Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.1

Фильм
Все включено-2

Россия, 2013
О фильме
Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги в доллар-эквиваленте. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы?! Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.
  • Все включено-2 – афиша
  • Все включено-2 – афиша
  • Все включено-2 – афиша
  • Все включено-2 – афиша
  • Все включено-2 – афиша
Комедия
12+
Эдуард Радзюкевич
3 октября 2013
3 октября 2013
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эдуарда Радзюкевича

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
anticrisis-boy
228 отзывов, 336 оценок, рейтинг 797
5 октября 2013

Конечно, изначально было понятно, что фильм тупой, но что настолько..... Юмор? не, не видел :) Даже Аншлаг смешнее, так что внутренняя богиня Регины дубовицкой может ликуя танцевать кан-кан :) Глупые роли и бездарная игра Гришаевой, Ардовой и прочих с СТС. Один плюс, можно было пересчитать в зале хихикающих ТП :)

Объективно жалко даже одной звезды.

15
0
1
Wasia
7 отзывов, 29 оценок, рейтинг 43
3 октября 2013

Мдя…
После первой, вполне симпатичной первой части, нас решили «порадовать» сиквелом. Казалось бы все правильно. Но, фильм к моему глубочайшему сожалению вышел никакой. О сюжете лучше не вспоминать. Видимо ставку делали не на него. Всеми любимые артисты Федор Добронравов и Нона Гришаева, да Андрей Кайкой и Марина Александрова – вот кто по мнению автора и режиссера должен был зацепить зрителя своим талантом и харизмой. Но и тут не вышло! Если в первом фильме Добронравов был к месту; к курорту; к шведскому так сказать столу - all inclusive; то тут он просто «маячит» и пытается изобразить весьма посредственного комика-гробовщика из (почему-то!) Сыктывкара (наверное, автор решил то название города должно рассмешить зрителя). Нона Гришаева опять демонстрирует повадки собачки, а Марина Александрова, увы, кроме грустного лица не демонстрирует ничего.
Большое разочарование – главный герой фильма, актер Михаил Беспалов. Или действительно ему было нечего играть или действительно продюсер картины не очень удачно справился со своей и без него слабой ролю…
Очень жаль потраченных денег.
Я должна была насторожится, увидев, что Эдуард Радзюкевич выступает аж в четырех ипостасях – он автор сценария, режиссер фильма, исполнитель роли киллера Рудольфа а также сопродюсер фильма…4 в одном.
Видимо в третей части он сыграет сразу всех.
В добрый путь синьор. В добрый путь.

9
0
3
Артем
6 отзывов, 8 оценок, рейтинг 12
7 октября 2013

Потрясающая игра знаменитых актеров не спасает ужасный, глупый и предсказуемый сценарий. Порой некоторые ситуации либо не объясняются здравой логикой либо высосаны из пальца. Не рекомендовал бы к просмотру.

6
0
1
алексей сухов
7 отзывов, 11 оценок, рейтинг 11
11 октября 2013

ужасно, от продолжения ожидалось большего. Всё плоско скучно и неинтересно. Ни сюжета, ни игры актёров, не ожидал этого от русской комедии...

4
0
1
Anatoly_V
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 17
7 октября 2013

Кино достойно продолжает "новый стиль российской комедии" зародившейся в таких убожествах как "Самый лучший фильм 1,2" и "Гитлер капут".
При всем уважении к таким чудесным актерам как Нонна Гришаева или Федор Добронравов, этот фильм просто издевательство, в т.ч. и над актерами. Сценарий фильма - на ноль с минусом. Во время просмотра все время хочется задать вопрос - Где смеяться?
т.к. нельзя поставить 0 звезд, ставлю одну.

актерский состав отличный, но к сожалению режиссер забыл про сценарий, его в фильме не наблюдается.

именно после таких фильмов пропадает желание ходить на фильмы сделанные в России.

4
0

Подборки Афиши
Все