Москва
6.7

Фильм
Секс и ничего лишнего

My Awkward Sexual Adventure, Канада, 2012
О фильме
Когда застенчивый бухгалтер Джордан предлагает руку и сердце своей давней подруге Рейчел, та вынуждена сказать ему правду: он ужасен в постели. Чтобы вернуть любимую, ему срочно нужно стать лучшим любовником. Джордан отправляется в секс-путешествие в большой город. Там с помощью раскованной Джулии ему предстоит увидеть прекрасный новый мир.
  • Секс и ничего лишнего – афиша
  • Секс и ничего лишнего – афиша
  • Секс и ничего лишнего – афиша
  • Секс и ничего лишнего – афиша
  • Секс и ничего лишнего – афиша
Комедия
18+
Шон Гэррити
11 сентября 2012
14 марта 2013
1 час 44 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Шона Гэррити

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Yuliya Sher
17 отзывов, 118 оценок, рейтинг 109
22 февраля 2013

Сначала поставила 4 ( фильм хороший, но не гениальный), но после просмотра "что творят мужчины", рука сама потянулась к телефону и поставила 5. Яркий пример, как фильм о сексе, может содержать в себе сюжет, хороших актеров, быть пошлым, но не глупым.
В фильме только секс и ничего лишнего) нет в нем откровенных эротических сцен, супер звезд и неординарного сюжета, но до чего смешной и незаурядный фильм.
Типичный лошок убивается за девушкой, которую знает со школы, когда ее бросает очередной парень, она бежит к нему, и все у них супер. Парниша делает ей предложение, она отказывает, мол ты в постеле полный отстой. И вот он в гостях у товарища в другом городе, сопля, размазня и все такое. Напивается, случайно знакомится со стриптизершей и понеслась. "стань моим сексуальным йодой" - с этой фразы начинается все веселье.
Хочу добавить, что вначале главный герой напрягал, но когда появилась главная героиня, все стало на свои места.Очень гармоничный подбор актеров, отличные шутки и совсем немного романтики. Зал ржал, как невменяемый))
Отличный фильм, чтобы расслабиться, в меру пошлый, но не мерзкий.

4
0
5
Виктор Палатник
94 отзыва, 677 оценок, рейтинг 353
3 апреля 2013

Профессиональные дилетанты ищут вчерашний день…

Хорошее кино…есть моменты, конечно, которые немного портят атмосферу и отвлекают от происходящего…но в целом тема раскрыта…

Кому-то такой жанр может оказать и не по душе…но ценители получат удовольствие…а может даже и опыт)

Тематически снятый стандартный фильм…но смотрится немного необычно…

2
0
7
A M
94 отзыва, 220 оценок, рейтинг 222
20 марта 2013

Я бы дал к этому фильму подзагловок "или как снять умый и забавный фильм за три канадских доллара". Прежде всего, голливудские мэйджоры прозевали отличный блокбастерный сценарий, замешанный на сексе, а также элементах преступления, авантюры и романтики. Из всего этого умелые канадцы сделали не второсортный "Мальчишник в Торонто", а умную (то есть с правдивой психологической подоплекой) ленту, упаковав в безотказную эротическую фольгу (что ж, надо завлекать зрителя, пардон-с). Изготовить фильм явно в бюджетных тисках, но высказаться полностью и правдоподобно надо уметь, - и сумели. В фильме есть погрешности - где-то дрогнула камера, где-то на первом плане появился обгрызенный палец главной героини (это стриптизёрша-то с такими ручками!), но вся сценарная канва точно выстроена, а шутки уместны, а порой просто 100-процентно оригинальны. Мелодрама? да. Пустячок? да. А приятно...

2
0
7
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
18 марта 2013

Да, действительно - хорошее кино. Смешное и культурное. Смотрел в Факеле - без дубляжа, но с субтитрами. Актеры играют очень хорошо и даже слабое знание английского позволяет понять смысловую нагрузку. Единственное, что вызывает вопрос, так это акцентуация на старом дядюшке Куни, как основе секспригодности. В остальном - забавный фильм с хеппи-эндом.

1
0
5
Михаил Сидоров
25 отзывов, 81 оценка, рейтинг 33
27 июня 2013

Давай, детка!

В последнее время стало модным снимать фильмы с сексуальной тематикой, только теперь вместо прямых намеков с пирогом режиссеры используют массу других фишек для этого дела. От картины «Секс и ничего лишнего» после просмотра трейлера ожидаешь чего-то подобного как по описанию, так и по трейлеру. Но на самом деле она является достаточно неуклюжей, местами даже милой в своей застенчивости и не отторгающей. То есть здесь не будет озабоченных Стиффлеров («Американский пирог») или Тодов («Клиника»), в роли главного героя неумеха-ботаник Джордан. Причем последний вызывает у меня ничуть не меньше умиления, чем пресловутый Кот из «Шрека».

Рассказывать сюжет бессмысленно, ведь, в принципе, и так многое понятно и даже показано. Здесь куда важнее восприятие той атмосферы, которую хотел передать режиссер. И пусть вопросы сексуального воспитания и опыта тут мелькают буквально каждую секунду, наскучить это не успевает. Причем, если копнуть глубже, мы увидим нечто большее, а именно борьбу за свою любовь и чувства, ведь именно любовь толкнула протагониста на отчаянные эксперименты в постели и не только.

В общем, те, кто любит ненапряжные мелодраматические комедии с приятными в своей тематике диалогами, будут довольны просмотром. Не скажу, что шедевр, но гораздо лучше, чем может показаться на первый взгляд.

P.S. актеры тоже попались неплохие.

0
0

Подборки Афиши
Все