6.5

Мультфильм
Облачно… 2: Месть ГМО

Cloudy with a Chance of Meatballs 2, США, 2013
Изобретатель Флинт против разумных гамбургеров

Флинту Локвуду снова предстоит спасать мир от мутировавшей еды, появившейся благодаря его же изобретению. На этот раз печально известная машина по превращению воды в еду создала гибриды еды и животных, которых хочет распространить по всему миру.

Мультфильм, Комедия, Семейный
26 сентября 2013
24 октября 2013
cloudy-film.ru

Настя Караваева
25 октября 2013

Ни один ребенок в кинотеатре не смеялся, не говоря уже про взрослых. Скукота. Обычно в любом мультке есть хоть один персонаж, над которым ты будешь смеяться 100%, тут даже такого нет. Очень красиво нарисовано, за это 2 звезды, а не одна. Не тратьте деньги.

Sangryl
26 октября 2013

Самый щекотливый момент этих мультфильмов - посыл. ГМО продукты добрые, мутации - это в целом. хорошо, и пусть себе плодятся, создавая новую экосистему.
Все уверены в безобидности данного посыла? Я - нет.
В остальном - стереотипный и проходной мультик. Честер Ви -постаревший злодей Вектор из Гадкого Я. Самое любопытное - как продрали Силиконовую Долину. Хотите еще латте?

Эдик Симонян
25 октября 2013

Ходил с супругой, посмеялись от души. Всем советую, смешной и очень красивый мультфильм. Довел не видел таких смешных мультфильмов.

Андрей К
9 ноября 2013

Моему сыну мультик в принципе понравился. Про себя скажу что было ОЧЕНЬ скучно. Честно говоря, я во время его просмотра заснул дважды, чего в кино со мной случалось всего однажды. Мое мнение - очень скучно. Сынишка остался доволен. Это главное, ради него и пошли на мультфильм.

forestfairy
2 ноября 2013

ДЕТЯМ МУЛЬТ ПОНРАВИЛСЯ!!!
И это главное, а не рецензии взрослых,для которых он не слишком смешной.Он и не обязан быть смешным! Не судите мультфильмы для детей с позиции взрослых!