Москва
6.8

Фильм
Привет, мне пора

Hello I Must Be Going, США, 2012
О фильме
Эми Мински разведена и деморализована, и ее перспективы на будущее весьма малообещающи. В возрасте 35 лет ей приходится вернуться в родительский дом. В тот момент, когда ожидание любви становится нестерпимо и депрессия подходит близко, на горизонте появляется самоуверенный прекрасный 19-летний юноша. Он разжигает в Эми тлевший фитилек страсти и неожиданно освещает возможный путь к самопознанию.
  • Привет, мне пора – афиша
  • Привет, мне пора – афиша
  • Привет, мне пора – афиша
  • Привет, мне пора – афиша
  • Привет, мне пора – афиша
Комедия, Мелодрама
16+
Тодд Луисо
7 сентября 2012
31 января 2013
1 час 33 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Марго Тененбаум
28 отзывов, 221 оценка, рейтинг 88
16 января 2013

Новая версия извечной "Золушки", очень приятное, обаятельное кино, из разряда тех картин, которым веришь, а в героях узнаёшь себя и своих знакомых. Самое то, чтобы отдохнуть на выходных.

3
0
9
Вера Монахова
20 отзывов, 25 оценок, рейтинг 38
7 февраля 2013

"Если вам уже немного за 30, есть надежда" - фильм об этом, а еще о том, что нельзя построить свое счастье, стараясь угодить всем; о том, что дойдя до точки, можно неожиданным образом вернуться к себе; о том, к чему приводят "мечты" родителей; о том, что Мужчинами не становятся, а рождаются, и еще о многом другом. В общем, о том, о чем и сама жизнь. Бодрящий витаминный коктейль для тех, кто по каким-то причинам вдруг перестал доверять жизни и себе. И заметьте, про "выйти замуж за принца" ни слова.

2
0
9
Туз Треф
8 отзывов, 21 оценка, рейтинг 14
30 января 2013

Тем, кому нужен исчерпывающий совет о том, как привести свою жизнь в порядок, обрести гармонию и следовать за мечтой, смотреть "Привет, мне пора" нужно обязательно. И вы убедитесь, что жизнь всегда даёт второй шанс , как и гласит слоган этого ромкома.

2
0
9
extrakonchita
44 отзыва, 73 оценки, рейтинг 62
25 января 2013

Мне очень понравился. Кино, на котором можно отдохнуть и посмеяться вдоволь. Очень рекомендую к просмотру, как молодежи, так и тем, кому за 40.

2
0
3
katyakaterina
23 отзыва, 2346 оценок, рейтинг 91
21 ноября 2014

Окна Овертона открываются все шире и шире..
И вот уже в милой семейной мелодраме нам показывают, что быть геем не зазорно, а совсем даже наоборот... это в порядке вещей..
Наверное скоро совсем не останется фильмов, в которых эта тема не поднимается. Похоже там в Голливуде, как раньше в СССР, - разнарядка пришла эту тему во все фильмы пихать... и вот окна Овертона уже распахнуты.. что будет следующим?

Сам фильм, как я уже сказала выше, очень милый, хорошая мелодрама, подойдет конечно скорее женской аудитории, хотя особого надрыва и сопливости в фильме нет, все очень даже реалистично.. есть смешные моменты. Если бы не надоедшая, из всех утюгов уже транслируемая гейская тема, поставила бы 4..

1
0

Подборки Афиши
Все