все равно получали огромное удовольствие от просмотра мультика! Смеялись от души, как дети!
В зале, кстати, было очень много ну совсем маленьких детишек, категория фильма «0+», так что даже малыши были в восторге от Диномамы, наверное, думали: «Вот бы и нам такую!»
Эмоции от мультфильма «Диномама» – только положительные, очень красивый и музыкальный выдался фильмец!

Нателла Немирова
5 февраля 2013

Сегодня с подругой, прихватив своих внуков, ходили смотреть в 3D формате новый мультфильм «Диномама». Веселый, развивающий фильм в доходчивой и ненавязчивой форме повествующий очень трогательно о сути материнской любви, о ее жертвенности, разъясняющий детям причины иногда чрезмерной родительской опеки. И в тоже время это необыкновенные, захватывающие очень динамичные приключения современных детишек, попавших в очень отдаленное прошлое, и только что вылупившегося динозаврика, оказавшегося в нашей действительности. А все эти перемещения произошли из-за неаккуратного обращения с машиной времени. Героям многое придется пережить и осознать, их ждет масса интересных подвохов и новых друзей. Стереоскопический эффект получился потрясающий: очень здорово выглядит природа юрского периода. Практически отсутствуют сцены жестокости. Правда, было несколько шуток несколько сомнительного качества, учитывая, что фильм возрастной диапазон неограничен, это слегка снизило положительно впечатление. Но, возможно я придираюсь. Наши дети на этом не остановили своего внимания, были в полном восторге и долго еще делились впечатлениями от фильма. Только у самой маленькой внучки 3-х лет устали глазки, но она в середине фильма уснула. С ней, конечно, нужно было в 2D формате смотреть. Ребятишки даже попросили купить диск с «Диномамой» для домашней коллекции.

Тамара Иванова
4 февраля 2013

Что может быть лучше, чем всей семьей в выходной день сходить на мультфильм! А уж если мультфильм будет мало того красочный и с хорошим озвучиванием, но еще и добрейший и сделанный даже для самых маленьких детишек – то это просто становится небольшим семейным праздником.
У меня своих детишек пока нет, но я устроила праздник своей племяннице. Обычно она меня вытаскивает в кинотеатр, но на этот раз я ее пригласила, чем привела ребенка в восторг! И еще бОльший восторг, причем у нас обеих, вызвал сам мультфильм.
Яркие краски и добрые мордашки динозавров просто очаровали меня. А уж главная мама-динозавриха – это просто воплощение самой настоящей мамы, которая любит и заботится о своем потомстве.
В мультфильме хватает и приключений, и музыкальности, и смешных моментов, так что смотреть очень интересно. Только вот мы смотрели мультфильм в 2D-версии, а видела, что идет он еще и 3D, так что может еще сходим на объемную и живую версию))
Но даже в обычном формате впечатлений положительных хватает для того, чтобы и детишек порадовать и самому отдохнуть от насущных проблем. Приятного просмотра «Диномамы»!

Ольга Zvezda
4 февраля 2013

Скажите, ну кто не мечтал отправиться в путешествие на машине времени?!? Кто-то в детстве мечтает об этом, ну а вот и сейчас бы не прочь махнуть в прошлое))
Да еще и если угодить в Эру Динозавров – так это просто чудеса! Увидеть своими глазами этих громадных, невероятно красивых и загадочных животных, которых, к сожалению уже нет на планете! Эх, мечты, мечты…
А вот озорной троице из мультфильма «Диномама» удалось заглянуть в гости к динозаврам, да еще и породниться с одной мамой-динозавром! Она приняла детей, как своих детенышей, поэтому всячески стала о них заботиться. Получилось смешно очень!
Мультик очень красочный, рисованные герои добрые и красивые, а природа Юрского периода – просто чудесная. Смотрела и наслаждалась, как маленький ребенок, восхищаясь происходящим на экране))
Стоит посмотреть мультик именно в 3D, картинки на экране оживут и история про динозавров захватит вас полностью!
Мультик очень детский получился, и тем полезнее его посмотреть взрослым! Окунитесь в детство и станьте немного добрее и веселее!!