The To Do List (2013, США), IMDb: 5.8

6.5
Фото Iren Edwards
Фото Iren Edwards

Ужаснее дебилизма не видела никогда.это просто бред,а не фильм.вообще ощущение,что купили старый фильм 90 г. И щас только показывают на экранах,дешевая малолетская эротика,типа порнухи,не советую вообще

28 июля 2013
Фото nersars
Фото nersars

Я не понимаю, почему такое дерьмо допускают к просмотру. Неужели разврат ценностей, как кому то отсосать, отдаться и трахаться перед родаками, выставлять и обучает? Хотите быть такими же тупыми животными, посмотрите фильмец)

27 июля 2013
Фото Анатолий Петрушевский
Фото Анатолий Петрушевский

Скучный и муторный фильмец. Не вызывает ничего кроме отвращения ((( Не думаю, что кого-то может тронуть история юной дурочки. Второй раз смотреть бы не стал.

1 августа 2013
Фото Миленочка Медведева
Фото Миленочка Медведева

Я считаю ,что фильм можно посмотреть компанией девочек и в каких то моментах фильма действительно есть правда.мне понравился,я посмеялась .не думаю ,что там что то за рамки вон выходящее,довольно откровенно,но не далеко не тупо.

30 июля 2013
Фото Jo Black
Фото Jo Black

Самый тупой фильм за последние годы. Еле выдержали, ужасно скучный, без смысленный сюжет. Я был удивлен, что такой фильм могли допустить к показу в кинотеатрах.

28 июля 2013
Фото Sergey Sergeechev
Фото Sergey Sergeechev

Отличное кино. Я бы рейтинг фильму поставил 35+, это потому что действие фильма происходило в 1993 году. Для людей этого возраста это не просто отличная комедия, но и повод вспомнить юность :-) Надоели пластмассовые блокбастеры, это "живое" кино!

27 июля 2013