Все отзывы о фильме Идеальный голос

6.4
Фото Sangryl
Фото Sangryl

Загадочно притягательный фильм - проглотила 3 "серии" махом. Очень уважаю Анну Кендрик, но не могу объяснить обаяние этого фильма ее игрой (весьма посредственной, к сожалению). Вероятно, все дело в музыке. Весь фильм удивлялась, как далеко в своем развитии ушла "попса" от Анны Герман, к примеру.
Музыкальная составляющая фильма сделана прекрасно.

29 марта 2018
Фото Виктор Палатник
Фото Виктор Палатник

Идеальные голоса...

Кино приятно и мило...нежно и излучает доброту...снято по стандартной схеме американского кинематографа...и она как всегда работает...а местами даже и вставляет...

Исполнительские номера и пение героев и героинь, то что можно даже и пересмотреть как отдельно взятое действо...

18 мая 2013
Фото -=kesha .avi=-
Фото -=kesha .avi=-

Люди обладающие вокальными дарованиями не могут быть такими дебилами. Первое что бросается в глаза так это абсолютное уродство актерского состава. Смотрится все это действо с трудом, хотя у фильма есть явный потенциал, но правильно реализовать его режиссеру не удалось вообще. Фильм несколько спасет/убивает (для кого как) комическая составляющая и некоторый разгон под финал. Несмотря на то, что подобные темы вообще то интересны для экранизации, со времен "Грязных танцев" и "Добейся успеха" ни у кого ничего путного так и не вышло. Оценка 2,3, в итоге округляется до 2 звезд.

11 мая 2013
Фото Ольга Некрасова
Фото Ольга Некрасова

Самый сильный плюс фильма - это пение. Хоть и не понимаешь о чем, но уж больно красиво все поют, а если учесть, что музыку создают сами, то вообще великолепно. Приятное кино. Интересные герои, необычные характеры, стремление, упорство, движение к своей цели, старание и трудолюбие - все это фильм "Идеальный голос". Хорошее кино, чтобы скоротать вечер.

2 октября 2015
Фото Марина Яровая
Фото Марина Яровая

Крутой фильм! Доставил массу удовольствий, насмеялась от души)) корова Эми - шикарная)) главный герой лапочка))) фильм на один раз для души и семейного просмотра))

12 мая 2013
Фото Мария Сивых
Фото Мария Сивых

Певчая молодость

К фильмам с музыкальным подтекстом отношусь скептически, хватит с меня «Camp Rock» и «Glee» из которых сладость так и прёт. На просмотр этого фильма пошла исключительно из-за милашки Бриттани Сноу и более брутальной Анны Кендрик. Книгу читать не доводилось, поэтому всё происходящее на экране было в новинку.

Главным достоинством «Идеального голоса» является хорошо проработанный сценарий. Здесь удачно были учтены характеры персонажей, продуманы редкие шуточки и поставлены номера. Скажу больше – даже расфуфыренные постановочные баттлы и выступления не вызывали раздражения. Традиционная манера съемки и развитие сюжетной линии не выглядит шаблонно, фильм предназначен исключительно для развлечения и приятного времяпрепровождения. Его, скорее, отнесу к девичьей категории кино, потому как парни не особо жалуют нечто подобное. Так что не советую тащить в кинотеатр своего МЧ, лучшего друга или брата – рискуете вытягивать из кинозала крепко сопящее тельце.

Кому рекомендую идти на показ? Девушкам в возрасте от 12 до 30, которые любят романтику, легкость, нежность и хорошую попсовую музыку. Такие фильмы идеально подходят для девичников, поскольку не напрягают мозги и заставляют расслабиться. К тому же красивых девушек и парней с умопомрачительными нарядами здесь тоже предостаточно.

7 июня 2013
Фото Наталия Борисова
Фото Наталия Борисова

Вполне милый фильм про ребят и девченок из колледжа, которые здорово поют и неплохо танцуют. Юмор местами туповат, конечно, но в целом - один раз посмотреть можно и даже с удовольствием:) а некоторые сцены, где поют я бы даже пересмотрела еще пару раз!

16 мая 2013