Все отзывы о фильме Жирафа

7.0
Фото Михаил Загрядский
Фото Михаил Загрядский

Увидев трейлер я сразу понял что хочу, я люблю европейскую анимацию, люблю европейскую 2Д анимацию... Трейлер растрогал и заинтриговал.
Анимация вышла очень удачно, великолепный рисунок, глубокий сценарий, и трогательные герои, Смотрится на одном дыхании, и немножечко грустно. Дети в зале смотрели тихо с интересом, иногда спрашивая маму что значит то или иное слово.
Советую всем кто устал от пышного ТРИДЭ без доли интереса в сюжете, отличная картина про любовь и дружбу.

14 июня 2013
Фото Королева Елена
Фото Королева Елена

Королева Елена о фильме «»

Очень понравилось!!!! Наверное мне даже больше чем ребенку (3,5г). Анимация такая неприевшияся, какой давно на экранах, тем более больших, не было... Сюжет- очень интересный и поучительный! Местами смешно, местами грустно, где-то страшно, где-то волнительно, а где-то радостно... Вся гамма чувств! Думаю, для детей от 6-7 лет, если ребенок усидчивый, то можно и младше...

14 июня 2013
Фото Alihan Albakov
Фото Alihan Albakov

Alihan Albakov о фильме «»

Очень интересный мультфильм. Замечательно нарисованный, озвученный и (что немаловажно) переведённый. Рассветы светлые, звёзды яркие, небо синее. Если стреляют из однозарядного мушкета, то он звучит как однозарядный мушкет. Короче , так же крут как весь рисованный Walt Disney, как весь Миядзаки, как Винни Пух и все-все-все.

18 июня 2013
Фото константин кузьменко
Фото константин кузьменко

Всем кому надоели обезличенные, не эмоциональные и ничему не обучающие мультфильмы - вам сюда. Дети впервые за последние года два отсидели весь сеанс. Ну для сравнения, последний Мадагаскар мы высидели минут 40. А детям то еще 4 года будет через 2 месяца. Сходите, не пожалеете.

12 июня 2013
Фото ю ф
Фото ю ф

ю ф о фильме «»

Чудесный мультик! Красивый, познавательный, трогательный. Очень эмоциональная история, которая способна расшевелить душу даже взрослого) Дружба, любовь, чистое сердце, подлость - такие, какие и есть на самом деле... Можно и посмеяться, и поплакать.
Смотрите! Смотрите! Смотрите!

26 июня 2013
Фото Павел Бородин
Фото Павел Бородин

Павел Бородин о фильме «»

Пять звезд не ставлю, т.к. все-таки под гениально не попадает, одно из лучших произведений в этом жанре за последний год. Хотя это довольно вольная трактовка реальной истории, но на порядок более правдоподобная, чем наш "Добрыня", "Илья" и иже с ними... Очень интересно карикатурное изображение Луи-Филиппа, в тоже самое время рабство вроде как было отменено лет за 40 до описываемых событий... Но не смотря на все не стыковки и вольности - ставлю твердую 4

19 июня 2013
Фото Гулечка
Фото Гулечка

Гулечка о фильме «»

Сегодня посмотрели, понравилось очень! Мы с дочкой (ей 5 лет) даже всплакнули (когда Жирафа прощалась с мальчиком, очень трогательный момент)). Анимация прекрасная, музыка классная, очень красивый мультик. Сходите обязательно!

16 июня 2013