Все развлеченияМосквы

Все отзывы о фильме «Тролли» (США, 2016)

8.0

Фото Анжелика Хачатурян

Для похода в кино с ребенком самое то... хотя ограничение по возросту с 6 лет я бы повела и младшего возраста. . Двум взрослым будет скучновато. Хотя мультик затронул глубокий смысл....счастье внутри нас.... это точно... спасибо за мульт.

Фото Sofi Flower

Слушайте фильм выйдет только 27 октября! Когда посмотрите скажете а пока ждите выпуска!По трейлеру фильм интересный,и смешной так что мне по трейлеру понравилось! ;-) :-)

Фото Андрей Ка

Опять мультик со страшными уродцами, очередное убожество

Фото Sangryl
2028

Цветастое противоядие против ноября, декабря, января и прочих мрачных кря!
Он "слишком детский"? О да, взрослые писатели рецензий!
Он предсказуемый? Безусловно!

Принимать по три раза на неделе - и глядишь, доживем в радости до Рождества, и никакие новости этому не помешают! Может, и без насморка обойдемся.
***
После этого мультфильма хочется петь/танцевать/кататься на роликах/отрастить волосы и покраситься в розовый или хотя бы попробовать себя в скрапбукинге! Или пиццу (но не кексик).

А какую милоту, оказывается, можно налепить из страшных жаб "бергенов" - прорыв стереотипов - теперь зеркала не будут так пугать даже в примерочной.
P.S. Спасибо за музыку Грига.

Фото Елизавета Рутова

Классный, яркий, сочный мультфильм о Троллях. Не передать словами в какую сказку мы попали во время просмотра данной картины. Каждый из троллей имеет свой характер, индивидуальность, фишку и за ними интересно наблюдать. Конечно же детям постарше, а точнее подросткам, на данном фильме будет скучновато, а вот возраст до 6 лет самое оно. С другой стороны не могу сказать, что я сама скучала на просмотре. Мне было весело и интересно следить за всеми событиями, что творились в жизни этих маленьких щекастиков.
Мультфильм рекомендую к просмотру и заверяю, что детишки младшего возраста будут в полном восторге. Повторюсь, мультфильм необычный, красочный, яркий. То что нужно для детей!

Фото Maria H.

Очередная нехватка фантазии у сценаристов. Местами было смешно, много песен, но не оригинальных. Дочке понравилось, но я бы предпочла ее одну отправить смотреть, а самой заняться в эти воемя чем то другим.

Фото Любовь Уханева

Ходили смотреть мультик с ребенком 8 лет. Очень добрый, позитивный, яркий и музыкальный... А еще он о любви и самопожертвовании. Я считаю, что девиз " Время обнимашек" должен присутствовать обязательно в нашей жизни. Поучительный мульт о том, что счастье возможно найти и в себе самом- не обязательно для этого кого-то съедать ! Считаю, что его выход на киноэкраны более чем своевременный: когда на улице дождь и слякоть и серое небо-взрыв ярких красок- как раз то что доктор прописал !!! Он отлично поднимает настроение. Этот мульт обязательно будет в моей детской коллекции фильмов! Он будет интересен всем тем, кто и повзрослев в душе до сих пор остаются детьми, ну а остальным взрослым-занудам, которые пишут, что "фильм очередное убожество" хочется сказать-: мне вас просто жаль...Резюме...Идите, смотрите, берите поп-корн и не пожалеете ни на секунду ни денег, ни потраченного времени! Нам с дочей фильм очень понравился. Озвучка на высоте. Единственно,одну песню не смогли озвучить на русском, но она и на инглише звучит не плохо!

Фото Ирина Мухитдинова

Очень жаль, что наши дети растут на таких мультиках. Юмор местами туалетный. Морали никакой. Даже детям было скучно. Не советую смотреть, лучше провести время на природе.

Фото Марина Родионова

Давайте разделим, всё-таки: сюжет какой-никакой есть, сделан мультик качественно, красочно. Но. Это мюзикл с песенками - не всем понравится. И уродцы там действительно очень страшненькие. Общее впечатление от мульта - не очень. Больше раскручен. Впрочем всё как обычно.

Фото Татьяна Денисова

мультик очень забавный, цветной, веселый, музыкальный. детям и маме понравилось очень

Фото Laird Cenotto

Очень веселое кино! В конце фильма дети вскочили с места и затанцевали. Очень оекомендую!
5 баллов

Фото Наталья Проскурякова

всё одно и тоже, что смурфики что тролли. Нормальный, средний, добрый. Пойдет для разнообразия

Фото Сенька Р.

мультик понравился на 6 процентов , а не понравился на 4 процента. так что вот я не могу сказать то что весь фильм был на отлично. мне особенно не понравилось так это шутки,ещё мне ещё не понравилось как забирали троллей.

Фото Елена Губская

Нас с дочкой понравился этот мультик, он добрый, поучительный, смешной . Красочный и много хорошей музыки. Запомнился персонаж - облачко😜

Фото Alexey Turtsev

Отличный мультик для детей (не для взрослых!): очень позитивный, музыкальный, яркий и добрый.

Фото Denis Medvedev

Прекрасный семейный мультфильм. Шикарный саунд-трек.

Фото Наталья Е.

Нам понравилось. мы ходили всей семьей, ребенок вообще восторге!!! Мультфильм очень яркий, музыкальный, веселый!

Фото Мария Медведева

Отличный мультфильм! Заставляет поверить во все доброе, что есть в нашем мире. Такого искреннего мультфильма мы с сестрой не смотрели давно. Фильм смотрели на одном дыхании, очень втягиваешься в эту милую историю. К тому же потрясающая озвучка:)

Фото Юрий Литвиненко

Есть в этом фильме много позитива! И это весьма неплохо! Ведь удалось не только снять жизнерадостный мультик, но еще и интересный, музыкальный и саркастический (это не сарказм)!
Конечно, можно провести ассоциацию, что тролли это гламурные тусовщики, а бергены это некое быдло, которое неспособно тусоваться и получать удовольствие от жизни. И вот, эта жизнерадостная мелочь пытается научить их тусоваться....
Но, это все далеко от детской реальности. Поэтому не будем опускаться в столь далекие дебри глубоко зарытого смысла! Это сарказм!

Фото Anna Kislenko

Если хочется красок, позитива и отличной музыки-то все на Троллей. Добрый мульт с глубоким смыслом: что счастье и радость внутри нас. Мы сами делаем себя теми, кто мы есть.

Фото Мария Павлова

Мне понравились некоторые части Шрека, поэтому решила посмотреть и этот мультяш, вдруг и ему бы удалось покорить мое сердце, и поднять настроение, но особых впечатлений и эмоции, я к сожалению не получила. Герои классные и позитивные, но в целом мультяш так себе, поэтому и оценка будет от меня соответствующая. Уж, извиняйте!)

Фото Вадим Серов

Внешний вид главных героев конечно ржачный и впечатляющий, но мультфильм исключительно только для детишек, которым нет 12 лет) Смотреть этот мультфильм больше 10 минут у меня просто не хватило сил. Сори, но это так!

Фото Алексей Белый

Приятный смотрибельный мульт на один раз посмотреть с ребенком. Дочь довольна, а меня очень порадовал саундтрек, наверное смотреть в оригинале интереснее.

Фото Вадим Лосев

Слишком детский мультфильм, было несколько смешных шуток, но и без пошлости америкосов как всегда не обошлось, второй раз смотреть нет смысла