Москва
6.5

Фильм
Алоха

Aloha, США, 2015
О фильме
  • Алоха – афиша
  • Алоха – афиша
  • Алоха – афиша
  • Алоха – афиша
  • Алоха – афиша
Мелодрама, Ромком
16+
Кэмерон Кроу
27 мая 2015
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кэмерона Кроу

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Nikolai Milovanov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 июня 2018
Фильм-настроение

Пронзительно точный в передаче сложных эмоций. В отсутствие экшена великолепные актеры вынуждены заполнять экран игрой. И у них это получается.

0
0
9
Мария Павлова
194 отзыва, 211 оценка, рейтинг 34
31 августа 2016

Кэмерон Кроу – один из лучших ныне живущих американских сценаристов. Его фильмы всегда цепляют отличными диалогами и увлекательными сюжетными линиями. Так и в данном случае "Алоха" - это кино на которое не жалко потратить время, это хороший пример того, каким сегодня должно быть кино.

0
0
3
Lilite Lilite
14 отзывов, 38 оценок, рейтинг 22
26 января 2016

Давно задаюсь вопросом, зачем снимают такие фильмы. Не смешной, не грустный, не поучительный, не триллер, не заставляет задуматься… вообще ни о чем. Просто проходной незаметный фильм. И актеры то играют хорошие. Мой любимый Бредли… А сюжет ни о чем. Неужели режиссер, сценаристы и т.д. подходя к финишу съемок не видят, что у них вышло унылое ничто… К просмотру не рекомендую. Зря потраченное время.

0
0
7
Максим Соколов
8 отзывов, 16 оценок, рейтинг 78
10 октября 2015

Никогда не думал, что буду писать о второстепенном фильме, скачанном за ночь вместе с 30-ю другими. Он на "четвёрочку", так, под утренний чаёк с лимоном. Но, в нём что-то есть. Он привлёк моё внимание, хотя оно было занято двумя другими экранами.
Есть несколько хороших моментов.
Особенно три безмолвные сцены.
Ради них стоило потратить время. Он, как это принято сейчас говорить, "сделал моё утро") Что-то в нём есть: музыка, настроение... Или это было моё настроение?)

0
0

Подборки Афиши
Все