Москва
6.8

Фильм
Идеальный голос

Pitch Perfect, США, 2012
О фильме
Как стать звездой универа? У этих девчонок строгие правила. Правило первое — только стильный look. Правило второе — только крутой бойфренд. Правило третье — только модная музыка. И главное — докажи всем, что у тебя идеальный голос.
  • Идеальный голос – афиша
  • Идеальный голос – афиша
  • Идеальный голос – афиша
  • Идеальный голос – афиша
  • Идеальный голос – афиша
Музыкальный, Ромком
12+
Джейсон Мур
28 сентября 2012
9 мая 2013
1 час 52 минуты
pitchperfectmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джейсона Мура

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
-=kesha .avi=-
41 отзыв, 476 оценок, рейтинг 358
11 мая 2013

Люди обладающие вокальными дарованиями не могут быть такими дебилами. Первое что бросается в глаза так это абсолютное уродство актерского состава. Смотрится все это действо с трудом, хотя у фильма есть явный потенциал, но правильно реализовать его режиссеру не удалось вообще. Фильм несколько спасет/убивает (для кого как) комическая составляющая и некоторый разгон под финал. Несмотря на то, что подобные темы вообще то интересны для экранизации, со времен "Грязных танцев" и "Добейся успеха" ни у кого ничего путного так и не вышло. Оценка 2,3, в итоге округляется до 2 звезд.

5
0
7
Ольга Некрасова
39 отзывов, 59 оценок, рейтинг 100
2 октября 2015

Самый сильный плюс фильма - это пение. Хоть и не понимаешь о чем, но уж больно красиво все поют, а если учесть, что музыку создают сами, то вообще великолепно. Приятное кино. Интересные герои, необычные характеры, стремление, упорство, движение к своей цели, старание и трудолюбие - все это фильм "Идеальный голос". Хорошее кино, чтобы скоротать вечер.

3
0
5
Виктор Палатник
94 отзыва, 677 оценок, рейтинг 353
18 мая 2013

Идеальные голоса...

Кино приятно и мило...нежно и излучает доброту...снято по стандартной схеме американского кинематографа...и она как всегда работает...а местами даже и вставляет...

Исполнительские номера и пение героев и героинь, то что можно даже и пересмотреть как отдельно взятое действо...

2
0
7
Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2114
29 марта 2018

Загадочно притягательный фильм - проглотила 3 "серии" махом. Очень уважаю Анну Кендрик, но не могу объяснить обаяние этого фильма ее игрой (весьма посредственной, к сожалению). Вероятно, все дело в музыке. Весь фильм удивлялась, как далеко в своем развитии ушла "попса" от Анны Герман, к примеру.
Музыкальная составляющая фильма сделана прекрасно.

1
0
9
Марина Яровая
9 отзывов, 17 оценок, рейтинг 17
12 мая 2013

Крутой фильм! Доставил массу удовольствий, насмеялась от души)) корова Эми - шикарная)) главный герой лапочка))) фильм на один раз для души и семейного просмотра))

1
0

Подборки Афиши
Все