Aloha (2015, США), IMDb: 5.4

6.5
Фото Максим Соколов
Фото Максим Соколов

Никогда не думал, что буду писать о второстепенном фильме, скачанном за ночь вместе с 30-ю другими. Он на "четвёрочку", так, под утренний чаёк с лимоном. Но, в нём что-то есть. Он привлёк моё внимание, хотя оно было занято двумя другими экранами.
Есть несколько хороших моментов.
Особенно три безмолвные сцены.
Ради них стоило потратить время. Он, как это принято сейчас говорить, "сделал моё утро") Что-то в нём есть: музыка, настроение... Или это было моё настроение?)

10 октября 2015
Фото Мария Павлова
Фото Мария Павлова

Кэмерон Кроу – один из лучших ныне живущих американских сценаристов. Его фильмы всегда цепляют отличными диалогами и увлекательными сюжетными линиями. Так и в данном случае "Алоха" - это кино на которое не жалко потратить время, это хороший пример того, каким сегодня должно быть кино.

31 августа 2016
Фото Lilite Lilite
Фото Lilite Lilite

Давно задаюсь вопросом, зачем снимают такие фильмы. Не смешной, не грустный, не поучительный, не триллер, не заставляет задуматься… вообще ни о чем. Просто проходной незаметный фильм. И актеры то играют хорошие. Мой любимый Бредли… А сюжет ни о чем. Неужели режиссер, сценаристы и т.д. подходя к финишу съемок не видят, что у них вышло унылое ничто… К просмотру не рекомендую. Зря потраченное время.

26 января 2016
Фото Nikolai Milovanov
Фото Nikolai Milovanov
Фильм-настроение

Пронзительно точный в передаче сложных эмоций. В отсутствие экшена великолепные актеры вынуждены заполнять экран игрой. И у них это получается.

10 июня 2018