Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Кома

Россия, 2012
О фильме
  • Кома – афиша
  • Кома – афиша
  • Кома – афиша
  • Кома – афиша
  • Кома – афиша
Детектив
18+
Андрей Либенсон
31 августа 2012
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Андрея Либенсона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Штайнер
136 отзывов, 52282 оценки, рейтинг 2119
30 октября 2014

Шёл себе этот фильм по ТВ, и не собирался я его смотреть, но… Начало зацепило – такая депрессивная подборка кадров пошла, да под соответствующую ей музыку, что я решил посмотреть, что будет дальше (а ведь собирался спать – время было позднее).
Сюжет вкратце таков.
Новенькая сотрудница поступает на службу в линейный отдел ОВД энского портового города, сотрудники которого подозреваются в хищении крупной партии наркотиков с места преступления. В отделе царит натурально параноидальная атмосфера – конфликты, загадки, бардак. Вдобавок, один из лучших оперов спивается – он так и не оправился от страшной трагедии – несколько месяцев назад в ДТП погибла вся его семья, а его лучший друг и коллега, который собственно и вёз их в аэропорт, чудом выжил, но оказался в коме. После нескольких дорогих операций из комы он вышел, но так до конца и не оклемался, и частично потерял память.
Фильм очень атмосферный, и депрессивный. Региональная депрессия 2000-х.
Сюжет по мере развития событий начинает конечно всё больше прихрамывать и провисать, и что вот прям совсем хорошим фильм - по итогам просмотра не сказать. Но, блин, атмосферный (и картинка, и саундтрек)! Даже жена досмотрела до конца (хотя тоже хотела спать) – а ведь ей в принципе подобные фильмы не симпатичны.
По-хорошему, конечно, фильм то тянет на 3*, но за атмосферность ставлю 4*. Давно что-то ничего такого цепляющего не смотрел. Но кино на любителя, не гарантирую, что понравится.

16
0

Подборки Афиши
Все