Мультфильм
Жирафа

Zarafa, Франция, Бельгия, 2012
Мальчик отправляется из Африки в Париж, чтобы отыскать там своего друга жирафа

Африканский мальчик Маки вытаскивает из французского плена своего друга Жирафа.

Мультфильм, Семейный
21 января 2012
13 июня 2013

Королева Елена
14 июня 2013

Очень понравилось!!!! Наверное мне даже больше чем ребенку (3,5г). Анимация такая неприевшияся, какой давно на экранах, тем более больших, не было... Сюжет- очень интересный и поучительный! Местами смешно, местами грустно, где-то страшно, где-то волнительно, а где-то радостно... Вся гамма чувств! Думаю, для детей от 6-7 лет, если ребенок усидчивый, то можно и младше...

константин кузьменко
12 июня 2013

Всем кому надоели обезличенные, не эмоциональные и ничему не обучающие мультфильмы - вам сюда. Дети впервые за последние года два отсидели весь сеанс. Ну для сравнения, последний Мадагаскар мы высидели минут 40. А детям то еще 4 года будет через 2 месяца. Сходите, не пожалеете.

Павел Бородин
19 июня 2013

Пять звезд не ставлю, т.к. все-таки под гениально не попадает, одно из лучших произведений в этом жанре за последний год. Хотя это довольно вольная трактовка реальной истории, но на порядок более правдоподобная, чем наш "Добрыня", "Илья" и иже с ними... Очень интересно карикатурное изображение Луи-Филиппа, в тоже самое время рабство вроде как было отменено лет за 40 до описываемых событий... Но не смотря на все не стыковки и вольности - ставлю твердую 4

ю ф
26 июня 2013

Чудесный мультик! Красивый, познавательный, трогательный. Очень эмоциональная история, которая способна расшевелить душу даже взрослого) Дружба, любовь, чистое сердце, подлость - такие, какие и есть на самом деле... Можно и посмеяться, и поплакать.
Смотрите! Смотрите! Смотрите!

Гулечка
16 июня 2013

Сегодня посмотрели, понравилось очень! Мы с дочкой (ей 5 лет) даже всплакнули (когда Жирафа прощалась с мальчиком, очень трогательный момент)). Анимация прекрасная, музыка классная, очень красивый мультик. Сходите обязательно!