Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Тайная жизнь пчел

The Secret Life of Bees, США, 2008
О фильме
  • Тайная жизнь пчел – афиша
  • Тайная жизнь пчел – афиша
Драма
16+
Джина Принс-Байтвуд
17 сентября 2008
1 час 54 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Джины Принс-Байтвуд

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
enlightened
483 отзыва, 589 оценок, рейтинг 88
16 апреля 2017

неимоверно душевный и тёплый фильм о жизни и обо всем, что делает ее сладкой, словно мёд, и невыносимо горькой, от чего у некоторых не выдерживает психика. несмотря на страшные и тяжёлые моменты, фильм лучезарен и жизнеутверждающ, что карибско-розовый фасад дома, в котором главная героиня и ее спутница нашли приют. несмотря на кажущуюся отчаянность поступка девочки, он тем не менее единственно правильный: если где-то тебя не любят, то и не стоит там оставаться.

0
0
7
Саша Лиров
48 отзывов, 410 оценок, рейтинг 179
13 мая 2013

Иногда горе затмевает наш разум

Нет идеальных семей, ровным счетом, как и праведников. Все мы не идеальны, что делает нас людьми, а не роботами, поэтому от проступков, ошибок и злых изречений никто не застрахован.

Фильм «Тайная жизнь пчел» – удивительно качественная экранизация бестселлера, где действие происходит в середине 60-х и рассказывает о судьбах нескольких женщин. Семейство Боутрайт занимается медопроизводством, у них есть несколько пчелиных семей, улики, красивые баночки с лакомством и трудолюбивый помощник Зак. Сестер Боутрайт зовут как теплые месяцы: Май, Июнь и Август. И вот однажды в их дверь постучала милая, отчаявшаяся Лили Оуэнс вместе со своей подругой и бывшей экономкой семьи Оуэнс – Розалин. Девочке некуда было идти, она сбежала от деспотичного отца, который винил ее в случайном убийстве матери и наказывал за любую оплошность. Вот такой дружной компанией девушки и жиля, деля все радости и горести, которых было не мало: оскорбления, бесправие, смерть, воссоединение и надежда на счастливое будущее вопреки всему.

Увлекательную фабулу отлично дополняет золотой актерский состав, где главная роль досталась Дакоте Фаннинг, доказавшей еще в детском возрасте свою состоятельность в актерском мастерстве. Компанию ей составили Куин Латифа, Алиша Кис и Пол Беттани, чьи персонажи были не менее колоритны. Все характеры были раскрыты идеально, что заставляет еще больше проникнуться симпатией к героям.

Это невероятный коктейль из драмы, комедии и мелодрамы, который стоит посмотреть.

0
0

Подборки Афиши
Все