Москва
6.4

Фильм
Искатели могил-2

Grave Encounters 2, Канада, США, 2012Смотреть в
Реклама
О фильме
Молодой режиссер-документалист Алекс Райт одержим фильмом «Искатели могил», как и остальные 20 миллионов зрителей, которые посмотрели ролик на YouTube. Неожиданно Алекс начинает получать советы от адресанта с именем «Смерть ждет 666». Молодой человек думает, что это кто-то из пропавшей в психиатрическом центре группы, просто остался запертым внутри. Алекс с друзьями отправляется в психбольницу, чтобы найти пропавшего и доказать, что все, снятое ранее, реально. Но сверхъестественные силы, которые обитают в убежище, очевидно, имеют свои планы на новеньких…
  • Искатели могил-2 – афиша
  • Искатели могил-2 – афиша
  • Искатели могил-2 – афиша
  • Искатели могил-2 – афиша
  • Искатели могил-2 – афиша
Ужасы
18+
Джон Поликвин
12 октября 2012
10 января 2013
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Олег Небогатов
20 отзывов, 21 оценка, рейтинг 48
14 января 2013

С каждым годом Голливуд предоставляет нам ряд будоражащих сознание и нервную систему лент, на которые, честно говоря, зачастую и ходить-то страшно, не то что смотреть в кинотеатре на большом экране, когда выключен свет и куча народу сливается в один огромный эмоциональный фон. Бррррр ...

Я обязательно "прогляжу" этот замечательный фильм, но позже, при свете дня, под настроение и эпизодически. Почему? Потому что мне, как раз, до безобразия жалко свою изможденную ужастиками нервную систему. Плюс к тому, в 2013-ом выходят "Зловещие Мертвецы" и "Война Z", что, опять же, говорит в пользу того, чтобы поберечь свои нервы. Тем же, кто ничего не боится, или думает, что ничего не боится, скажу:

Друзья мои! Удачи Вам в Вашем великом походе! Удачной охоты за призраками, а я, как-нибудь бочком, бочком ... ;)

3
0
9
Фёдор Пастухов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
11 января 2013

для людей со стальными нервами...) обязательно сходите на него не пожалеете. смотрел первую часть, со страха душа в пятки ушла...)

3
0
9
Никита Гаврилов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
16 января 2013

......................Срал кирпичами...................... .......... .............. .............. ............... ..............

2
0
3
Анастасия Великая
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
11 января 2013

Жалкая подобия первой части. Во первых фильм начинался очень нудно, девушка уснула! Актерская игра на нуле, а когда начался весь экшен, то ни каких эмоций кроме смеха это не вызвало. Фильм полный провал.

2
0
3
Паша Виноградов
33 отзыва, 188 оценок, рейтинг 39
15 февраля 2013

Несмотря на тот факт, что ужасы все реже и реже радуют своим качеством, не перестаю их смотреть, поскольку в куче мусора и недотрэша можно откопать средненький, но достойный материал. Таковым до недавнего времени считал дебют Братьев Вишес «Искатели могил». Но ребятам почему-то захотелось добить публику «оригинальным» продолжением, по-видимому, хотели доказать критикам и острым на язык киноманам, что у них есть талант. В итоге же мы имеем нечто несуразное, похожее не на продолжение больше, а на ремейк и именуемое «Искатели могил 2». В общем, создателей еще долго можно ругать за желание наживы, но я бы хотел остановиться на слишком уж явных недочетах и ляпах.

Во-первых, в отличие от предшественницы дилогии тут наблюдается полное отсутствие логики в действиях персонажей-имбицилов. Пусть последнее высказывание слишком резкое, но во время просмотра складывалось такое впечатление, герои вели себя совсем уж нелогично. Попади я в такую ситуацию, то вел себя чуточку иначе. Во-вторых, «новые» герои пытались здесь неудачно шутить, а также показать подобие актерской игры, что только больше отталкивало. Ну и, в-третьих, сценаристы не потрудились придумать хоть что-то новое и пичкали нас все теми же избитыми приемами. Те, кто не видел первую часть, возможно, испугаются. Однако для меня здесь не было того саспенса и напряженной атмосферы, которую бы хотелось получить.

0
0

Подборки Афиши
Все